Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Фиерическое превращение САУ Arher в сумрачную Тефтонскую Вундервафлю, 1:100, конверсия-самоделка - Авторский проект (Готово), Сквозь терни Британских дров с премесью большого колличества бреда, травла и доширака. Все как я люблю.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
В нем дается целых три металических танкиста, что к слову не может не радовать.
Интересно:
1. Как они выглядят?
2. Как (и чем) ты их будешь обрабатывать?
Виталий, 8D .Присяду,если не против! #$#
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Иван Куванов пишет:
И зачем? Чего то я риторического вопроса не угадываю, просвяти тут.
Кроме смайлика рукалицо мне даже в голову болльше ничего не приходит  :facepalm:
Еще разок завязывай флудерастию разводить (ибо тоже самое можно было отписать в ЛС) и кидать говно на вентилятор. Доходчиво? Спасибо.

Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
В нем дается целых три металических танкиста, что к слову не может не радовать.
Интересно:
1. Как они выглядят?
2. Как (и чем) ты их будешь обрабатывать?
На новом отчете отсниму их. В первом посте они есть на фото собраной модели. Обработка скальпелем, металл очень податливый аля свинец (полки и ходовка из него же)

Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
Виталий,   .Присяду,если не против!  
Всегда за  (hi)
Изменено: Виталий Клименко - 23.02.2015 21:43:41
Чуется мене, что из этого куска мыла скоро будет настоящий танык! {dans}
ПриНёмная кАмиссия... 8D  [or])
Ну а где я кидаю говно на вентелятор с Петей? Своими шутками? Я не понимаю, главное значит я виноват и про края я заявлял?
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
Чуется мене, что из этого куска мыла скоро будет настоящий танык!  
ПриНёмная кАмиссия...    
Будет настоящий кусок бреда  :D

Цитата
Иван Куванов пишет:
Ну а где я кидаю говно на вентелятор с Петей? Своими шутками? Я не понимаю, главное значит я виноват и про края я заявлял?
Своей реакцией в моих глазах не адекватной, из разряда твоего релиза Шермана с криками про военов.   :facepalm:
Перечитай тезисы
Цитата
нет чтоб сказать "это была шутка расслабся"
Цитата
нет что б написать в ЛС
Ты продолжаешь писать ниочем. Уже 5тый пост. Следствие флудерастия. В третий раз пишу тебе заканчивай, и если так распирает милости прошу в ЛС.
Вести с полей.
После долгих раздумий по поводу ужасной металической ходовки я таки решил пойти радикальным путем и тупо выкинуть ее  crezy

Но с оговоркой, сегодня в планах срезать с дефолтных металических полок выхлоп и ящики (как раз опробую диск аля болгарка на бор машине) далее установить сие богатство на полки от тройки а ходовую поставить от четверки.
Так же пришла мысль обвесить машину катками (от четверки) и конечно же щитовая бронеровка башни.
Бокал шардоне перед сном творит чудеса, идеи приходят одна другой лучше drink  :D
Изменено: Виталий Клименко - 24.02.2015 10:07:18
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Бокал шардоне перед сном творит чудеса, идеи приходят одна другой лучше
Идеи интересные! (Признайся, в шардоне водочки добавил?)
Виталий Клименко,
Идея радикальна!  \%/
Стройка всё бредчает день ото дня! crezy
Теперь должно стать ещё прикольней и интересней }%{
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Бокал шардоне перед сном творит чудеса, идеи приходят одна другой лучше
Идеи интересные! (Признайся, в шардоне водочки добавил?)
Спасибо. Ты что как можно, плюс от огненной воды я тут же впадаю в спячку.

Цитата
Александр Антонов пишет:
Виталий Клименко,  
Идея радикальна!    
Стройка всё бредчает день ото дня!  
Теперь должно стать ещё прикольней и интересней  
Таки в самом начале я и предпологал сей исход  :D
Цитата
Ну и бредовые дополнения по ходу пьесы.
Виталь, я подозревал, что на первоначальную версию будет мало похоже, но чтоб так радикально с ходовкой.... 8D
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Отлично-отлично, чисто Вульфенштайн

Только пулеметы палевные)

Яж их перепиливать буду, так что считай это болванки  


А вот и зря) Хорошо выглядят на данный момент только эти пулеметы, не зря 1/35) Фишка эта конечно дрова редкостные, хотя мне сложно сказать, может в сотом так и выглядит при приближении все.
Вобщем надеюсь ты пулеметы при перепиле не сделаешь менее детальными.
И в целом общий образ на блютаке приятный, фентезня такая брутальная.
Отличный бред, любо дорого посмотреть.
Единственно насчёт фигурки солдата сомнения есть. Будет ли это хорошо выглядеть. надо будет тогда хотя бы минимально показать внутрянку или панель управления какую. Может вместо него действительно вылепить мозг как выше предлагалось?

Цитата
Виталий Клименко пишет:
Бокал шардоне перед сном творит чудеса, идеи приходят одна другой лучше    
 :D А записываешь утром или ночью встаёшь?
Виталя, интересный агрегат у тебя получается! \%/
А про подставку для сей винетки ты уже думал? Сие чудо классно бы смотрелось где-нибудь в мирах братьев Стругацких - эдакий имперский бронеход  :*)
Цитата
Einstürzen пишет:
хотя бы минимально показать внутрянку
Нет уж!
Раз внутрянка, значит на все 100! 8(-)
Отчет #4
На коленке...
Давно я ничего не выкладывал...
Некоторые коллеги в курсе, большинство  нет. Так или иначе на данный момент я в пичальной ситуации сьемного жилья без компа и фотоаппарата, но оные трудности не отдаляют меня от моделизма.
По скольку моделить приходится в прямом смысле на коленке стройку тапка я пока решил преостановить и занятся Арчером. Собственно сделано очень и очень много.
Первое и основное это конечно же башня. Я определился с установкой орудий а так же с внешним видом самой башни. Использовал травление от АСЕ и Вояджера А так же части от Пак 36 в 35том масштабе и Опеля блитс в сотом все от Звезды.
Далее использовал ходовку от матильды в сотом и украсил полками от Парта.
Работы действительно с прошлого отчета было проведено много и все описывать очень долго но основные моменты я запечатлил.
Далее в планах работа над радаром и деталировкой башни а особенно облицовка комбашни.
За фото прошу простить, как писал выше сфотографировать имею возможность лишь на телефон.
Спасибо за внимание.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Виталий Клименко - 09.04.2015 21:27:03
8D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
 8D
Спасибо Миша  ?^
Первый тапок как-то был поинтересней и продуманней.
Здорово получается! 8D
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Первый тапок как-то был поинтересней и продуманней.
Ну так он (тапок) в моем разумении и к бреду то не сильно относится а скорее к бумаге. А тут чистый  и не замутненный полет фантазии.

Цитата
Юрич пишет:
Здорово получается!  
Благодарствую.
Виталий Клименко,
забавно выходит
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Слушай, ну мне стало на много больше нравится) Прям круто.
Сейчас из-за травла что ли все с ног на голову от восприятия. Раньше мне пулеметы казались детализированными, сейчас они и башня наоборот, кажутся ярким замыленым пятном. Под башней имею ввиду люки там по бокам и все такое. Из-за боковых экранов теперь не могу избавится от ощущения что это Матильда, а не какой-нибудь Вархамер 40к)
А еще удивлен что 1/100 не так уж мал, реально, сантиметров 5 там, не меньше вроде?
И конечно хочется фоток с укрупнениями, некоторую мелочь просто не разглядеть с такого расстояния, а так и хочется увеличить. Так что в ожидании будущих отчетов.
Изменено: Вячеслав - 10.04.2015 07:21:41
Цитата
maks62 пишет:
Виталий Клименко,  
забавно выходит
Тогоже мнения. Теперь закрадываются мысли о пренадлежности сего пепелаца к Японии или Британии crezy

Цитата
Вячеслав пишет:
Слушай, ну мне стало на много больше нравится) Прям круто.
Благодарю!

Цитата
Вячеслав пишет:
Сейчас из-за травла что ли все с ног на голову от восприятия. Раньше мне пулеметы казались детализированными, сейчас они и башня наоборот, кажутся ярким замыленым пятном. Под башней имею ввиду люки там по бокам и все такое.
Тут полностью согласен. Пулеметы да и сама башня будут дорабатываться еще очень и очень сильно. Плюс это их (пулеметов) не конечная длинна. Так что многое еще впереди.

Цитата
Вячеслав пишет:
Из-за боковых экранов теперь не могу избавится от ощущения что это Матильда, а не какой-нибудь Вархамер 40к)
На бока пойдет доп.бронировка чтоб борта матильды не так сильно угадывались. А вообще да, ваху отдаленно напоминает.

Цитата
Вячеслав пишет:
А еще удивлен что 1/100 не так уж мал, реально, сантиметров 5 там, не меньше вроде?
Именно 5см. но тот же КВ или Т-35 в сотом так вообще полноценный 72рой масштаб.

Цитата
Вячеслав пишет:
И конечно хочется фоток с укрупнениями, некоторую мелочь просто не разглядеть с такого расстояния, а так и хочется увеличить. Так что в ожидании будущих отчетов.
Пока что не в силах дать нормальные фотографии которыми славны мои стройки, долго размышлял над выкладкой этого отчета по причине хренового качества. Но это все что смог выжать из телефона. На следующий отчет постараюсь отобрать у кого нибудь зеркалку.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
На следующий отчет постараюсь отобрать у кого нибудь зеркалку.
Только смотри-чтоб очевидцев не было! crezy
Я просто в шоке!Ты случаем не получал премию "Очумелые ручки"?)
Монстер грядёт убойный 8D Может ему поставить два максима вместо этих пулемётов? [or])  Будет ещё круче!  \%/  ###
Название темы исправьте пожалуйста. ФЕЕрический.....
Крут пепелац, очень крут! 8D
За сегодня я внезапно победил полки и впринципе облагородил корпус, хоть и соберался заняться башней.
Сделано:
1. Добиты полки а точнее установлены брызговики из обрезков Е.Т.
2. Установлена передняя обортовка из медной проволоки. Позже оная превратится в крепеж для камосети.
3. Прикинул цепь на трении
4. Установил на полки ящики неизвестного назначения. Оные мне досталимь в подарок от Гепарда в 35том масштабе.
5. Установил подфарники.
6. Установил две плиты на борты. Позже сделаю доширако бронировку бортов.
7. Установил на башню второй ящик и украсил оный смоляными обрезками от пулеметов и обрезком травла.
8. Установил травленые конвертированные накладки от Вояджера (тигр2) на бока корпуса.
9. Сзади появился выхлоп взятый от Вилиса Академии в 72ром + бронировка из Е.Т. обрезков
10. Подшкурил комм башенку и нанес новый слой шпатлевки на ее "шею".

Отчетом сие назвать рука (палец) не поднимается из за все той же убогости фото, ибо зеркалка пока все так же вне зоны действия.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

А потому узрите размыленное нечто, за что вновь прошу прощения.
С уважением ВК.
Изменено: Виталий Клименко - 11.04.2015 23:20:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат