Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
PzKpfw V Panther Ausf. A., 1:35, Dragon (Поддержка) (Готово), Стройка для души
Хорошо цифры на циммерит задулись,слегка их поистрепать-состарить и будет красота! :)
Изменено: Игорь Костриков - 17.08.2014 08:32:08
Люблю сказки Макса просматривать.Работа идет планомерно,всегда отличный результат.И никакого бесполезного флуда!!!
Игорь, Константин спасибо!

Цитата
Игорь Костриков пишет:
Хорошо цифры на циммерит задулись,слегка их поистрепать-состарить и будет красота!  

Да конечно, матом дуну они и потускнеют потом хочу сухой кистью пройтись ну и немного припылить, совсем сильно тоже нельзя ушатывать всетаки на исторических фото хоть и ч/б цифры яркие четкие без изянов хорошо читаемые. У немцев принято было за ОЗ следить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хороша Пантерка!
Макс, а белая обводка цифр- нарисована от руки?
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Хороша Пантерка!

Спасибо!



Цитата
Александр Антонов пишет:
Макс, а белая обводка цифр- нарисована от руки?

Да от руки
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приступим....
Рисунок
DSC05656.JPG (291.39 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Закончил
Рисунок
DSC05657.JPG (308.77 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ни чего себе! Меджики! А у меня в наборе, простые, дубовые были.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Приступим....
Цитата
Лысый Макс пишет:
Закончил
Чёт я не понял процесс. Ты их склеил и покрасил?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Дмитрий пишет:
Ни чего себе! Меджики! А у меня в наборе, простые, дубовые были.

Дим и у меня простые дубовые лежат, просто тот моделист у которого покупал добавил мне как бонус меджики и пластинку с травлеными сетками



Цитата
D@N пишет:
Чёт я не понял процесс. Ты их склеил и покрасил?

Собрал и покрасил, пролью клеем когда на танк установлю
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Обул киску  (%)
Рисунок
DSC05658.JPG (295.29 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пока танк задут матом, решил взятся за экраны
Рисунок
DSC05659.JPG (222.75 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот экраны готовы, танк почти тоже готов. Навешиваю пачкаю и усе  (hi)
Рисунок
DSC05660.JPG (293.61 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот сижу и думаю стоит ли красить на внутренних катках обод в металик или нестоит. Просто есть фото где невидно блеска... [or])
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Вот сижу и думаю стоит ли красить на внутренних катках обод в металик или нестоит. Просто есть фото где невидно блеска...  
Покрась, хуже не будет. Только что вороненой сталью, имхо.
или банально карандашом, что в разы проще и быстрее ;)
Изменено: Виталик Шульга - 18.08.2014 22:40:10
Цитата
Лысый Макс пишет:
Вот сижу и думаю стоит ли красить на внутренних катках обод в металик или нестоит. Просто есть фото где невидно блеска...  
Обязательно. И звездочку, и ленивец.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Вот сижу и думаю стоит ли красить на внутренних катках обод в металик или нестоит. Просто есть фото где невидно блеска...  

Обязательно. И звездочку, и ленивец.
Тут и думать не надо.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Вот сижу и думаю стоит ли красить на внутренних катках обод в металик или нестоит. Просто есть фото где невидно блеска...  
ну вот совсем обленился
Все вы злодеи, лиш бы лишнюю работу заставить делать... А вот на самолетиках такого делать не надо :*) .
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Все вы злодеи, лиш бы лишнюю работу заставить делать... А вот на самолетиках такого делать не надо   .
я вот понимаю мы бы те внутрянку предлогали сделать!
а тут малая необходимость...
и вообще цвет траков мне не нравится...
Дим, а на самолетах еще и траков нет {0} ... воооо сколько плюсов  :D

Траки просто пока в базу задуты, я их потом фильтрами и пигментами обработаю на финишной прямой. А о внутрянке даже и не напоминай... меня в холодный пот пробивает от одной только мысли, я все катки покрашу в металик только не внутрянка  cry1
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот что имеется на данном этапе, вобщем то все.
Рисунок
DSC05669.JPG (258.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05675.JPG (136.54 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
еще пару фото
Рисунок
DSC05671.JPG (176.05 КБ)
Рисунок
DSC05673.JPG (210.88 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошая Пантерка.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нормалек!
Спасибо! Фото конечно хреновенькие цвета какието сочные вышли. Но для галереи сделаю нормальные.

Немного еще поколдовал над гусями, подтемнил и прошелся сухой кистью ганметалом.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нормалидзе.
Рисунок
Будем встречать работу в прихожке,там и заценим))) \%/
Изменено: Игорь Костриков - 19.08.2014 19:48:22
Ден, Игорь спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат