Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Panzerkampfwagen VII «Löwe» (What if?), 1:35, конверсия, Рискну с хорошеньким запилом опять
ДАЁШЬ! Как говорится :) Ящики как на "пантере"! Имхо полезней. А домкрат да крюки можно укрепить где придётся. Чему там ломаться, а собьют пулей али снарядом - не очень то и печально :)
P.S. А-а-а-... уже прочитал что не будете... так может... подточить ящики? :)
Изменено: Kais - 14.06.2015 23:47:28
Цитата
Bordag пишет:
Сюда можно ящик сделать, пустое пространство (выделаил красным). В реальности на разных танках там часто были различные ящики для личных вещей, правда это самодеятельность экипажей. Но одно но, не припомню ящиков на Тигре2 (если привязываться к близкой по сути серийной машине).
Там у Е-100 например тубус с запасной антенной и банниками, но у Льва по принципу Тигра, все весит на бортах.

Цитата
Bordag пишет: Так же интересно, что прототипы Мауса были оснащены ранним прямоугольным конвойным фонарем, а Лев от Амузинг поздним. При том, что проект Льва был до Мауса.
Зная некоторые фишки Амусинга я могу предположить с 90% вероятностью. В общем у Льва никогда не было даже чертежей. Был лишь какой-то набросок без деталировки, просто образ. Ни о каких мелких деталях, типа фонаря, не могло быть и речи. Варгейминг, которые World of Tanks сделали, нафантазировали по своему и довели вид танка до чего-то выглядящего жизненным. Естественно опираясь на логику и историчность. Ну и поставили в том числе фонарь поздний. Амусинг же просто вытащил 3д модель из игры и сделал на ее основе модель. Особенно известный факт насчет тапкольва, которого точно Варгейминг полностью воссоздал в своем воображаемом мире на основе фотки какого-то обмылка непонятного. А Амусинг, вот ведь чудо, повторил его 1 в 1. А теперь такая же фигня с их новыми моделями, есил они появятся вообще...
А у Мауса был реальный прототип и реальный конвойник, потому никакой фантазии проявлять не надо, сделали по чертежам и фото.


Цитата
Kais пишет:
ДАЁШЬ! Как говорится   Ящики как на "пантере"! Имхо полезней. А домкрат да крюки можно укрепить где придётся. Чему там ломаться, а собьют пулей али снарядом - не очень то и печально  
P.S. А-а-а-... уже прочитал что не будете... так может... подточить ящики?  
Подточить снизу можно теоретически. Но тогда это уже будут не пантеровские ящики, а выдуманные самостоятельно) Которых никогда не было в реале. Разные ящики на разных танках, а как же унификация?) Смущает меня этот вариант.
Изменено: Вячеслав - 15.06.2015 09:29:00
Может не стоит давить на унификацию особо, это же не серия Е.
Почему бы и нет... 8)-
Цитата
Вячеслав пишет:
но у Льва по принципу Тигра, все весит на бортах.

Ящик не для инструментов, а для личных вещей. Такие ящики сзади встречаются массово на 3, 4, штугах.
как то все затихло, между тем олени приползли таки в Новосибирск. drink
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
как то все затихло, между тем олени приползли таки в Новосибирск.  

Да ну нет, навалились дела в рабочие дни. Плюс там с набором ломаю слегка голову в последовательности действий. Например как корпус собрать, но при этом закрыть радиаторы и вентиляторы от покраса в камо. Хорошо что сеточки МТО сверху клеятся.

А про посылку, еще вчера не была отмечена, сегодня уже да. Правда пока не до моего почтового отделения)
Цитата
Вячеслав пишет:
люс там с набором ломаю слегка голову в последовательности действий. Например как корпус собрать, но при этом закрыть радиаторы и вентиляторы от покраса в камо. Хорошо что сеточки МТО сверху клеятся.
- по опыту, скажу так: никак, и это не нужно абсолютно. Строил например пантеры и ягдсотку. Меня наоборот беспокоила проблема, не будет ли виден непрокрас. Я перед приклеиванием грунтовал блоки вентиляторов и радиаторов коричневой грунтовой CraftS Spray да и всё. Потом реально ничего не проглядывает и не просвечивает, не смотря на то что я модели грунтую светло-серой тамийской грунтовкой.
Цитата
Kais пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

люс там с набором ломаю слегка голову в последовательности действий. Например как корпус собрать, но при этом закрыть радиаторы и вентиляторы от покраса в камо. Хорошо что сеточки МТО сверху клеятся.
- по опыту, скажу так: никак, и это не нужно абсолютно. Строил например пантеры и ягдсотку. Меня наоборот беспокоила проблема, не будет ли виден непрокрас. Я перед приклеиванием грунтовал блоки вентиляторов и радиаторов коричневой грунтовой CraftS Spray да и всё. Потом реально ничего не проглядывает и не просвечивает, не смотря на то что я модели грунтую светло-серой тамийской грунтовкой.

Я не берусь говорить о Пантерах и Крокодиле, но конкретно у Льва все отлично просвечивает. Что там может так перекрывать? Там слой толстой решетки и слой мелкой сетки, а радиаторы снизу в плотную прилегают. Да, конечно не идеально видно, но в свете средней интенсивности видно вполне.
Кстати радиаторы и вентиляторы красились не в красно-коричневый грунт, я выяснял.

В любом случае у меня есть два варианта: либо крышку МТО до окончания работ по камо не прикливать, а просто приложить (вариант опасный косяками в итоге), либо приклеивать радиаторы держа их пальцами через отверстие для башни (опасность сделать все не точно и не надежно). Решу позже как буду делать)
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Kais пишет:

Цитата
Вячеслав пишет:



люс там с набором ломаю слегка голову в последовательности действий. Например как корпус собрать, но при этом закрыть радиаторы и вентиляторы от покраса в камо. Хорошо что сеточки МТО сверху клеятся.
- по опыту, скажу так: никак, и это не нужно абсолютно. Строил например пантеры и ягдсотку. Меня наоборот беспокоила проблема, не будет ли виден непрокрас. Я перед приклеиванием грунтовал блоки вентиляторов и радиаторов коричневой грунтовой CraftS Spray да и всё. Потом реально ничего не проглядывает и не просвечивает, не смотря на то что я модели грунтую светло-серой тамийской грунтовкой.



Я не берусь говорить о Пантерах и Крокодиле, но конкретно у Льва все отлично просвечивает. Что там может так перекрывать? Там слой толстой решетки и слой мелкой сетки, а радиаторы снизу в плотную прилегают. Да, конечно не идеально видно, но в свете средней интенсивности видно вполне.

Кстати радиаторы и вентиляторы красились не в красно-коричневый грунт, я выяснял.



В любом случае у меня есть два варианта: либо крышку МТО до окончания работ по камо не прикливать, а просто приложить (вариант опасный косяками в итоге), либо приклеивать радиаторы держа их пальцами через отверстие для башни (опасность сделать все не точно и не надежно). Решу позже как буду делать)
- а никто не говорит что они красились в такой грунт, при чём тут... Я просто описал вроде методику решения этой "проблемы" в моём случае. Задачи добиться аутентичности у меня когда крашу модель без интерьера но вот с такими элементами нет, есть задача затемнить этот участок. Это просто затемняющий слой, с таким же успехом это могла бы быть чёрная грунтовка. А при задувании в камуфляж краска должна туда попадать. Кому оно надо, маскировать их?  В общем, хозяин-барин.
Цитата
Kais пишет:
- а никто не говорит что они красились в такой грунт, при чём тут... Я просто описал вроде методику решения этой "проблемы" в моём случае. Задачи добиться аутентичности у меня когда крашу модель без интерьера но вот с такими элементами нет, есть задача затемнить этот участок. Это просто затемняющий слой, с таким же успехом это могла бы быть чёрная грунтовка. А при задувании в камуфляж краска должна туда попадать. Кому оно надо, маскировать их?  В общем, хозяин-барин.

Ну как мне понять что ты красил в красный просто так, хотя знал что в реале красили в серый? Теперь знаю. Без обид.
Кстати приклеил сеточки от травла и все, не видно ничерта под ними, закрывают на глухо. Так что ты был прав, я нет.
Давненько я перед вами не отчитывался) А кое что успело продвинуться вперед.
1) Собрал корпус, изнутри задул в глухой черный, что бы ничего не просвечивало через люки/решетки;
2) Собрал все детали и травло МТО;
3) На заднем бронелисте сохнет шпатля, завтра зачищу и проложу недостающие швы, о чем подробно расскажу.

P.S.Ящики на корму все таки задумал ставить, только никому не говорить)
Рисунок
DSC02619.jpg (267.49 КБ)
Рисунок
DSC02620.jpg (210.08 КБ)
Рисунок
DSC02621.jpg (185.52 КБ)
Рисунок
DSC02618.jpg (254.61 КБ)
а на лобовом бронелисте люк мехвода оставите, или заделаете?
ИМХО - логичнее его заделать.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а на лобовом бронелисте люк мехвода оставите, или заделаете?

ИМХО - логичнее его заделать.

Не люк, а перископ вроде. Собираюсь заделать, так действительно логичней. А пояснения напишу когда перейду ко лбу, там еще целый лист должен вставляться.
Изменено: Вячеслав - 23.06.2015 19:28:25
Проложил все недостающие, по моему мнению конечно, швы на корме.
Опирался на Тигр 2.
1)Тут наглухо закрываем стык деталей;
2)Тут везде добавляем швы.

Завтра продолжу/закончу работу над кормой. Осталось подшпатлевать косяки и зарапины, прикрепить смоляные петли на вертикальные бронелисты, приклеить какие-то шпиньки из травла на защиту выхлопов ну и конечно попробовать разобраться таки с ящиками а-ля Пантера.
Рисунок
DSC02622.jpg (168.03 КБ)
Рисунок
Tiger_II_mg_7802.jpg (161.81 КБ)
...просто мысли вслух. Фламенвернихтеры - это устройства для гашения снопов искр, и... имхо свойственны они пантерам и "охотницам". По-большому счёту, видимо какая-то особенность ИХ двигателя... Я могу ошибаться, но вроде снопы искр вылетали из труб при переключении передачи. Уместно ли тут? Не знаю. НО выглядит интересно и при этом бесполезно. Если берёте за основу корму "тигра-2" или "охотника", отмечу такой момент: считаю ошибкой производителя что это модели, что трумповской "сотки" тот факт что бронировки выхлопов - глухие снижу. Ничего похожего. Они имели снизу вырез. Во-первых, экономия веса. Во-вторых - там не будем скапливаться влага, которая при нагреве вызовет интенсивную коррозию собственно выхлопного коллектора. ПРУФ - абердинский ягдтигр иже с ним. Про заделать люк по образцу пантеры-D - имхо верно. Делать массивную броню и.. резать в ней люк? Сомнительное решение. Вячеслав, а... Вы не думали смонтировать на корме ящик по образцу тех, что стояли на "штурм-инфантаригещютц  33"? Имхо, классно!
На своей "охотнице-Е-100" проблему с шанцем и имуществом экипажа решил примерно так. Дабы по-меньше слов - прилагаю фото. По шанцу - понятно, ящик по типа фердинанда/ступы4. Скидываю чисто показать вариант усечённых ящиков от пантеры и как они смотрятся.
Рисунок
IMG_5785.JPG (296.86 КБ)
Изменено: Kais - 23.06.2015 23:05:40
Вячеслав, и ещё. Вы я вижу моделист конкретный и к бреду безкомпромиссный. Обратите внимание на антенну. У меня есть не собранный "лев", повертел литники... ну по их логике и по их литникам ради постамента антенны... чуть ли не вырез в бронелисте борта корпуса сделан. Выточка даже, не вырез. Помилуйте, я как связист авторитетно заявляю: да это палка с проводом. Слишком много мороки ради неё. Может... по образцу "ягдтигра" да на крышу?
Как много очень интересных комментариев, как я люблю. Спасибо. Но не со всем согласен, разберемся по порядку. И прошу общаться на "ты", если не против.

Цитата
Kais пишет:
...просто мысли вслух. Фламенвернихтеры - это устройства для гашения снопов искр, и... имхо свойственны они пантерам и "охотницам". По-большому счёту, видимо какая-то особенность ИХ двигателя... Я могу ошибаться, но вроде снопы искр вылетали из труб при переключении передачи. Уместно ли тут? Не знаю. НО выглядит интересно и при этом бесполезно.
Искры от туда вряд ли летели, пламегасители на то и пламегасители, они гасили пламя которое иногда вырывалось из выхлопных труб, возможно во время переключения передач. Как это происходит на прямотоках у современных машин например. Но только сейчас я понял что это и правда сделано для маскировки в ночное время. Все встает на своим места. Ставились они на сколько я знаю на пантерах и ягпантерах, последние то вообще понятно что в засаде сидеть должны. А обычные Пантеры... тоже на них стали экспериментировать с приборами ночного видения, подразумевалось активное ночное использование. Все сходится. Но... я об этом не думал и поставил по принципу красиво и соответствует позднему периоду. Насчет Е-100 в будущем теперь подумаю стоит ли ставить.

Цитата
Kais пишет: Если берёте за основу корму "тигра-2" или "охотника", отмечу такой момент: считаю ошибкой производителя что это модели, что трумповской "сотки" тот факт что бронировки выхлопов - глухие снижу. Ничего похожего. Они имели снизу вырез. Во-первых, экономия веса. Во-вторых - там не будем скапливаться влага, которая при нагреве вызовет интенсивную коррозию собственно выхлопного коллектора. ПРУФ - абердинский ягдтигр иже с ним.
Пол часа поискал картинки и даже видео просмотрел. Я бы с удовольствием это сделал, потому что звучит и правда логично. Но не увидел ни одного доказательства, что защита там сквозная. У Тигров 1 вижу, да. Можно пруфлинк сюда?


Цитата
Kais пишет: Про заделать люк по образцу пантеры-D - имхо верно. Делать массивную броню и.. резать в ней люк? Сомнительное решение.
Ну я не люблю строить из себя конструктора танков, если есть информация, которую можно почитать на какую-то тему. "Конструирую" я только если информации нет. Так вот, то что перископ-люк в ВЛД был на пантерах как минимум до середины производства это факт. А вот то что на поздних его убрали, тоже факт. Конкретику еще не вычитал, почему и как, но книжку уже нашел. Но скорей всего как раз ради жесткости. Как дойду до носа, прочитаю и отпишусь тут.


Цитата
Kais пишет: Вячеслав, а... Вы не думали смонтировать на корме ящик по образцу тех, что стояли на "штурм-инфантаригещютц  33"? Имхо, классно!
Я бы может и подумал, если бы знал о чем речь. Только вот даже на латиницу такое название не понятно как перевести. Можно пруфлинк или название машины на латинице?

Цитата
Kais пишет:На своей "охотнице-Е-100" проблему с шанцем и имуществом экипажа решил примерно так. Дабы по-меньше слов - прилагаю фото. По шанцу - понятно, ящик по типа фердинанда/ступы4. Скидываю чисто показать вариант усечённых ящиков от пантеры и как они смотрятся.
Ну вот такое обрезание как раз тут нет необходимости делать, а вот высоту ящиков сократить, это да. У тебя тоже они вон за кормовой лист выглядывают. Кстати откуда они? Качество куда лучше моей говносмолы.

Цитата
Kais пишет:
Вячеслав, и ещё. Вы я вижу моделист конкретный и к бреду безкомпромиссный. Обратите внимание на антенну. У меня есть не собранный "лев", повертел литники... ну по их логике и по их литникам ради постамента антенны... чуть ли не вырез в бронелисте борта корпуса сделан. Выточка даже, не вырез. Помилуйте, я как связист авторитетно заявляю: да это палка с проводом. Слишком много мороки ради неё. Может... по образцу "ягдтигра" да на крышу?
Согласен, даже сам обратил внимание на выточку. Но на КТ тоже антенна идет на МТО, так что на башню я бы точоно не стал делать. Просто перенести? Может быть и перенес, если бы раньше появилась такая информация. Но сейчас в окружении приклеенных травленных крюков, вентиляции и в целом собранного зада считаю не целесообразным возиться. Полюбому оторву что-нибудь, зацеплю, поцарапаю, зачищать тяжело, перематерюсь и не пойму ради чего это сделал))
Изменено: Вячеслав - 24.06.2015 13:18:31
Я к тому и написал, что устройство "фламменвернихтер" введено было как раз для того, чтобы не было видно снопов иск и раскалённых труб в ночи, по опыту применения "пантер" с обычными патрубками, да, всё так. Как раз с ними искры и не летели. Ну мы в общем поняли друг друга.
Про машину с непонятным названием: речь про StuIG 33b:
https://www.google.ru/search?q=stuig+33b&newwindow=1&biw=1440&bih=751&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=S4-KVeuaM4ersgHItIC4Dw&sqi=2&ved=0CAcQ_AUoAg
По ящикам: от набора с "пантерой" имперской серии ещё, старые, не от смарт-китов. Тепловые экраны не знаю откуда :)
Люк на "пантерах" убрали ибо не нужен особо: да, в него удобней вести машину на марше, но в бою... трындец. Плюс трудоёмкость производства он повышает. Себя в общем не оправдал. Перископ он не дублирует никак: в бою если перископ выведен из строя, этим люком не воспользуешься - не безопасно.
По антенне согласен на самом деле... лучшее - враг хорошего.
Ну и по бронировке. Фото прилагаю, там... ракурсы конечно все не очень, но на этом явно видно как вывод выхлопной трубы выглядывает снизу.
Цитата
Kais пишет:
Про машину с непонятным названием: речь про StuIG 33b:
https://www.google.ru/search?q=stuig+3...CAcQ_AUoAg
Ой не, такой гроб вообще неуместен на Льве) Да и просто не нравится

Цитата
Kais пишет:
Ну и по бронировке. Фото прилагаю, там... ракурсы конечно все не очень, но на этом явно видно как вывод выхлопной трубы выглядывает снизу.
Хм... ну на самом деле не однозначно) Скорей на веру. Я верю) Да и воде то на самом деле надо куда-то деваться. Но как видно по фото там все очень не просто, не весь низ, а только небольшая его часть сквозная. Буду сверлить, решено! Хотя кому оно нужно, нет такого ракурса, с которого оно видно, ну разве что фотография дна танка.
[/QUOTE]
Хм... ну на самом деле не однозначно) Скорей на веру. Я верю) Да и воде то на самом деле надо куда-то деваться. Но как видно по фото там все очень не просто, не весь низ, а только небольшая его часть сквозная. Буду сверлить, решено! Хотя кому оно нужно, нет такого ракурса, с которого оно видно, ну разве что фотография дна танка.[/QUOTE] - во-во, если они приклеены - то опять же, лучше - враг хорошего, подлезть неудобно. Никто и не увидит. На всякий случай ещё фотка, там правда видно как просматривается вывод выхлопной трубы. Заштриховал этот участок. А сам валк вот: это абердиннский охотничий кот :)
http://www.primeportal.net/tanks/dmitry_kiyatkin/jagdtiger/
ПоглядИ (опять ТЕ написал :) :) :) кстати антенный ввод на крыше.
Изменено: Kais - 24.06.2015 16:27:06
Цитата
Kais пишет:
- во-во, если они приклеены - то опять же, лучше - враг хорошего, подлезть неудобно. Никто и не увидит.

Я их на пластилин, ибо потом выхлоп красить в прогоревшую ржу без снятия брони не вариант. Так что фигня вопрос, бормашинка продолжает себя окупать)
Рисунок
DSC02623.jpg (288.78 КБ)
Зачётно, чЁ :) Под рукой литников нет, но... я так вижу рымов для демонтажа на бронировках не предусмотрено? Имхо, следует добавить, но что-то подсказывает что ты без меня это знаешь :)
Цитата
Kais пишет:
Зачётно, чЁ   Под рукой литников нет, но... я так вижу рымов для демонтажа на бронировках не предусмотрено? Имхо, следует добавить, но что-то подсказывает что ты без меня это знаешь  

В травле есть. Я их сделал и... сейчас переделываю с нуля) Дебильная инструкция с ошибками. Поэтому пока нет новостей, а хочется.
Сделал рымы на бронировке выхлопа. С начала сделал с прутком в 0,5мм, как указано в инструкции, оказалось он толщиной как законцовки. Хотел оставить так, но потом совесть замучала. Обрезал, зашпатлевал, выровнял, насверлил заново и сделал с прутком 0.2-0.3мм.
Приклеил кольца на боковые бронелисты.
Тут и там зашпатлевал и выровнял, где щели или косяки.

Перешел к этой чуши с рабочими петлями. Потребовалось 1,5 часа что бы освоить сборку одной) Но теперь я понял как и дальше будет быстрей и спокойней.
Рисунок
DSC02625.jpg (198.05 КБ)
Рисунок
DSC02626.jpg (263.8 КБ)
Кроме того в первом посте забыл указать что еще у меня подготовлено, а именно декали. Я купил под Льва и под Е-100 в будущем декали для 507 и 504 немецких тяжелых танковых батальонов. Оба действовали в Европе, а я в ближайшее время не собираюсь делать африканских камо. Поэтому на мой взгляд совершенно не принципиально к какому дивизиону отнести Льва, а к какому Е-100.
Но если у вас будут мысли - велкам.
Рисунок
DSC02627.jpg (262.03 КБ)
Рисунок
DSC02628.jpg (284.17 КБ)
Чтобы закончить корму, надо установить ящики и конвойник.
Чтобы установить ящики, надо понять на сколько их уменьшить.
Чтобы понять на сколько их надо уменьшить, надо собрать недвижимые детали, а конкретно кормовые надгусеничные полки.
Чтобы собрать кормовые полки, нужно понять в какую позицию точно их ставить относительно боковых полок.
Чтобы понять в какую позицию их ставить, надо собрать боковые полки.
Так я рассуждал и в итоге пришел к работе над полками) А деталей там совсем не мало. Провозился все выходные.
Кстати кормовые полки сделал рабочими (показано на одной из фото) и из-за этого было очень сложно их приклеить более менее равномерно как относительно друг друга, так и относительно боковых полок.
Рисунок
DSC02633.jpg (181.42 КБ)
Рисунок
DSC02634.jpg (230.53 КБ)
Рисунок
DSC02635.jpg (354.39 КБ)
Рисунок
DSC02637.jpg (251.04 КБ)
Рисунок
DSC02638.jpg (258.28 КБ)
Рисунок
DSC02640.jpg (279.96 КБ)
Впечатляет! 8D
Ювелирная работа.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Отличное исполнение! Просто класс! Аккуратно, чётко, слов нет. Очень понравилась работа с надгусеничными полками!
Только... обращаю внимание. Откидные щитки и ящики  - вещи в данном случае очень увязанные.
Например на моей "ягдсотке" проблема грязевых щитков не решена никак, но... я там в статье опишу почему именно. В принципе, это и не проблема особо. В крайнем случае,
это проблема машины, идущей сзади. А если тут вещать ящики - то имхо стоило вначале повесить их, а под ними небольшие пластины для монтажа собственно щитков грязевых или т.п.,
А так - получается у ящиков "отъедена" часть места. А ради чего? Чтобы грязь не летела? Да помилуйте, это война!
Имхо, щитки подгонять стоило под ящики, но не ящики теперь под щитки. И пора подумать мне кажется про конвойный фонарь.
Цитата
Kais пишет:
Только... обращаю внимание. Откидные щитки и ящики  - вещи в данном случае очень увязанные.
Например на моей "ягдсотке" проблема грязевых щитков не решена никак, но... я там в статье опишу почему именно. В принципе, это и не проблема особо. В крайнем случае,
это проблема машины, идущей сзади. А если тут вещать ящики - то имхо стоило вначале повесить их, а под ними небольшие пластины для монтажа собственно щитков грязевых или т.п.,
А так - получается у ящиков "отъедена" часть места. А ради чего? Чтобы грязь не летела? Да помилуйте, это война!
Имхо, щитки подгонять стоило под ящики, но не ящики теперь под щитки. И пора подумать мне кажется про конвойный фонарь.
Спорно) Можно пойти от обратного. Щитки, как я подчеркнул, недвижимое имущество, от них можно только отказаться. Но за щитками может так же идти пехота, что часто и было. А вот ящики личных вещей это по твоему мастхэв?) Личный плюшевый мишка и фотография своей фрау важней предусмотренных конструкцией с завода полок?) Ящики чисто навесное доп.оборудование.
Конвойнику место нашел, надеюсь встанет.
Что касается Ягсотки или Крокодила, как ее называют, то это вообще интересный объект) Такой же реальный, как космический крейсер "Ямато". На него можно ставить всё, от динамической защиты и гаус-пушки, до боевых топоров по бортам) Хорошо про него высказался Юра Пашолок. Хотя выглядит конечно прикольно)
Изменено: Вячеслав - 29.06.2015 09:14:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат