Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
M4A3
Закину пока две фотки . Решил еще поработать над танком , припылить чуток. Осталось еще пара мелких деталей и кое-какие предметы быта ...

Что скажете ?
http://i082.radikal.ru/0909/88/8ead03fe4db3.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0909/ac/5e2527df9ca4.jpg
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Чувак фотки уменьш, а?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Да лан тебе , мэн ... Лучше всего скопировать на рабочий стол и развернуть в фулскрин :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ну царапины и сколы как всегда круто :) , а остальное не очень-то и видно(
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Пока вроде все нормально.
Вот сколы краски я бы сделал темнее, а так - все очень и очень.
Конечно, хотелось бы несколько общих видов, чтобы оценить полностью.
Короче - удачи и вдохновения!
Вроде хорошо,фотки давай!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
http://i013.radikal.ru/0909/59/333cd6b50d83.jpg


http://i078.radikal.ru/0909/d1/70ec402629e8.jpg
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Это будет немецкий автомобиль . Назвать модель я пока не могу )
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
натуралистично! есть пример для подражания, когда к америкосовской технике приступлю:)
Йошкин кот!!!
Цитата
Это будет немецкий автомобиль . Назвать модель я пока не могу )

мне вот было интересно... пишут 85% готовности или скока там еще... а по каким критериям так точно определяете степень готовности?:D
Йошкин кот!!!
стыки брони в лобовой части покоцаны хорошо, но сам лобовой лист почти нетронутый... как-то странно смотрится, не?
Йошкин кот!!!
Цитата
натуралистично! есть пример для подражания, когда к америкосовской технике приступлю:)

Спасибо камрад ) Проценты приблизительны конечно , но сам по себе процент небольшой . Работа только начата .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Фотки нормальные нада,модель то отличная!
Пользователь добавил изображение
18217.attach.jpg (71.05 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Фотки нормальные нада,модель то отличная!

спасибо конечно , но на моих цвет поближе к модели , а тут черсчур светлая )
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
спасибо конечно , но на моих цвет поближе к модели , а тут черсчур светлая )

кстати, насчет цвета... темноватые фото если честно. но насчет "попадания в цвет" тут, имхо, субъективно все. в реале тоже оттенки разные бывают.... хотя... хрен его знает:) вживую надо смотреть. тут тока цветопередача монитора расширяет спектр восприятия
Йошкин кот!!!
Цитата
Фотки нормальные нада,модель то отличная!

Сколы краски непонятного светлого цвета %((
Цитата
Сколы краски непонятного светлого цвета %((

Я готов выслушать ваше мнение на счет цвета сколов :)

имитируя сколы на своей модели я преследовал цель повысить зрелищность , учитывая что существует много видов сколов

Как мне показалось , обычные металлические сколы(коих я терпеть не могу) будут смотреться скучновато , да и ржавые тоже . поэтому мой выбор пал на контрастные двуцветные .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Я готов выслушать ваше мнение на счет цвета сколов :)

имитируя сколы на своей модели я преследовал цель повысить зрелищность , учитывая что существует много видов сколов

Как мне показалось , обычные металлические сколы(коих я терпеть не могу) будут смотреться скучновато , да и ржавые тоже . поэтому мой выбор пал на контрастные двуцветные .
Цвет сколов зависит от типа брони танка.
Гребни траков и ведущая звездочка должны быть отполированы.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Цвет сколов зависит от типа брони танка.
Гребни траков и ведущая звездочка должны быть отполированы.
простите вы про какие гребни говорите ? То есть про какую именно часть трака ? :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Нда, сие больше похоже не на превью, а на валк... Вот, настолько реалистично. Только вот левый борт башни как-то на картонный похож??????
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Нда, сие больше похоже не на превью, а на валк... Вот, настолько реалистично. Только вот левый борт башни как-то на картонный похож??????

благодарю за комент ) старюсь ) а про башню - хм ... парадокс да и только )
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Сериозно, че-то не то... Просто ахтунх.... Может, пылью?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
простите вы про какие гребни говорите ? То есть про какую именно часть трака ? :)

Грунтозацепные гребни, т.е. выступающие части трака, которые непосредственно конактируют с грунтом. Обратите внимание, что дыже у самых гряхных тракоторов, которые месят глину на ближайшей стройке, гребни траков отполирована до блеска.
На фото, обратите внимания на гусеницы, и вы поймёте, что я имел ввиду
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Но если танк стоял некоторое время без движения, то гребни ржавеют, так как "голый" металл на открытом воздухе быстро ржавеет.
Si vis pacem, para belum
CCCC
2Четник

Камрад , спасибо за заботу и желание наставить на путь истинный .... но меня смущает то что выступающая часть трака Шермана М4А3 на настоящем танке была из резины ... ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
2Четник

Камрад , спасибо за заботу и желание наставить на путь истинный .... но меня смущает то что выступающая часть трака Шермана М4А3 на настоящем танке была из резины ... ;)
С Шерманами не знаком. Но в любом случае, даже если гусянка обрезиненная, выступающие части должны отличаться цветом, от остального массива гусеницы...
ПыСы: Не сочтите это как придирки к вашей модели
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
2Четник

Камрад , спасибо за заботу и желание наставить на путь истинный .... но меня смущает то что выступающая часть трака Шермана М4А3 на настоящем танке была из резины ... ;)

та да... из это  одна из многих причин за которые наши танкисты шерманы получаемые по ленд-дизу мягко говоря не любили. при достаточно длительном контакте с огнем из-за большого наличия резины гусеницы просто распадались на части:D
Йошкин кот!!!
Цитата
простите вы про какие гребни говорите ? То есть про какую именно часть трака ? :)

но зубцы ведущей звезды однозначно должны быть с блеском металла. и зря вы сколы до металла не любите. в нужном количестве и нужных местах добавляют шарма:D  главное только вовремя остановится в процессе их нанесения!
Йошкин кот!!!
Цитата
но зубцы ведущей звезды однозначно должны быть с блеском металла. и зря вы сколы до металла не любите. в нужном количестве и нужных местах добавляют шарма:D  главное только вовремя остановится в процессе их нанесения!

Вы меня наверное неправильно поняли . Сколы до металла и сколы серебрянкой - это две разные вещи ) Я имел в виду что *алюминиевые * сколы немного не в тему на танке времен ВВ2 .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Вы меня наверное неправильно поняли . Сколы до металла и сколы серебрянкой - это две разные вещи ) Я имел в виду что *алюминиевые * сколы немного не в тему на танке времен ВВ2 .

ну тоды звиняйте:)  хотя в молодости сам грешил серебрянными сколами... но сия дурь со временем прошла
Йошкин кот!!!
Нормально , старик , давай , не томи - выкладывай)^(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат