Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-34-85 "Звезда"
Приветствуйте новичка!)
Модель можно считать первой,так как только на ней применял кое-какие приемы)До этого была звезда чисто на уровне склеил-покрасил.
Жду критики,надеюсь продвигаться и улучшать мастерство дальше.
Рисунок
3815.attach.jpg (84.85 КБ)
Рисунок
3816.attach.jpg (109.97 КБ)
Рисунок
3817.attach.jpg (103.52 КБ)
Рисунок
3818.attach.jpg (138.56 КБ)
Не свое-не жалко))
Катки надо красить полностью) А так вполне, но всё ещё в переди.
А у Звезды теперь резиновые гусеницы? А то как бы должны лежать на котках, а они натянуты.
Для более-менее нормального прилегания гуси могу предложить такой способ.
Прижимаешь верхнюю ветвь гуси к каткам, фиксируешь свернутой из бумаги прокладклой, вставленной м/д крылом и гусей.
Берешь портновскую булавку, и протыкаешь гребни траков через отверстия на линивце и вед.катке, так, чтоб булавка прошла впритирку к кромке отверстия, потом булавку откусить бокорезами и еще приутопить, чтоб пенек не сильно торчал.
На фотке привожу схему.
Рисунок
3821.attach.jpg (298.18 КБ)
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Можно и булавки, можно клеить гусеницы к каткам, можно и феном и т.д. Но, лучше вгео этот вопрос решить при помощи макетовского набора гусениц. Автор модели живет в Москве, фирма Макет, тоже не в Жмеринке находится, т.е.  приобрести наборные гусеницы проблем быть не должно. Да, боязно по началу, да, времени уйдет больше, но, зато, результат порадует.
Так что, уважаемый Shkipp, топайте в магазин, покупайте макетовские гусеницы, ставьте на модель, красьте, фотографируйте и выкладывайте на сайт фото облагороженного танка.
Удачи.
RULEZZZZZZZzzzz
)^(
http://www.rumodelism.com/sunduk/snd013.shtml
Вот отличная статья о том как "бороться" с винилом :)
Всем спасибо,на досуге поеду за макетовскими гусеницами)
Не свое-не жалко))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат