Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ZBD 04 IFV HOBBY BOSS масштаб 1/35, БМП Китая
Проводка хороша! Красиво и аккуратно!
По поводу фары - а как на оригинале? Просто эта очень красиво выглядит, не будет ли потом хуже?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Проводка хороша! Красиво и аккуратно!

По поводу фары - а как на оригинале? Просто эта очень красиво выглядит, не будет ли потом хуже?

Ваня!!! За проводку спасибо. Как идет проводка по верху башни у меня фот нет. Буду делать так как отлито на модели.
Вот одно из фот. Лучше я думаю не сделаю.
Пользователь добавил изображение
12.jpg (142.58 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Закончил с проводкой фар и проводкой на башне. Изготовил пулемет.
Пользователь добавил изображение
Пров фар.jpg (125.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
Пул.jpg (64.07 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Поставил дымовые гранаты. Закрепил их пока временно при покраске будут сильно мешать поставлю потом. Осталось поставить цепочки на гранаты. И можно сказать модель готова для грунтовки. Если у кого кто следит за темой есть замечания прошу указать на недостатки это пойдет только на пользу. Прошу не стесняться.
Пользователь добавил изображение
Тучи пер.jpg (115.23 КБ)
Рисунок
Туч пра.jpg (344.6 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всё отлично, замечаний никаких.
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Всё отлично, замечаний никаких.
Ваня!!! Огромное спасибо за оценку и поддержку.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Сделал последние штрихи. Установил цепочки на мортиры и сварной шов не лобовых броне листах и кое что по мелочи.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
После долгого и мучительного подбора 4 цветов остановились вот на этом (мешала дочка). Как  не пытался фоткать оливковый и темно зеленый на фото не так получаются выражено как на самом деле. Оливковый на корпусе сделаю светлее. Хотел бы услышать ваши мнения. И ещё один вопрос на большинстве парадных машин торцы траков по моему  покрашены в белый цвет. Стоит ли это делать.
Рисунок
Пер.jpg (182.14 КБ)
Рисунок
5.jpg (360.41 КБ)
Рисунок
Кат прав.jpg (236.19 КБ)
Рисунок
Кат лев..jpg (253.22 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Как по мне, то зеленый цвет слишком темноват. Ну и я не стал бы рисовать белые обода не сделав камуфляж. А судя по фото, катки и борт за ними в камуфляже. Сам на такое попался.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Как по мне, то зеленый цвет слишком темноват. Ну и я не стал бы рисовать белые обода не сделав камуфляж. А судя по фото, катки и борт за ними в камуфляже. Сам на такое попался.
Андрей!!! Камуфляж за катками я делать буду. Я спрашивал про окраску торцов трак. Тут такая сетуация надо покрасить всю гусянку а потом красить весь корпус иначе потом кусянку не вставишь будут мешать боковые борта.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
А если покрасить катки, гусянку и низ корпуса (за катками). собрать данные узлы, закрыть пакетом или обувной бумагой и скотчем, а далее продолжить окраску остального корпуса?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
А если покрасить катки, гусянку и низ корпуса (за катками). собрать данные узлы, закрыть пакетом или обувной бумагой и скотчем, а далее продолжить окраску остального корпуса?
Андрей я так и планирую.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михалыч приветствую! Я так понимаю, что машину планируете парадную? Если да - то и белую окантовку нужно делать, чтобы выглядело согласно фотографиям.
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Михалыч приветствую! Я так понимаю, что машину планируете парадную? Если да - то и белую окантовку нужно делать, чтобы выглядело согласно фотографиям.

Ваня!!! Планирую парадную. Про окантовку с тобой согласен так модель будет выглядеть эфектней и  более реалистичной.
Сегодня пробовал урывать задутые места под катками процесс сложный и нудный оказался очень тяжело соблюсти симметрию особенно но выступающих деталях. И сделать так чтобы не было под дува. Пока своей работой не доволен. Буду что то думать.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Буду ждать фоток!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Вот первая проба пера. Прошу высказаться.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
очень аккуратно. Подскажите последовательность нанесения цветов. Просто у меня ждут своего часа пара китайских самоходов, тоже хочу им "цифру"
Изменено: warlock far east - 06.04.2016 17:02:41
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
очень аккуратно. Подскажите последовательность нанесения цветов. Просто у меня ждут своего часа пара китайских самоходов, тоже хочу им "цифру"
Последовательность тут должна быть одна от светлого к саму темному.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Собрал ходовую. Вот что получилось.
Рисунок
2.jpg (211.57 КБ)
Рисунок
3.jpg (226.73 КБ)
Рисунок
4.jpg (258.73 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Выглядит хорошо!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Спасибо Ваня.Вся основная работа впереди.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Как говорится НЕ ВЫДЕРЖАЛ. Неделя нудного труда, а что там получается не видно вот и вскрыл часть, что пока можно. Хотелось бы услышать мнения.
Пользователь добавил изображение
2.jpg (104.32 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Отличный цифровой камуфляж, получается очень хорошо.
Цитата
Константин пишет:
Отличный цифровой камуфляж, получается очень хорошо.
Спасибо Константин. Буду дальше двигаться.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин,
очень круто получилось
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Достойный камок получился Михалыч!!!! Радует глаз! Всё ровно и красиво.
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Михайлович Кочкин,  

очень круто получилось
Цитата
Иван Колесников пишет:
Достойный камок получился Михалыч!!!! Радует глаз! Всё ровно и красиво.
Спасибо друзья за оценку моей работы. Косячки есть но не большие и исправимы. Будем двигаться дальше впереди башня там тоже придётся покрапеть.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Закончил с корпусом огрехи кое где вылезли, но они исправимы.
Пользователь добавил изображение
1п.jpg (132.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
2п.jpg (131.35 КБ)
Рисунок
5п.jpg (296.78 КБ)
Рисунок
8п.jpg (268.63 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Классный камуфляж получился, я бы за такой даже не взялся  \8/  8D
можно узнать при помощи чего делался камуфляж?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат