Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Средний танк Тип 1 «Чи-Хе»,1:35,FineMolds (Готово)
Очередной этап работы,дальше башня.Коллеги кто скажет что это ...отмечено красным.
Пользователь добавил изображение
IMG_6791.JPG (109.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6792.JPG (127.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6793.JPG (129.32 КБ)
мне кажется, что эти штуки играли роль неких кронштейнов. может на них трос вешали, или цепь???
Это крепления для фиксации троса.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Парни спасибо за подсказку!
Красиво получается... :)
Стараюсь Анатолий! :)
Удачи в постройке! Предыдущий японец был отличным! зря удалили...
otorten
Рома я не удалял,путаешь наверно что то... unk()
Странно.. В галерее нету... следил за стройкой-он шикарен !  :}{
otorten
Я вот только пропустил- со стволом пулемета что? Так игла или что то другое. Если игла то от чего.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Роман Мукин пишет:
Странно.. В галерее нету... следил за стройкой-он шикарен !  
Роман ,если вы про ЧИ-ХА,то это делал Данила Пилипенко.И получился он у него отлично...
Цитата
Антон пишет:
Я вот только пропустил- со стволом пулемета что? Так игла или что то другое. Если игла то от чего.
Да Антон там игла от шприца (голубая),у этих игл каждый цвет имеет свою толщину иглы.
Андрей Аллеев,
Спасибо, хорошо получилось. Сегодня заказал пару японцев - неожиданная премия образовалось от начальства. Прикуплю и иглы в аптеке.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Андрей Аллеев,  

Спасибо, хорошо получилось. Сегодня заказал пару японцев - неожиданная премия образовалось от начальства. Прикуплю и иглы в аптеке.
Только со шприцами,отдельно иглы не продают.С приобретением японцев вас!Вот куда премии уходят... :)
Японец собран(кое где нужно еще зачистить швы),пока идут гусянки,займусь покраской.
Рисунок
IMG_6799.JPG (159.17 КБ)
Рисунок
IMG_6800.JPG (154.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6801.JPG (135.17 КБ)
Рисунок
IMG_6802.JPG (163.24 КБ)
Рисунок
IMG_6803.JPG (183.41 КБ)
Достойно! :)
Аккуратно, как всегда!
Анатолий,Юрич спасибо!
Нет желания заменить чрезмерно толстые решетки над глушителями? Например, сделать их из тонкого листового пластика (доширак) или из пивжести.
Изменено: Илья - 30.09.2014 15:47:43
Слава советскому воину-освободителю!
Илья,я про это думал,но коллеги говорят что эти решетки и небыли тонкими,да и судя по фоткам толщина у них была приличная.Смотрится конечно толстовато -но на то она и изкоробка.
Малярка это интересно, удачи!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо Макс!
Даже не знаю, что сказать...Сборка как всегда отличная и аккуратная, но чето он меня не цепляет...не сочти за грубость, Андрей, - ну не лежит у меня душа к япошкам, скучные они в пластике)))...Скорей бы покраска, хоть оживет...
Андрей согласен на все 100%,мне япошки тоже не очень,но захотелось что бы на полке и японцы стояли,если честно собирался он не то что без интереса,а как то сам собой ,я даже не понял ни чего-опа а он уже собран :o Посмотрим что покажет покраска.
Зря вы так, япошки по своему очень оригинальны и интересны и даже я бы сказал уникальны. Страна которую на карте мизинцем можно закрыть, у которой и полезных ископаемых нет всетаки умудрилась наклепать таких уродцев.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Покрасил в базу.Извиняюсь за хреновые фотки.
Пользователь добавил изображение
IMG_6817.JPG (134.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6818.JPG (106.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6819.JPG (116.03 КБ)
Выглядит неплохо. Но не слишком ли темна база? Я на своем вообще из песочного фильтрами хаки выводил.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Данила,красил светлым песком,база гораздо светлее,фотки такие вышли,завтра перефотаю при дневном свете.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Зря вы так, япошки по своему очень оригинальны и интересны и даже я бы сказал уникальны.

Да вообще у них интересная техника. Мне нравиться.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Зря вы так, япошки по своему очень оригинальны и интересны и даже я бы сказал уникальны.



Да вообще у них интересная техника. Мне нравиться.
Как по мне у Японии самая привлекательная тематика-это флот.А что танки,что авиация не очень смотрятся.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат