Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
ИСУ-152 образца 1945г. (объект-704) (Trumpeter 05575), Строим , что-бы на полке не лежал
Сделал смывку, пока грубо, наверное завтра подчищу.
Рисунок
IMG_1522.JPG (193.47 КБ)
Рисунок
IMG_1523.JPG (163.55 КБ)
Рисунок
IMG_1524.JPG (313.26 КБ)
Рисунок
IMG_1521.JPG (248.21 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:
Сделал смывку, пока грубо, наверное завтра подчищу.

Подчистить пожалуй и правда стоит. Вообще по своему опыту могу сказать что лучше очень аккуратно и не торопясь (долго) наносить смывку сразу хорошо, чем пытаться потом подчищать.
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:

Сделал смывку, пока грубо, наверное завтра подчищу.



Подчистить пожалуй и правда стоит. Вообще по своему опыту могу сказать что лучше очень аккуратно и не торопясь (долго) наносить смывку сразу хорошо, чем пытаться потом подчищать.
Начиная с грунтовки всё как-то пошло наперекосяк.Пора его заканчивать.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Тут чем-нибудь дело закончилось?)
Цитата
Вячеслав пишет:
Тут чем-нибудь дело закончилось?)
Автор в первом сообщении предупреждал:-Я строю всегда очень медленно и долго. :D
Цитата
VESKER пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Тут чем-нибудь дело закончилось?)

Автор в первом сообщении предупреждал: -Я строю всегда очень медленно и долго.  

Я подождал вежливо пару месяцев с последнего сообщения. Думаю вполне есть повод уже спросить про что-нибудь новенькое :D
Народ ,спокойно, навалилось дел разных ,времени мало.Плюс ко всему ну не нравилось мне что получается.Ходил кругами,вертел в руках и принял решение смыть краску иначать всё заново.Скоро будут докозательства.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Стройка продолжается. На данный момент танк перекрашен заново и обработан- фильтры, точки, смывка, гразь, пыль, все дела. Результат предварительный, ещё подшаманю с обгадингом.
Рисунок
IMG_2001.JPG (283.28 КБ)
Рисунок
IMG_2006.JPG (254.62 КБ)
Рисунок
IMG_2004.JPG (348.32 КБ)
Рисунок
IMG_2003.JPG (346.04 КБ)
Рисунок
IMG_2002.JPG (378.26 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Что скажете?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Фотоп лохие, по ним ничего не понять!
Фото плохие, по ним ничего не понять!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Фото плохие, по ним ничего не понять!
А если на них нажать то они станут большими :D
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Я бы хотел сказать)
Грязь отлично.
Базовый цвет не нравится. Не понял почему такой светлый, разве такой он наш 4БО или как там? Плюс цветомодуляция маловато, контрастней бы, но уже видимо в следующий раз. Все так ровненько. Как у настоящего) А вид настоящего танка враг модели)
Смывку вижу, кое как, но вижу. Мне кажется в этот раз ты в связи с прошлой проблемой выработал страх себе перед смывкой) Советую купить кисть 00000 или ниже и возможно увеличительные очки/стекло. Тогда будет и четко все, аккуратно и смывка жирней. Естественно обмакнув надо слегка потыкать в салфетку, оставить лишнего, думаю и сам знаешь.
ну как-то так.
Еще по подтекам, масляным точкам. У тебя походу там два цвета используется и близких. Маловато. Используй хотя бы... три)) Добавь белый в свой рацион. Разнообразно тогда будет выглядеть.
Небольшое обновление- испачкал траки.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Всё, я его закончил.
Рисунок
IMG_2102.jpg (346.69 КБ)
Рисунок
IMG_2105.jpg (381.3 КБ)
Рисунок
IMG_2104.jpg (319.21 КБ)
Рисунок
IMG_2103.jpg (372.18 КБ)
Рисунок
IMG_2101.jpg (377.17 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Ещё
Рисунок
IMG_2106.jpg (341.15 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
И ещё.
Рисунок
IMG_2107.jpg (350.39 КБ)
Рисунок
IMG_2108.jpg (353.71 КБ)
Рисунок
IMG_2109.jpg (360.34 КБ)
Рисунок
IMG_2110.jpg (369.58 КБ)
Рисунок
IMG_2111.jpg (348.88 КБ)
Рисунок
IMG_2112.jpg (331.45 КБ)
Рисунок
IMG_2113.jpg (352.06 КБ)
Рисунок
IMG_2114.jpg (377.7 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Немного поигрался в фоторедакторе. На этом сказка закончена, осталось нормально перефотографировать и в прихожую.
Рисунок
IMG_213.jpg (373.83 КБ)
Рисунок
IMG_22.jpg (238.39 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Добро пожаловать в прихожую. ГОТОВО.
Рисунок
IMG_2383.111.jpg (230.83 КБ)
Изменено: Владлен Вырвихвост - 04.11.2015 20:51:13
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат