Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Самоходная установка СУ-152,1:35,Bronco (Готово), Зверобой-наш ответ на Тигра.
Сегодня остановлюсь на этом этапе сборки.
Рисунок
IMG_6369.JPG (218.64 КБ)
А я как раз перед началом этого конкурса закончил трамповскую Су-152, вот блин поторопился, надо бы попозже начинать, успел бы с вами вместе построить!  :(
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
А я как раз перед началом этого конкурса закончил трамповскую Су-152, вот блин поторопился, надо бы попозже начинать, успел бы с вами вместе построить!  
Мы и на (Сверчка)поглядим с удовольствием  :)
Коллеги я снова в теме...поработал с дизельком...
Пользователь добавил изображение
IMG_6372.JPG (117.85 КБ)
Рисунок
IMG_6374.JPG (153.4 КБ)
Рисунок
IMG_6375.JPG (173.17 КБ)
Андрей, красиво, аккуратно, но движок, он- "разноцветный"!
Хорош дизелёк, только трубопроводы сильно новыми выглядят :oops
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Александр Антонов пишет:
Андрей, красиво, аккуратно, но движок, он- "разноцветный"!
Саша,ну не такой он и разноцветный... unk()У меня там присутствует 4 цвета-может на фотках так смотрится...хотя кое что надо подкрасить.
Рисунок
1378.jpg (209.17 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 26.07.2014 13:58:03
Цитата
wwg пишет:
Хорош дизелёк, только трубопроводы сильно новыми выглядят  
Трубопроводы поправлю,спасибо.
drink Андрей, Глянь в мою стройку ПАРМ 1- интересно твоё мнение!
Надо разваривать крышку МТО. Очередной косячок . cry1
Рисунок
IMG_6389.JPG (216.18 КБ)
Рисунок
g07301_8108960.jpg (174.9 КБ)
Убрал сварные швы,пока все на сухую.
Рисунок
IMG_6390.JPG (148.72 КБ)
Пол выходного ушло на сетки.  :0: Поставил еще продольные ребра,вроде на фотках есть.
Рисунок
IMG_6402.JPG (265.25 КБ)
Рисунок
IMG_6403.JPG (212.91 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 27.07.2014 16:24:30
Андрей что то сетка повылазил из рамки, поправить надо бы! :D
Рисунок
IMG_6403.JPG (242.98 КБ)
Спасибо Анатолий,я не знаю чем думала Бронко ,но сетка короткая,попробую конечно поправить...Может они полукруги ребер не учли.У вас они нормально встали?
У меня сушка от  трубача, там сетки только пластик, я делал самоделку!
Рисунок
DSCN0394.jpg (360.35 КБ)
Ну значит Бронко косого впорола...  %D   Я в обще не понял зачем такую схему сборки давать,можно было гораздо все проще сконструировать,и смотрелось бы лучше,но Бронко видимо не ищет легких путей...
Изменено: Андрей Аллеев - 27.07.2014 20:12:20
За сегодня еще успел поставить сетку и добавил сварные швы.Фотки хрен-ые ,уже поздно ,фотал при лампе,так что извиняйте. :}{
Рисунок
IMG_6409.JPG (167.92 КБ)
Рисунок
IMG_6410.JPG (179.24 КБ)
Рисунок
IMG_6411.JPG (177.02 КБ)
Рисунок
g07301_4566670.jpg (156.05 КБ)
Я вот смотрю, Бронко и Абер дают разные варианты установки сеток. Бронковскую у меня не получилось поставить, Аберовскую было проще.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Ссылкой на валк не поделитесь?
Вот такая фотка есть.
Рисунок
g07301_3443238.jpg (153.92 КБ)
Отлично движешся!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Вот такая фотка есть.

Значит у Бронко правильней решетка.
Надо свой поддон тоже погнуть ).
у Бронко она тоже не совсем верная мне кажется ,по высоте она побольше должна быть.Ну а в принципе нормально.
Сделал люки,на всякий случай покрасил,может будут открыты,просто еще не решил,может диорамку сделаю.
Рисунок
IMG_6475.JPG (174.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6476.JPG (141.23 КБ)
Рисунок
IMG_6477.JPG (148.1 КБ)
А наши тоже пользовались красно коричневой грунтовкой? Где то читал, что наши в основном вообще не грунтовали а сразу красили в защитный цвет, а красно-коричневый это немецкая фишка!
Есть ли фото советской техники с красным грунтом?
Фоток не нашел,не знаю если честно в какой цвет они красились,знатоки может подскажут.Перекрасить не долго.
Нашел статью на каком то форуме про грунтовку,имело место использование сурика,так что это вполне реально.
Консультировался со знающими людьми. Сказали наша грунтовка тоже была красная, только оттенок немного другой.
Цитата
Mrack пишет:
Консультировался со знающими людьми. Сказали наша грунтовка тоже была красная, только оттенок немного другой.
Ну да все верно, у нас был сурик,та же самая грунтовка.
Ну незнаю, мне кажется врядли такое могло быть, у нас скорее бы окрасили.

Вот внутрянка ИСУ-152, толком непонятно что за цвет но явно не сурик, скорее серый или зелено болотный, в достоверность окраски на других кадрах явно видно что боевое отделение белое. А кормовая плита явно видно изнутри зеленая.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс спасибо за фотки,еще попробую найти материальчик,если не найду перекрашу,все таки фото есть фото...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат