Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
БМП CV90-40C, Швеция вариант UN
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
Цитата
Дмитрий RB пишет:

Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:



Андрей,Дмитрий спасибо.Уже что то проясняется. Дмитрий а фото вот этого узла что обведён красным овалом нет.



К сожалению, нет...

На нет суда нет. Более внимательно рассмотрел верхний десантный люк литьё упора (фиксатора)есть хотя оно и замылено. Андрей прав лопаты не в размере сравнил с другими лопатами оставшиеся от Кубика Мардера и БМП-3. буду думать что можно предпринять. С узлом что обозначил овалом что то придумаем самое главное основа есть.
поискать шанец от академа натовский, либо сделать с нуля.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А что не так с лопатой? ...По-моему лопата что надо: большая, широкая, и в пластике вполне копийная...Или нет?
Изменено: Дмитрий RB - 17.08.2015 23:13:29
Цитата
Дмитрий RB пишет:
А что не так с лопатой? ...По-моему лопата что надо: большая, широкая, и в пластике вполне копийная...Или нет?
Судя по фото она великовата. Длинее створки люка.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Укоротить ручку не проблема...Вопрос, надо ли...К сожалению, нет фото строго "анфас" , или строго сверху ( как Михаил сфотографировал)...На "моем" фото длина ручки лопаты из-за ракурса искажается, кажется короче...В общем, Михаил что-нибудь придумает...
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Укоротить ручку не проблема...Вопрос, надо ли...К сожалению, нет фото строго "анфас" , или строго сверху ( как Михаил сфотографировал)...На "моем" фото длина ручки лопаты из-за ракурса искажается, кажется короче...В общем, Михаил что-нибудь придумает...
По фото видно, что лезвие лопаты лишь едва заходит под крепление, а вот в наборе слишком широкая лопата вышла и если смотреть с точки зрения соответствия. Я к чему начал про лопату. Судя по фотографии приложенной Вами, можно заметить, что конец черенка закреплен на одной стороне люка мто, а лезвие немного прижато вторым креплением, но ежели смотреть на лопату из набора, то она немного длиннее.
Хотя могу ошибаться. Планка крепления лезвия отходит аккурат от петли. А в наборе лопата перекрывает петлю очень сильно.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
На фото отметил. Вот я о чем.
Пользователь добавил изображение
Лопаты.jpg (138.51 КБ)
Рисунок
cv9040_083_of_104.jpg (183.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
PA050009-3.jpg (125.13 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей, Дмитрий.  Как я уже писал фиксатор, в пластике отлит на фото красные стрелки. Лопату надо укорачивать это не проблема и сделать её уже, но тогда думаю, ручка лопаты будет немного большевата для такого варианта. Хотел бы услышать ваше мнение и советы. Заранее благодарен.
Изменено: Михаил Михайлович Кочкин - 18.08.2015 09:44:56
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Судя по фото, "фиксатор" отлит в нужном месте, значит нужно "подгонять" длину  под фиксатор...Т.е укорачивать...Я бы так делал, а ручку бы оставил как есть...
Изменено: Дмитрий RB - 18.08.2015 10:37:11
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Судя по фото, "фиксатор" отлит в нужном месте, значит нужно "подгонять" длину  под фиксатор...Т.е укорачивать...Я бы так делал, а ручку бы оставил как есть...
Полностью поддерживаю =)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вот что у меня получилось. Осталось сделать сам фиксатор. Не известные элементы получились  вот  такими сидят  правда на пластелине.   Жду, советов и предложений думаю с вашей помощью  поставленную задачу решить.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Я уже писал об аккуратности?))).
Аккуратно. Нравится мне подход к работе.
Спасибо Марат.Будем и дальше стараться. Поддержка всегда помогает человеку.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
С вашей помощью и моими муками получилось вот это думаю что лучше не получится пробовал 2 варианта остановился на том что есть.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Отличный результат. Мне бы с моим тигром так продвигаться качественно  :D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Отличный результат. Мне бы с моим тигром так продвигаться качественно  
А что мешает Андрей?
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Отличный результат. Мне бы с моим тигром так продвигаться качественно  

А что мешает Андрей?
Отсутствие времени
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вот немного фот о проделанной работе.  Доработал зеркала, зад вида поставил, цепочки на все передние люки с доработкой  доработал воздуха  заборник. Сделал поручни на отсеке передней оптики.
Рисунок
Пер гот_hf.jpg (310.08 КБ)
Рисунок
Обр стор.jpg (203.36 КБ)
Рисунок
Оптика.jpg (209.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
cv9040c_23_of_29.jpg (108.57 КБ)
Рисунок
cv9040c_12_of_29.jpg (283.27 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Верной дорогой идете))) Мне нравится...Доработки очень и очень в "тему"...
Спасибо Дмитрий. Будем стараться держать планку.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Сегодня поработал с тросом что получилось, видите. Дела по образцу, что дан в коробке он там совсем хилый. Грызет сомнение все ли так, фото нет.  Может, кто внесет ясность в этот вопрос.
Рисунок
Трос..jpg (285.17 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Вот
Пользователь добавил изображение
cv9040_088_of_104.jpg (106.27 КБ)
Дмитрий спасибо я как то это фото пропустил внимательней надо быть. Будем считать трос правильный.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Обул Шведа правда пока без резины. Траки собирались хорошо, а вот держались плохо, основную часть посадил на клей на звёздочке и ленивце посадил на проволоку, сверлились траки хорошо. Закончил с задом сделал поручни на левом ящике.
Рисунок
Зад.jpg (279.15 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
привет парни  а можно фото с триплексами бмп других стран увидеть.скиньте фото если можно .
Вот что у меня есть по данной модели.
Рисунок
cv9040_15_of_22.jpg (157.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
cv9040_4.jpg (130.05 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Вот немного фот о проделанной работе.  Покрасил катки и гуси покрыл глянцем. Срезал замки и заменил на травло правда душки замков сделал из проволоки .Переделал задние решотки они были чуть больше и добавил замки на них. Покрасил запасные траки и поставил пальцы. По вашим советам переделал крепление задних лопат (проволоку поставил тоньше) Готов выслушать критические замечания буду только рад.
Рисунок
222.jpg (236.57 КБ)
Рисунок
Зад Люк.jpg (259.54 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Очень и очень неплохо...Мне кажется грунт с "шагренью" лег, это не "гут"...Нужно "шлифануть"...Сама сборка очень достойная.
Спасибо Дмитрий.Шагрень видел уберу хотя на моей первой модели Мардер была тоже кое где шагрень я тогда этому не придал большого значения я когда закончил ее то шагрень пришлась как бы сказать к лицу.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго дня. Модель загрунтована и готова к покраске. За основу взято то, что на фото. У меня есть несколько сомнений в моих дальнейших действиях.Поэтому  обращаюсь к залу.
1.Стоит ли на модели делать прешейдинг  (почему спрашиваю, цвет модели ведь будет почти белый).
2.К модели идут декали основная декаль самая большая и одна. С переводом декалей проблем пока не было, но в данном  случаи большая декаль будет переводиться на не гладкую поверхность.  Может тут есть, какие то нюансы. Как её лучше перевести.
На фото видно пробная покраска что скажете по цвету.
Пользователь добавил изображение
Декали.jpg (120.69 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
1) Прешейдинг можно сделать
2) Я пользуюсь тамиевским "Mark fit strong"-мне нравится...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат