Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
A7V Sturmpanzerwagen "Totenkopf", 1:35, Tauro Model (Готово), Реализация стройки танка моей мечты...
Эту модель я хотел в свою коллекцию практически сразу как только узнал о существовании этого танка. И как только представилась возможность я приобрел этот экземпляр, да еще на мой взгляд символичность данной модели и стройки является название танка и череп "Totenkopf" это часть моего бывшего ника на Каробке, по ряду причин мне пришлось его сменить (из за некоторых умственноубогих) ну да ладно я отомщю в постройке этой модели.
По доп наборам еще не определился стоит ли чтото брать, хотя гусянку я бы заменил.

Обзор, если кому то интересно, я могу сделать.
Пользователь добавил изображение
DSC03545.JPG (135.71 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 02.05.2014 15:17:22
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс сделай если не трудно ,заглядываюсь на этот кусок железа.Успехов в сборке.
Вах-вах...Красавец какой! Успехов!
Успехов в постройке!
Гуси на что будете менять? аналогов вроде нет - только самодел....
Удачи, буду следить за стройкой.
Классный танк,хоть и немного убогий.
Обзор не помешал бы.
!.
Изменено: Лысый Макс - 21.02.2014 00:59:00
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классный Утюг или Полевая кухня.Покидаю ка я фото.
Пользователь добавил изображение
7227367hq6.jpg (125.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
зхз.jpg (10.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
ддд.jpg (13.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
ъъъ.jpg (8.09 КБ)
FRITZ спасибо, особенно за последнее фото его у меня нет.


Ну а я начал стройку, здоровенная бандурина будет
Рисунок
DSC04108.JPG (251.22 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Выглядит конечно примтивненько но что есть то есть.
Рисунок
DSC04109.JPG (292.02 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Мне нравиться эта бандура-что то в нем есть.
Гляньте мою стройку по А7V - м.б. еще фото какие подойдут.
Цитата
Антон Торопов пишет:
Успехов в постройке!

Гуси на что будете менять? аналогов вроде нет - только самодел....

Недавно узнал что вроде ктото делает такие, хотя у нас один моделист собрал недавно такой и говорит что вроде как гусянка нормальная только красится плохо.


Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Мне нравиться эта бандура-что то в нем есть.

Это точно, меня он просто пленил своим видом и я давно решил для себя что он у меня будет в коллекции.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот собрал коробку, Хотел схалявить и доконца несобирать и некрасить внутрянку, поскольку думал что небудет ничего видно (нелюблю тратить время на бесполезную работу) Но как оказалось сверху есть решетки и через них все таки будет немного видно так что покрасить точно придется %D
Рисунок
DSC04112.JPG (198.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04114.JPG (99.09 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кстати пулеметы вполне ничего себе так выглядят.
Рисунок
DSC04111.JPG (280.51 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Куда без внутрянки :D
Внутрянка покрашена на скорую руку остается установить пулеметы и закрою крышей, сильно извращатся не буду оставлю так, все равно тольком ничего не видно будет.
Пользователь добавил изображение
DSC04124.JPG (95.43 КБ)
Рисунок
DSC04120.JPG (195.78 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кстати для любителей мат части, итересный момент, днище просто в корне неправильно
Рисунок
DSC04109.JPG (193.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
зхз.jpg (10.51 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красиво получается :-)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Кстати для любителей мат части, итересный момент, днище просто в корне неправильно
Хех а у меня правильно))))
Собирался уже начать грунтовать, после того как навесил бы мелочевку по бокам ее к слову сказать совсем мало ручки к дверям и выхлопные трубы. Но тут я понял  :o , из за того что на литниках нет номеров деталей и надо смотреть их на инструкцие сверяясь с рассположением на литнике и самое главное запоминать к каждой детале номер после отделения, я после отделения незапомнил номера боковых деталей да и на вид они вобщемто идентичные. Что и привело к тому что я их перепутал но все бы нечего но дырки под выхлопа рассполагаются совершенно на других дверцах  8(-)   Так что теперь я шпаклюю дыры и буду делать сверлить в других
Пользователь добавил изображение
DSC04165.JPG (143.77 КБ)
Рисунок
DSC04166.JPG (146.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Накидал шпакли
Рисунок
DSC04167.JPG (189.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а пока собрал тележки, но монтировать их буду только после того как соберу гусянку, иначе и за неочень удобного технологического решения с установкой гусениц боюсь я их незапихну.
Высверлил патрубки
Рисунок
DSC04170.JPG (181.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04172.JPG (83.12 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошая работа!!!
Хорошо получается. Как красить будете? Есть прототип?
Цитата
СВ84 пишет:
Хорошо получается. Как красить будете? Есть прототип?


Делать буду изкоробочный прототип, я в первом посте писал про это.



Ну а пока вот собрал гусянку. Правда пришлось воспользоваться другой проволокой немного потолще, родная слишком тонковатая и вылетала из пазов.

Ну и танк готов к малярке.
Пользователь добавил изображение
DSC04361.JPG (95.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04362.JPG (96.63 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нанес базу
Рисунок
DSC04464.JPG (161.27 КБ)
Рисунок
DSC04465.JPG (172.26 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
хорошо получается. Не подскажите как наносили такой камуфляж? Черные линии, наверное, кистью?
Веселый окрас. :)
Цитата
СВ84 пишет:
хорошо получается. Не подскажите как наносили такой камуфляж? Черные линии, наверное, кистью?
Попробуйте черным фломастером Тамия
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат