Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
САУ M7 "Priest", 1:35, Dragon (Готово), Американский священник.
Да, наверно-просто с пластиком работать проще.Стойка проволока,дворник пластик.
Изменено: Андрей Аллеев - 05.12.2013 22:48:02
А мне нравится,при открытой бронезаслонке со стеклом и дворником очень интересно смотрится:)
Игорь в этом ките просто нечего переделывать, детализация на высоте,в общем -хоть что то переделать.
Спасибо за комент.
Привет всем.Переделал боковые ящики,дракон их дает какими то ущербными,переделал можно сказать с нуля.Парни пишите не стесняйтесь-если какой то косяк бросился в глаза.
Рисунок
IMG_3509.JPG (222.58 КБ)
Рисунок
IMG_3510.JPG (221.06 КБ)
Рисунок
IMG_3508.JPG (147.13 КБ)
Коллеги ситуация сложилась такая;модель решил делать по этой фотке,тем более деколи в наборе от этого экземпляра.Поэтому пришлось делать крылья самодельные,причем видно ,что на фотке крылья не от поздней М7-МОЖЕТ АНГЛИЧАНЕ САМИ ДОРАБАТЫВАЛИ.В общем крылья из доширака,снизу по периметру тянутый литник.Как то так.Позже добавлю клеп.
Рисунок
IMG_3511.JPG (154.53 КБ)
Рисунок
IMG_3512.JPG (178.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3513.JPG (113.31 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 07.12.2013 00:05:28
Доделал вторую сторону.Работаем дальше.
Рисунок
IMG_3514.JPG (235.92 КБ)
Рисунок
IMG_3515.JPG (164.31 КБ)
Результат работы на данный момент.
Рисунок
IMG_3516.JPG (220.9 КБ)
Рисунок
IMG_3517.JPG (191.76 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Результат работы на данный момент.
Отличный результат! \$/
...and Justice for All...
Спасибо,тяжело идет.
замечательная САУ
кстати , не подскажите есть ли к ней набор с экипажем?
Цитата
vintik993 пишет:
замечательная САУ

кстати , не подскажите есть ли к ней набор с экипажем?
Спасибо.Есть набор мешков,по экипажу не знаю.
Коллеги объясните пожалуйста в двух словах ,что это за тубусы(В СНАРЯДАХ Я 0).На литнике как я понимаю сам снаряд и пенал . А в ящиках для боеприпасов это  пеналы для снарядов?Вопрос глупый -но что делать. ?^  (8))
Рисунок
IMG_3518.JPG (218.32 КБ)
Рисунок
IMG_3519.JPG (203.13 КБ)
Аккуратненько выходит)
Спасибо Никита.
Скорее всего,данная САУ имела раздельное заряжание,тогда понятно,что в ящиках гильзы с пороховым зарядом.На литнике 39 полностью готовый к выстрелу снаряд вместе с гильзой,а на литнике 40 явно что-то другое,диаметр явно больше...
Игорь спасибо за разъяснение -то что на литнике 40 это то что валяется около сау.Не могу понять что это.Это же не гильзы.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Игорь спасибо за разъяснение -то что на литнике 40 это то что валяется около сау.Не могу понять что это.Это же не гильзы.

Скорее всего, это "укупорка", контейнер, в котором хранится/перевозится снаряд...
Константин спасибо.Я так и предполагал.Будем двигаться дальше.
Все готово к покраске,еще маленькие штрихи и загрунтуем.
Рисунок
IMG_3520.JPG (182.36 КБ)
О как быстренко!
...and Justice for All...
что то у тебя прям очень быстрые темпы(=
Цитата
JCVD пишет:
О как быстренко!
Ну была бы академия ,думаю было бы гораздо дольше,там матчасть мертвая,тут с ней все нормально(было конечно несколько моментов),и на РАБОТЕ начинаются ПРЕДНОВОГОДНИЕ заморочки-покраска наверно будет долгой.Спасибо Александр.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Ну была бы академия ,думаю было бы гораздо дольше,там матчасть мертвая,тут с ней все нормально(было конечно несколько моментов),и на РАБОТЕ начинаются ПРЕДНОВОГОДНИЕ заморочки-покраска наверно будет долгой.
у меня почему то на любую модель в среднем месяц уходит :}{
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Ну была бы академия ,думаю было бы гораздо дольше,там матчасть мертвая,тут с ней все нормально(было конечно несколько моментов),и на РАБОТЕ начинаются ПРЕДНОВОГОДНИЕ заморочки-покраска наверно будет долгой.

у меня почему то на любую модель в среднем месяц уходит  
А я Дима и на работе так,то что другие делают за месяц,я делаю за неделю.Если начинаю что то делать,у меня как фобия-НАДО ДОДЕЛАТЬ.Папа учил ,(сделал,и свободен как сопля в полете).
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Ну была бы академия ,думаю было бы гораздо дольше,там матчасть мертвая,тут с ней все нормально(было конечно несколько моментов),и на РАБОТЕ начинаются ПРЕДНОВОГОДНИЕ заморочки-покраска наверно будет долгой.

у меня почему то на любую модель в среднем месяц уходит  

А я Дима и на работе так,то что другие делают за месяц,я делаю за неделю.Если начинаю что то делать,у меня как фобия-НАДО ДОДЕЛАТЬ.Папа учил ,(сделал,и свободен как сопля в полете).
ну я в универе помоделить не смогу uuh
а вот по поводу недоделок - такой же принцип. вербельвинд стоит недоделанный и прям душу режет...
До Нового Года доделаешь?
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
До Нового Года доделаешь?
вербельвинд? надеюсь...
Загрунтовал -завтра базовый слой.
Рисунок
IMG_3522.JPG (185.1 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Загрунтовал -завтра базовый слой.
Ждёмс...
...and Justice for All...
Базовый цвет решил использовать тамиевский xf-55,плохо его видно на фотке,дальше высветления и камок.
Рисунок
IMG_3524.JPG (146.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3523.JPG (116.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат