Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Тройка F или мазохИзьм от моделИзьма, Спаринг со Звездой
Что-то не устраивает меня результат с этими заклепками,наверное,попробую сделать из тонкой стальки.Она хоть под конус точится хорошо,а не мохрится как пластик.Со швом из литника тоже проблемы,мож я что и не так делаю,но не хочет он размягчаться и все тут.Пришлось оторвать заготовки и попробовать сделать из шпаклевки.
Рисунок
DSCF7847.jpg (200.9 КБ)
Рисунок
DSCF7849.jpg (155.85 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 17.02.2014 15:31:13
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хороший плюс у нее,то что всегда можно исправить фактуру шва,или вообще удалить.Пока швы получаются не очень,как никак первый опыт.А вообще этот способ мне очень понравился.Ганзовская шпаклевка давится из шприца хорошо,и отлично ложиться в подготовленные канавки,которые прохожу растворителем перед нанесением шпаклевки,для лучшей адгезии(но это уже чистая отсебятина).Из остатков травления сделал петли "от партизаноф".
Рисунок
DSCF7851.jpg (196.5 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
на фига маску то приварили???
Пользователь добавил изображение
DSCF7847.jpg (124.57 КБ)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Жалко,что декалей нет в наличии
А тебе какие нужны? Типа пальмы со свастикой?
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Жалко,что декалей нет в наличии

А тебе какие нужны? Типа пальмы со свастикой?
Я хотел заказать все наборы на Германскую автобронетехнику,что у них были.А сюда надо номера,эмблему дивизии,ну и пальмы.Пальмы где-то у меня были,но не знаю то или не то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ruspatriot пишет:
на фига маску то приварили???
Да,действительно,что-то я разошелся.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Заказал вчера,надмоторные сетки,крепления шанца и зап.траков,шанец и крепление канистр в Ай-моделисте.Сегодня утром менеджер связалась со мной сообщила о готовности отправки!Значица ждать не долго.Жалко,что декалей нет в наличии.А крепления домкрата и огнетушителя будут только 27-го числа.

Где заказали? Можно ссылочку?
Запросто.   http://www.i-modelist.ru/catalog/220/606/607.html
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
спасибо
Цитата
Zaxar 157 пишет:
номера,эмблему дивизии,ну и пальмы.
C номерами не знаю, а вот пальмы и эмблемы дивизии могу подогнать.
От командной копейки Дракона остались все деки на Африканский корпус, там 2 пальмы и эмблемы, по-моему 13-и дивизий.
Ни фига не откажусь!Встретимся в личке. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поискал сегодня фото троек"африканцев",из F-ок так ничего и не нашел.Есть боковики G из 5-ой легкой дивизии.Теперь в раздумьях, поставить номера G, штабного или строевого,или же вовсе отказаться от Африки(последнее не хотелось бы). unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да,от Африки наверное придётся отказаться.Не нашёл информации по доработке под Африку этой модификации.И еще вопрос:стоит ли переносить на "раннее" место третий поддерживающий ролик?У Звезды он сдвинут вперёд,как на поздних модификациях,хотя на Саммюрской F-ке он тоже впереди(???)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ruspatriot пишет:
на фига маску то приварили???
Так еще,в добавок левую поставил!!!Хорошо,что оторвал без последствий. 8(-)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нашел пару фото,вроде F перевооруженные.Принадлежности ,правда не видно.
Пользователь добавил изображение
s5417469.jpg (60.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
5879800.jpg (18.6 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На африканских тройках, вроде фильтры какиет-то стояли. Их как собираетесь делать?
Цитата
Слава Павлов пишет:
На африканских тройках, вроде фильтры какиет-то стояли. Их как собираетесь делать?
Пока незнаю.Про фильтры инфы тоже нет пока,знаю только,что ставились дополнительные вентиляторы на корме.На крайний случай,сзади барахлом закидаем. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Смотрю на африканцах пушку тряпкой обматывали.От песка?И ящики барахольные какие-то не такие.Понятно ,что на F-ки их сами ставили,но все же.
Изменено: Zaxar 157 - 20.02.2014 21:18:05
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Доделал сварные швы,подточил бронировку спаренного МГ,сделал из иглы и литника сам МГ.Доделал пушку и маску.Бронелючки на маске сточил до правильной формы.
Рисунок
DSCF7861.jpg (218.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF7862.jpg (132.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF7863.jpg (136.43 КБ)
Рисунок
DSCF7866.jpg (146.34 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Смотровые щели придется сверлить...
Пользователь добавил изображение
DSCF7869.jpg (135.16 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вот это вообще понятия не имею как сделать.Да и надо ли?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Посмотрел вот это,  http://commons.wikimedia.org/wiki/File:PzKpfwIIIH.Saumur.000a1y8q.jpeg?uselang=ru    и вообще запутался,какая модификация находится в Саммюре.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здесь указана как H,а в военно-технической серии как F.Ком.башенка тоже от F,а поддерживающий ролик сдвинут вперед....?Смотровую щель мех.вода не видно за доп броней. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну воть!По ходу дела пришел заказ,правда не весь.Антенный ввод с мелкими деталями и крепления огнетушителя,и домкрата пока висят в предзаказе.Ну ничего,сегодня связался с магазином,сказали,что данный товар в пути к ним и будет числа пятого.А мне и не к спеху.Думаю допов к этой работе хватит.А,забыл,еще ящик забашенный от MSD заказал,точнее конверсию к 34-ке.
Рисунок
DSCF7874.jpg (300.71 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 28.02.2014 22:54:52
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дда,пора сказку закрывать...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Дда,пора сказку закрывать...

Почему?
{0}
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Дда,пора сказку закрывать...
Почему?
Да,не знаю,вчера что-то настроение такое было.Лазил в сети пол дня,чтобы найти ответы на мои вопросы,по поводу комбашенки и третьего поддерживающего катка,вместо того,чтобы пилить модель.Так ничего вразумительного не нашел.А сегодня,пересмотрев еще раз фото Е и F,пришел к выводу,что нижняя часть комбашенки состояла из пяти не зависимых между собой заслонок,для защиты триплексов.И на фото какие-то из заслонок подняты.Вот и вся проблема.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Через часок другой домучу комбашенку  8(-) и покажу,что получилось.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат