Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
БМП Warrior (британский воин )
Красиво получается.
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Красиво получается.
Спасибо.
Вот коллега затравил интерьером (в наборе его нет ) вот что получается у меня.
Рисунок
Интерер.jpg (274.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
Цилиндр.jpg (77.04 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Здорово выходит)) А сумочки планируете вешать? Уж очень они украсят десантное отделение. И как понимаю,башня не очень проработана, этот момент они тоже прикроют.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Здорово выходит)) А сумочки планируете вешать? Уж очень они украсят десантное отделение. И как понимаю,башня не очень проработана, этот момент они тоже прикроют.
Вот что получается с сумочками. Прошу высказаться может быть какие советы.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (68.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (90.1 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Уважаемые коллеги стройка британца пока заморожена, так как нахожусь на лечении. Но время стараюсь не терять . Как уже писал выше на модель есть металлические траки   Friulmodel-ATL-82 .
С такими траками столкнулся впервые. Прочел всё про их окраску и травление. Жидкости ,которые рекомендуют  A.MIG-2020  и Blacken-It   у меня в нашем магазине нет только под заказ да и стоимость их для меня пенсионера кусается. Прочел и про травление народными методами  медный купорос  поваренная соль +  преобразователь ржавчины. И метод  в растворе уксуса, соли и доместоса.  Хотел бы услышать ваши мнения и советы по этому вопросу.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин, я пробовал купоросом и солью. Результат мне понравился. В поисковике вбейте как нужно травить таким способом, статей много. Пару траков для пробы я думаю найдется)) Попробуйте, думаю Вам результат понравится!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Михаил Михайлович Кочкин,  я пробовал купоросом и солью. Результат мне понравился. В поисковике вбейте как нужно травить таким способом, статей много. Пару траков для пробы я думаю найдется)) Попробуйте, думаю Вам результат понравится!
Ваня выйду из больнице попробую.Покупать жидкость для меня дорого Спасибо.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович , скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Михаил Михайлович ,  скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
. Спасибо Ваня будем стараться
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Желаю скорейшего выздоравления и завершения этой интересной работы!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Желаю скорейшего выздоравления и завершения этой интересной работы!
Артем спасибо.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Прошу прощения за долгое молчание, были дела личные)) Хочу пожелать скорейшего выздоровления и возвращения к моделизму.
По поводу сумочек могу сказать следующее - их бы побольше. На фото видно как они друг над другом висят и перекрывают друг друга. Плюс они тряпичные, сделать бы складок на них.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вчера выписали из больнице. Ну и сразу в строй. Вот что у меня получается.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
очень хорошо получается
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
очень хорошо получается
Николай Спасибо думаю кое что добавить и на этом всё. Основные элементы есть.
Изменено: Михаил Михайлович Кочкин - 06.11.2015 18:30:56
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
С выпиской Михалыч! Хорошо выходит!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
С выпиской Михалыч! Хорошо выходит!
Спасибо Ваня. Будем потихоньку двигать дальше.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
С выпиской вас! Хороший кабинет!
Цитата
Артём Никулин пишет:
С выпиской вас! Хороший кабинет!
Спасибо Артём.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Вот окончательный вариант. Время потрачено а на фото  собранной модели будет видно % 30.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Добрый день! Это как всегда) Зато мы знаем что там, внутри, всё есть!
Если открыть заднюю дверь, то оттуда будет выглядывать хомяк))) Хорошо выходит!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Артём Никулин пишет:
Добрый день! Это как всегда) Зато мы знаем что там, внутри, всё есть!
Цитата
Иван Колесников пишет:
Если открыть заднюю дверь, то оттуда будет выглядывать хомяк))) Хорошо выходит!
Артём, Ваня. Будем считать этот вопрос закрыт. Осталась всякая мелочёвка но думаю она тоже займёт много времени. некоторые моменты остаются под вопросом. По степенно будем решать.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Попробовал изготовить  задние, габаритны  фонари.  За основу взял леску 0.9 кончик чуть приплавил на свече и покрыл оранжевым и красным прозрачным акрилом от  Tamiya . Оранжевый цвет правда получился не очень . Там где должны быть фонари за сверлил отверствия 1мм. Катафоты попробовал из плёнки, но цвет не тот надо, что то подобрать  по лучше.  Может, кто что посоветует.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
Попробовал изготовить  задние, габаритны  фонари.  За основу взял леску 0.9 кончик чуть приплавил на свече и покрыл оранжевым и красным прозрачным акрилом от  Tamiya . Оранжевый цвет правда получился не очень . Там где должны быть фонари за сверлил отверствия 1мм. Катафоты попробовал из плёнки, но цвет не тот надо, что то подобрать  по лучше.  Может, кто что посоветует.
Интересный способ с леской, стоит взять на вооружение. Я несколько раз красил катафоты лаком для ногтей, выходит неплохо, а разнообразие цветов огромно.
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:

Попробовал изготовить  задние, габаритны  фонари.  За основу взял леску 0.9 кончик чуть приплавил на свече и покрыл оранжевым и красным прозрачным акрилом от  Tamiya . Оранжевый цвет правда получился не очень . Там где должны быть фонари за сверлил отверствия 1мм. Катафоты попробовал из плёнки, но цвет не тот надо, что то подобрать  по лучше.  Может, кто что посоветует.

Интересный способ с леской, стоит взять на вооружение. Я несколько раз красил катафоты лаком для ногтей, выходит неплохо, а разнообразие цветов огромно.

Николай!!! Дочерей у меня три вот только все живут уже от дельно. По пробую попросить и попробовать.Оранжевый акрил мне не понравился не даёт он нужный цвет.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
Николай!!! Дочерей у меня три вот только все живут уже от дельно. По пробую попросить и попробовать.Оранжевый акрил мне не понравился не даёт он нужный цвет.
Боюсь, что придется покупать, взрослые девушки редко пользуются оранжевым лаком для ногтей)))
Я просто в свое время не смог найти красной краски, для стоп-сигналов, и попробовал)))
Отлично получилось габариты! Оригинальный способ!
Здорово выходит. Очень понравилось исполнение внутрянки, в разы лучше чем первый вариант. Стоп сигналы очень симпатично вышли. Прекрасный подход к работе.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Да, способ интересный и красиво выходит!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат