Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Постройка БТР-80А, "всем известные дрова от звезды" (с)
Начал собирать колеса, МиниАрмовские, в местах крепления не очень аккуратные были, но нечего, запачкаю. В сравнении с звездой, ну просто даже можно и не сравнивать собственно))) Также сделал из литника подводку к фарам.

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Вот ты метеор))) уже загрунтовал... я только добрался до щитка)
Кстати нитки в подвеске распушились чтоль?
И еще, меня всегда интересовало, как потом прокрашивать все мелкие детали,особенно передние габариты, они же там в глубине?
Да прям итак уже 2 месяца ковыряюсь))) Да нитки в виде шлангов немного распуширились, думаю промажу клеем ПВА, а потом краской и пигментами и норм будет. С мелкими деталями тонкой кисточкой и очееень аккуратно, как ни крути геморно))) Кстати как тебе тяги волноотражающего щитка?))) Если бы ты не сказал наверно забил бы, а так переделал.
Тяги - отлично, вопросов нет!
сам буду делать шланги к ступицам из тонкой проволоки, посмотрим что получится
с удовольствием посмотрю как прокрасишь, особенно ручки шанцевого инструмкента, фары, габариты....
Со стройкой затягиваю, так как по случайности уронил верхнюю часть корпуса, отвалилось куча деталей, шпаклевка потрескалась, отортовки люков отвалились... сейчас сижу устраняю косяки, клею обратно...
Да уж не приятная ситуация, по второму кругу эти ужасы делать)))) Как красить мелочь, это да гемор, ну по ходу дела разберемся))) Меня сейчас больше волнует как красить с замаскированными стеклами, маска ж еще и раму окна закрывает...
Как дела с постройкой? Заморозилась?
Да на этапе окраски завис))))))) Родилась дочка...пока никак чет не выкрою время, так и стоит задутый темным пока что))))
Просто отличный запил!
Сейчас собираю такой же, но без таких глобальных доработок, в наборе не оказалось левой выхлопной, ума не приложу из чего ее сделать.
с таким запилом грех было не затронуть входное отверстие водомёта(или как оно там называется)! А в общем круто получается!
Запил - супер! Сам сейчас занимаюсь таким же, только из 80а в 82а переделываю, сейчас на этапе башни. А как ты решил вопрос с гидроцилиндром орудия? Из коробки он задирает ствол почти под 45 градусов.
Работаю над БТР-82А
Давно не заходил в тему)))
Просто подпилил его под нужную высоту и все)))
Кстати БТР осенью доделал, будет на диораме, возможно сфотографирую отдельно, для закрытия сказки, и перевода ее в законченную)))
Наконец-то THE END!!!
Модель в прихожей, точнее диорама))) Можно закрывать сказку и переносить из неоконченных)))

Рисунок
Стройка шла семимильными шагами  :D
Это точно))) За это время родилась и растет дочка))))
Диорама опубликована на всем известном иностранном сайте о моделизме Armorama.com
BTR-80A on Armorama.com

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат