Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ИСУ-152 образца 1945г. (объект-704) (Trumpeter 05575), Строим , что-бы на полке не лежал
Цитата
Владимир Писарев пишет:
Да-а! Бакс уже 80?!

Мож у китайцев курс поскромней будет.

А самоход неплохой вроде выходит. Когда покрас?
1) Скоро будет
2) Вряд-ли
3) Спасибо. Возможно на следующей неделе.
Вот прикинул к месту.
Рисунок
IMG_1449.JPG (316.78 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Машина собрана , сейчас купаться а потом грунт. Прошу уважаемых зрителей внимательно посмотреть и указать на косяки пока не поздно , мой глаз уже замылился.
Рисунок
IMG_1453.JPG (303.69 КБ)
Рисунок
IMG_1462.JPG (304.49 КБ)
Рисунок
IMG_1460.JPG (285.88 КБ)
Рисунок
IMG_1459.JPG (372.72 КБ)
Рисунок
IMG_1458.JPG (190.19 КБ)
Рисунок
IMG_1457.JPG (301.46 КБ)
Рисунок
IMG_1456.JPG (254.31 КБ)
Рисунок
IMG_1455.JPG (286.6 КБ)
Рисунок
IMG_1454.JPG (261.63 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Мне кажется лучше по 2 трака с каждой гусеницы убрать, т.к. провис слишком большой.
Чё там у тебя замылилось?
У тебя мыло есть. В наше нестабильнодолларовое время - это роскошь.
2 трака много, а вот один наверное в самый раз.
2 трака не убрать , не сойдётся лента. Ведущие звёздочки не закреплены ,они провисают.Если их закрепить то натяг получается то что надо.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
А может орудие заменить?
А то такая машина, да смешная пушечка)
Хоть и не исторично, но красиво :)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
А может орудие заменить?

А то такая машина, да смешная пушечка)

Хоть и не исторично, но красиво  
Не-е , пусть будет не красиво , но исторично. st:
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Грунтанул , скоро покраска. ^%^  {{{]  {{{]  :)}}} . Не обосрамиться бы.
Рисунок
IMG_1466.JPG (234.95 КБ)
Рисунок
IMG_1467.JPG (235.38 КБ)
Рисунок
IMG_1469.JPG (329.03 КБ)
Изменено: Владлен Вырвихвост - 26.12.2014 20:02:04
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Класс. Ждемс... буду черпать вдохновение ;-) так что уж постарайтесь....
Надеюсь... лень и прочее пройдет и я таки допилю свой ;-)
Давай-давай малюй.
Даёшь покрас до НГ!
Цитата
Владимир Писарев пишет:
Давай-давай малюй.

Даёшь покрас до НГ!
Боюсь не успеваю , приходится заниматься моделизмом в масштабе 1 : 1 , то ёлку поставить то мебель тёще собрать. Короче предпраздничные хлопоты.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Всех с Новым годом !!! Наконец-то после праздничной суеты я добрался до аэрографического меча и посражался с ОБЪЕКТОМ . Нанёс только базу. Смотрите , пишите .
Рисунок
IMG_1472.JPG (218.92 КБ)
Рисунок
IMG_1477.JPG (305.55 КБ)
Рисунок
IMG_1476.JPG (207.01 КБ)
Рисунок
IMG_1475.JPG (180.01 КБ)
Рисунок
IMG_1474.JPG (175.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1473.JPG (127.08 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Народ , подскажите какой цвет должен быть у заптраков? 1-зелёный (база), 2- чёрный (кузбаслак), 3- неокрашеный металл.
Пользователь добавил изображение
IMG_1478.jpg (128.45 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Я бы ржавыми их зделал
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:
Народ , подскажите какой цвет должен быть у заптраков? 1-зелёный (база), 2- чёрный (кузбаслак), 3- неокрашеный металл.

Я инфу не искал, но мне всегда казалось очевидным что заптраки неокрашенный черный металл. По крайней мере на современной БТТ что я видел заптраки не красятся.
как раз запасные траки и красятся - дабы своей ржавчиной не смущали старшину :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Смотря какой замысел у Вас на машину. Если ангарная - траки должны быть черными и блестящими. Если на маневрах - то они черные, но покрыты грязью и с ржавинкой. Если боевая - то тут все ясно и так.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:

Народ , подскажите какой цвет должен быть у заптраков? 1-зелёный (база), 2- чёрный (кузбаслак), 3- неокрашеный металл.



Я инфу не искал, но мне всегда казалось очевидным что заптраки неокрашенный черный металл. По крайней мере на современной БТТ что я видел заптраки не красятся.
На современной красят.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Смотря какой замысел у Вас на машину. Если ангарная - траки должны быть черными и блестящими. Если на маневрах - то они черные, но покрыты грязью и с ржавинкой. Если боевая - то тут все ясно и так.
Машина на испытаниях.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:
Машина на испытаниях.
Тогда облегченный второй вариант.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Серёга,крась под кузбасс-лак.
Цитата
Владимир Писарев пишет:
Серёга,крась под кузбасс-лак.
Так и сделаю.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Приветствую всех, небольшой отчёт. Сделал высветления и нанёс зелёный фильтр.
Пользователь добавил изображение
IMG_1514.JPG (123.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1515.JPG (103.66 КБ)
Рисунок
IMG_1516.JPG (147.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1517.JPG (107.53 КБ)
Рисунок
IMG_1518.JPG (264.98 КБ)
Рисунок
IMG_1519.JPG (195.52 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
ПРикольно.
А почему фильтр именно зелёный? Мож надо было поэкспериментировать с каким-нибудь коричневым или жёлтым?
Ты кстати в лабаз в модельный не собираешься?
Цитата
Владимир Писарев пишет:
ПРикольно.

А почему фильтр именно зелёный? Мож надо было поэкспериментировать с каким-нибудь коричневым или жёлтым?


Ты кстати в лабаз в модельный не собираешься?
Так надо а в лабаз денег нет.
Изменено: Владлен Вырвихвост - 09.01.2015 15:22:30
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Зеленый фильтр - правильно. Желтый на зеленом видел однажды, полный швах. Коричневый думаю из той же серии будет. Зеленый фильтр для зеленой базы, желтый - для желтой)
Цитата
Вячеслав пишет:
Зеленый фильтр - правильно. Желтый на зеленом видел однажды, полный швах. Коричневый думаю из той же серии будет. Зеленый фильтр для зеленой базы, желтый - для желтой)

Полностью согласен
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Задул всё глянцевым лаком. Подсохнет сделаю смывку.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
Вячеслав пишет:
Зеленый фильтр - правильно. Желтый на зеленом видел однажды, полный швах. Коричневый думаю из той же серии будет. Зеленый фильтр для зеленой базы, желтый - для желтой)
На каждой модели делаю именно темно-коричневый, особенно где камуфляж. Шваха нет.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Зеленый фильтр - правильно. Желтый на зеленом видел однажды, полный швах. Коричневый думаю из той же серии будет. Зеленый фильтр для зеленой базы, желтый - для желтой)
На каждой модели делаю именно темно-коричневый, особенно где камуфляж. Шваха нет.

Это кто сказал? Может это вопрос еще открытый)
Попробуй цвет в цвет, сам удивишься что так по-лучше выглядит. Кстати фильтры то бывают разных тонов, зеленый может быть от темного до светлого. На мой взгляд хорошо когда они в контрасте. Если темно-зеленая база/камо, значит фильтр светло-зеленый и наоборот.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат