Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
T-35 1/35 (Готово), HobbyBoss аккуратная изкоробка
Всем привет! Открою стройку тут, т.к. получил на днях эту модельку на почте. Мечтаю аккуратно собрать модельку и поставить  рядом с Т-37 этой же фирмы. Ну и буду сравнивать для интереса с Айсиэмовским, который тоже имеется на полке.
Рисунок
Вот оно чудо, наверное у многих присутствует в коллекции.
Рисунок
Каждый раз смотрю и удивляюсь, ведь, красил кисточкой и звездовским акрилом и как терпения хватило!
Ок, приступим!
Изменено: Клейкин-Краскин - 29.03.2015 20:18:46
Вот за пару часиков в охотку
Рисунок
Рисунок
Впечатления пока только положительные.
Хороший танк! :)  Собирал когда-то такой... только от ''Алангера''. Посмотрю ''стройку'' обязательно.
Удачной и легкой сборки и покраски! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 04.11.2014 10:34:07
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хороший такой танк!    Собирал когда-то такой... только от ''Алангера''. Посмотрю ''стройку'' обязательно.

Удачной и легкой сборки и покраски!  
Спасибо!
О! Интересная строечка! Я в зрителях. Удачи!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
О свеженькая модель, интересно будет понаблюдать!
Удачной стройки!
Интересный монстр,успехов!
Всем спасибо за пожелания)
#$#
#$#
Удачи в стройке!
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Каждый раз смотрю и удивляюсь, ведь, красил кисточкой и звездовским акрилом и как терпения хватило!

А тогда не было альтернатив или не знали мы о них.
У меня стоит такой, покрашенный кистью и акрилом звезды - как у Вас.
Удачи в постройке!
Присоединяюсь к наблюдателям,интересно будет посмотреть за стройкой хоббибосовского Т-35. #$#
...and Justice for All...
Я его что-то не решился купить - и именно потому, что показался не лучше Алангера. С нетерпением жду - может Вы моё первое впечатление опровергнете?
Успехов в запиле! #$#
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Удачи в постройке! С интересом понаюлюдаю за этой моделью, мне как раз нужен Т-35 для перепила в СУ-14 погляжу стоит ли его брать или подождать когда на Алангер цены опустят.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тоже с интересом понаблюдаю.
У самого ждёт своей очереди)
Сразу два вопроса, что думаете на счёт двух вариантов поручневой антенны, какой выбрать?
Я инфы по ней пока не нашёл.
Ну и гусеницы как в сборке?
Рисунок
Сегодня немного продвинулся. Пока все хорошо встает на свои места. Мелкие ручки и поручни пока не приклеивал, сначала крупные детали поставлю, а то боюсь поломать мелочь.
Отвечая на вопросы, на мой взгляд, качество исполнения гораздо лучше предыдущего Т-35, эти болтики, петелечки меня очень устраивают, а как там по миллиметрам, то я не в курсе, я за миллиметры никогда не беспокоюсь. =) До траков еще не дошел, по поводу антенны-тоже в раздумьях, но на фотографиях пока видел только вариант, где скажем так частое расположение штанг антенны.
Пользователь добавил изображение
Я так понимаю кружочки на переднем листе надо срезать-это отсебятина китайцев. По идее это должны были быть пластинки, которые закрывали фары.
И вид сзади
Пользователь добавил изображение
Немного непонятно, как ставить задний лист. Я его пока не вклеил. Так или перевернуть? По инструкции не очень наглядно.
Цитата
JCVD пишет:
Присоединяюсь к наблюдателям,интересно будет посмотреть за стройкой хоббибосовского Т-35.  
Добро пожаловать, заходите =)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Удачи в постройке! С интересом понаюлюдаю за этой моделью, мне как раз нужен Т-35 для перепила в СУ-14 погляжу стоит ли его брать или подождать когда на Алангер цены опустят.
Спасибо!
Цитата
alekspisanko пишет:
Успехов в запиле!  
Спасибо!
По антенне - 6 стоек - раний вариант, то есть тот что лежит в коробке, 8 стоек - более поздний вариант.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, спасибо! А в коробке лежат оба варианта.
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
По антенне - 6 стоек - раний вариант, то есть тот что лежит в коробке, 8 стоек - более поздний вариант.
А Вы встречали фото с 6ю стойками?
Чет у меня сомнения по глушителю...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Чет у меня сомнения по глушителю...
Что вас смущает?
Пользователь добавил изображение
Untitled3.jpg (63.51 КБ)
Да, если верить этому рисунку и Алангеру, глушак состоял, как бы выразиться, из одинарного корпуса, а не из двойного, как предлагает Hobby Boss...
Рисунок
20141106_230621.jpg (209.19 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 06.11.2014 23:58:48
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

   

Я так понимаю кружочки на переднем листе надо срезать-это отсебятина китайцев. По идее это должны были быть пластинки, которые закрывали фары.
срезать, там типо крышек для фар должно быть да и при чем рабочие
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Чет у меня сомнения по глушителю...

Что вас смущает?
Спасибо, хорошая картинка
Опорная тележка собирается из 15 частей + 2травленочки! Но складываются эти детальки замечательно.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Опорная тележка собирается из 15 частей + 2травленочки! Но складываются эти детальки замечательно.

  Наивный вопрос новичка: а красить тележку лучше собранной, или в процессе сборки?  
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат