Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Фиерическое превращение САУ Arher в сумрачную Тефтонскую Вундервафлю, 1:100, конверсия-самоделка - Авторский проект (Готово), Сквозь терни Британских дров с премесью большого колличества бреда, травла и доширака. Все как я люблю.
Ух ты ж Боже ж мой! :o


Долго не заходил в тему и вдруг...ТАКОЕ!!! \8/  8D  \%/  crezy
Обалденно!!! ^%^


ПС: так это ещё и 1/100!!! ^%^  {[}]
Пока великолепно, но цепочка не катит точняк.
Мне цепь тоже как-то не глянулась. В остальном шикарно.
Цитата
Einstürzen пишет:
Мне цепь тоже как-то не глянулась
У неё плетение, что ли, не такое....в общем лучше имхо убрать (понимаю, что другой такой маленькой не найти, а самому плести - ну..я не знаю...)
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
На следующий отчет постараюсь отобрать у кого нибудь зеркалку.
Только смотри-чтоб очевидцев не было!  
Я не оставляю свидетелей  8)-

Цитата
Антон Бёльтер пишет:
Я просто в шоке!Ты случаем не получал премию "Очумелые ручки"?)
Только лишь за прошлый конкурс нереализованных.Так что можно сказать что получал.

Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
Монстер грядёт убойный   Может ему поставить два максима вместо этих пулемётов?    Будет ещё круче!      
Поздно, да и стоимость этих двух пулеметов достаточна кусача чтоб их менять.

Цитата
BobR пишет:
Название темы исправьте пожалуйста. ФЕЕрический.....
Спасибо, исправим.

Цитата
Дмитрий пишет:
Крут пепелац, очень крут!  
Благодарю!

Цитата
Александр Антонов пишет:
Ух ты ж Боже ж мой!  
Долго не заходил в тему и вдруг...ТАКОЕ!!!            
Обалденно!!!  
ПС: так это ещё и 1/100!!!    
Да, вот такой вот внезапный прогресс. А по размерам машина вполне тянет на 72рой, так что сотый тут лишь название  :D
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Пока великолепно, но цепочка не катит точняк.
Спасибо Юр, заменю.

Цитата
Einstürzen пишет:
Мне цепь тоже как-то не глянулась. В остальном шикарно.
Цитата
Александр Антонов пишет:
У неё плетение, что ли, не такое....в общем лучше имхо убрать (понимаю, что другой такой маленькой не найти, а самому плести - ну..я не знаю...)
Почему же не найти? Вполне. Использую фототравленую цепь от экстратеча. Сегодня на новом отчете прикину.
Спасибо.
Круто! От исходника много что осталось, я смотрю)
Цитата
Михаил пишет:
Круто! От исходника много что осталось, я смотрю)
И слава Богу, ибо исходник еще тот ужас. Максимум закрыть его программа максимум  :D
Изменено: Виталий Клименко - 25.05.2015 16:11:19
Да, ну и нелепил ты на него :o  Не ожидал такого результата, у меня вообще воображения не хватало чтобы все детали собрать в единый образ, а тут такое... ^%^
Пока всё супер, ему бы ещё окраску африканскую, ржавчину и следы сварки. Типо пост-апокалипсис, аля "Безумный Макс".
Кстати, люки на башне от  четвёрки может заменить на самопальные? А то такие при окраске часто теряются. Или заварить их вообще к чертям? За результат -  8D  8D
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Да, ну и нелепил ты на него    Не ожидал такого результата, у меня вообще воображения не хватало чтобы все детали собрать в единый образ, а тут такое...  
Пока всё супер, ему бы ещё окраску африканскую, ржавчину и следы сварки. Типо пост-апокалипсис, аля "Безумный Макс".
Кстати, люки на башне от  четвёрки может заменить на самопальные? А то такие при окраске часто теряются. Или заварить их вообще к чертям? За результат -      
Благодарю.
Про окраску и вообще принадлежность еще думаю, и окончательного решения пока нет.  Люки менять не буду, из моего опыта они после покраски вполне смотрибельны, главное не дуть слой в 5мм  =)
А у него пушки вниз-вверх двигаются? Я может что-то пропустил, не посещал долго стройку
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Отчет #5
Ожидание, до добра не доводит...
Доброго времени друзья.
Разобравшись с недавним большим обзором и в ожидании пулеметов и ствола для пантеро-тапка решился я вернуться к работе над моим самым бредовым проектом. Собственно как и планировал ранее занялся исключительно деталировкой башни, скажу сразу на данный момент она готова на 90%. Осталось прикрутить пару ручек и сделать обортовку по фронтальной стороне.
Как обычно приведу выполненую работу списком:
1. Установил точеные стволы.
"Master-Model (AM-72-038) M197 - Three-barrelled rotary 20mm cannon - turned barrels with etched barrel clamps - used on AH-1. 1/72"
2. Изготовил забашенный ящик.
В качестве донора использовал старую тройку от Звезды. После чего отделил ящик от комм.башенки и приделал новую крышку используя обрезки Парта и проволоку, так же изготовил днище из доширака. Крепления ящика к башне Е.Т обрезки.
3. Радар.
Доработал радар установкой на внутреннюю часть кнопочек от Нокии-кирпичека, так же на торцы присоединил обрезки Партовского травления. Установил на положенное ему место и проложил проводку к башне.
4. Антенна.
Использовал антенный ввод от Зедвала (Антенный ввод для радиостанций Р-123/123М, Р-163, Р-173) и ус кота в качестве антенны.
5. На башню добавил мелкой деталировки из конвертированного травления от Парта и Вояджера.
6. На лицевую сторону корпусу прикрепил фототравленую эмблему Люфтваффе из набора наград Вермахта (Wehrmacht Fieldgendarmerie Mars Models 35001. В 35-том масштабе).

Далее займусь окончательной доводкой башни и облагораживанием корпуса. Общая готовность модели примерно 70%.
Спасибо за внимание с уважением ВК.

P.s. Наконец то я обзавелся отличной камерой, и могу вернуть в свои стройки фотографии высокого качества! А прилагаю объемный фото сет  {dans}
Изменено: Виталий Клименко - 25.05.2015 17:30:38
Виталий, браво! \%/
Но вот фоток бы побольше, и с разных ракурсов! 8[[[
Часть 2
Цитата
Алексей Протасов пишет:
А у него пушки вниз-вверх двигаются? Я может что-то пропустил, не посещал долго стройку
Двигаются, но перенастанут после установки на основание.

Цитата
Александр Антонов пишет:
Виталий, браво!  
Но вот фоток бы побольше, и с разных ракурсов!  
Сегодня день "хренового-провайдера" не хотели сразу грузиться.
8D !
Виталий, очень круто!
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Юрич пишет:
 8D  !
Цитата
Юрий Веденин пишет:
Виталий, очень круто!
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Благодарю, коллеги.
Надеюсь что до прихода посылки на тапко-пантеру успею добить первый акт строительства Арчера. Впринципе не так то много и осталось.
8D Я даже слова забыл, какие хотел написать 8[[[  :o Фото убойные, монстр на гусеничном ходу, думаю, тоже к этому результату подойдёт! Присяду посмотрю. #$#
Во! По отличном фоткам сразу видно, как портит травло и самопал юродивая непотребная анлгицкая смола. crezy  8D  \%/

Цитата
Виталий Клименко пишет:
Сегодня день "хренового-провайдера" не хотели сразу грузиться.
С праздничком! Он, по ходу, всероссиский, и имеет свойство ежемесячно повторяться. [:](  :^(  crezy
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
 Я даже слова забыл, какие хотел написать      Фото убойные, монстр на гусеничном ходу, думаю, тоже к этому результату подойдёт! Присяду посмотрю.  
Борта Моти облагорожу и вот тогда вполне возможен монстр  8(-)

Цитата
Александр Антонов пишет:
Во! По отличном фоткам сразу видно, как портит травло и самопал юродивая непотребная анлгицкая смола.        
Но с другой стороны как болванка для идеи она вполне годна. Как очень-очень дорогая болванка :D
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Как очень-очень дорогая болванка
Виталь, ты мог бы это вырезать и из куска мыла...
Или твёрдость не та? crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Как очень-очень дорогая болванка
Виталь, ты мог бы это вырезать и из куска мыла...
Или твёрдость не та?  
Резчик из меня крайне рукопопый так что я даже не жалею, плюс после этих дорогущих дров испытываешь гордость за сотки от Звезды \8/
Ну вот....уже скоро рождение!!! 70% готовности? Неужели к Новому году релиз?  :o  ;)
Мне очень нравится. Интересно, ажурно. Вспоминается почему то фраза из мультфильма "хруфтальный мост анженерной работы".
А судя по тому как ты красить, воцерковлять, вкладывать душу в модели умеешь, результат будет очень интересным.
Цитата
Сергей Кулаков пишет:
Ну вот....уже скоро рождение!!! 70% готовности? Неужели к Новому году релиз?      
Даже с учетом покраски и изготовления виньетки, намного раньше. Примерно к концу недели планирую закончить сборку и начать ваять подставку.

Цитата
Einstürzen пишет:
Мне очень нравится. Интересно, ажурно. Вспоминается почему то фраза из мультфильма "хруфтальный мост анженерной работы".
А судя по тому как ты  красить ,  воцерковлять , вкладывать душу в модели умеешь, результат будет очень интересным.
Спасибо дружище!

Сегодня прибавил 5% путем установки дополнительного навестного бака аля маус.
Основа - бочка от Италери плюс травло от разных производителей да пару деталей от Звезды. Завтра буду думать над бортами.
Задвижка (вентиль) класс! Как на нефтепроводе "Дружба"! Всё луцъсе, луцъсе и луцсъе! 8D  ###
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
Задвижка (вентиль) класс! Как на нефтепроводе "Дружба"! Всё луцъсе, луцъсе и луцсъе!    
Великоват немного но меньшего не нашлось а вентиль очень хотелось  :D
Наоборот всё нормуль!!! Всё соответствует феерическому названию модели и проекта. В правильном направлении движитесь, товарищъ! [or])
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат