Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
САУ Chinese 120mm Type 89, 1:35, Trumpeter (Готово), Китайский Трубач
Дима спасибо.
Саша спасибо-не могу желтый подобрать.Остановился на акановском желтом с зеленоватым оттенком.
Рисунок
IMG_3298.JPG (157.78 КБ)
Пока получается вот так.Фильтрами попробую вывести в более насыщенный желтый.
Пользователь добавил изображение
IMG_3299.JPG (125.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3300.JPG (127.42 КБ)
Интересно. Прешейдинг видно и даже что то вроде модуляции заметно, но впереди ещё два прохода зелёным, и он в принципе "основной" цвет. Не рановато для фильтров? И ещё вопрос - на зелёных цветах тоже модуляцию будешь делать?
Саша наверно буду делать-посмотрим как пойдет.У меня с окраской неважно-нет напрочь художественного взгляда.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Саша наверно буду делать-посмотрим как пойдет.У меня с окраской неважно-нет напрочь художественного взгляда.
Вот у меня тоже нет, я модуляцию и не делаю, максимум это локальные высветления и то стараюсь что бы было крайне деликатно(совершенно не нравятся модели выглядящие как лоскутные одеяла)...а делать её на камо архисложно...понаблюдаю твою попытку. Удачи!
Пока ни ф-а не получается.
Получилось вот так.Фотки сделаны под лампой,завтра лак,фильтра и т.д.,цвета чуть изменятся.
А сейчас повысматриваю косяки,на фотках их лучше видно.И ОТ ВАС ЖДУ КРИТИКУ.
Рисунок
IMG_3301.JPG (158.81 КБ)
Рисунок
IMG_3302.JPG (179.39 КБ)
Рисунок
IMG_3303.JPG (161.84 КБ)
Рисунок
IMG_3304.JPG (152.42 КБ)
Завтра маска пушки, катки,пулемет-и ждем траки.
классный камок  \8/  8D
Тигров много не бывает!
Петр спасибо.
В целом хорошо. Есть кое где поддувы краски, но это исправимо. Я только не понял, это у меня с монитором что то не то, или у тебя тёмно серый цвет в камо присутствует. Если да, то это не правильно...должен быть тёмно зелёный.
Саша красил вот этой краской вчера поздно,сегодня очнулся а она какая то серая.Я вообще ни че не понял. [:](
Рисунок
IMG_3305.JPG (235.21 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 22.11.2013 17:38:25
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Саша красил вот этой краской вчера поздно,сегодня очнулся а она какая то серая.Я вообще ни че не понял.
Это бывает....вот по этому я всегда сначала выкраски делаю на кусочках пластика, смотрю как ложится, какой оттенок, получается...ну и вообще. Думаю, что в твоём случае ничего страшного не произошло, снимал под лампами, краска действительно очень тёмно-зелёная вот цветопередача и съехала...на фото реальной техники этот цвет почти всегда так и выглядит. Не рефлексируй - полёт нормальный )))
Ну да на фотках он такой и есть вроде.
И я о том же )))
Андрей не парься этот цвет - нормальный) я им все практически крашу) особенно в немцах)

вспомни мою Panther F Недавно выложенную в галерею. - весь корпус это тамиевский Dark Green
Тигров много не бывает!
Да ,он такой и есть.
Андрей, а траки то ты какие заказал таки? Спад или трумп? Я кстати нашёл спадовские...сравнительно не дорого.
Траки трумповские-там так и не получилось.
Нанес фильтра-вроде темно зеленый стал больше на себя походить.
Рисунок
IMG_3309.JPG (165.95 КБ)
Рисунок
IMG_3310.JPG (185.96 КБ)
Рисунок
IMG_3311.JPG (211.74 КБ)
Выглядит очень достойно. Деки нормально приварились?
Да нормально-вырезал дольше,чем клеил.
Красиво смотрится
Спасибо.
Сделал фильтра,смывку.
Рисунок
P1040093.JPG (188.41 КБ)
Рисунок
P1040094.JPG (162.38 КБ)
Рисунок
P1040095.JPG (239.6 КБ)
Рисунок
P1040096.JPG (194.76 КБ)
Хорошо выглядит, жизненно...только фотки темноваты.
Да ,под лампочкой фоткал ,еще и новым фотиком-надо разбираться.Саша спасибо.Смывку вроде опять плохо видно.
Андрей, а вы после фильтров делаете или до?
Тигров много не бывает!
Делаю после-перед пигментами.Не могу осилить смывку.Но в живую лучше видно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат