Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
дарёному коню ......
Принесли мне тута подарочкк..... типа как на свалку. и чё с этм делать? Мож покрасить, схематично будет, мол была такая техника. О копийности речь прошу не вести :D  . Одно из них СУ-100 (если не ошибаюсь) , второй знаменитый Т-34 (в модификациях не разбераюсь). Зделаны из алюминия, снизу на корпусе цена 3р 60к. всё... У танка кажись ствол орудия сломан, коротковат кажись.
Пользователь добавил изображение
472.attach.jpg (108.31 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
кхе-кхе, это же игрушки. Ну покрасить можно, поставить на полку... просто игрушка, а боковиков найти не проблема по окраске.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Угу. Игрушки и есть. Только гусей нету, наверно сделать надо. Так я и подумал про подставочку и полочку, просто и схематично.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Да уж....при желании можно попробовать провести легкую реанимацию, однако из состава *инвалидной роты* они всё же не выйдут: траки купить или сделать, скобы всякие приклеить, ну и красить усиленно, с сухкистями и тонировками всякими! А потом декалями облепить хорошими-авось и получится что стоящее!!
Успехов!!!
Реанимировать конечно можно, но пациент все равно не жилец!  Хотя смотря как покрасить:)
А чё? Я тут ни при чем!
ИМХО Овчинка выделки нестОит
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ну... судя по масштабу, это не СУ-100, а секретная СУ-250!!! :D :D
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
АА У МЕНЯ есть такая СУ-Шка :))
и еще есть куча маленьких танков и грузовичков железных времен СССР
и даже танковый тягач :))

любимые железные игрушки моего детства
могу все пофоткать :))
Не у тебя одного. У меня тоже есть су, и  большая коллекция металлических танков :))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Не у тебя одного. У меня тоже есть су, и  большая коллекция металлических танков :))

пошли ностальгировать с фотками =)
Т-34 рулит!!!\0/  У него башня крутится!!!:D
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
надо собраться и в войнушку сыграть, в ближайшей песочнице \0/  во прикол будет :D  чур я за Орков. и танчики покрашу как Алекс %))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Ладно, я тогда за империю:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Вынеси в ближайшую песочницу и не морочь себе голову! Пусть детишки их добьют!
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Цитата
Вынеси в ближайшую песочницу и не морочь себе голову! Пусть детишки их добьют!

О ! А это мысль... \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
А я чур за бомберафф! и пипец вашим танкам! Зениткафф у вас нету! А еще ООками похову и тады точна трындецц вашим самаходкам! загрузим два хенка 8 тонн в общем количестффе и все пипец :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Принесли мне тута подарочкк..... типа как на свалку. и чё с этм делать? Мож покрасить, схематично будет, мол была такая техника. О копийности речь прошу не вести :D  . Одно из них СУ-100 (если не ошибаюсь) , второй знаменитый Т-34 (в модификациях не разбераюсь). Зделаны из алюминия, снизу на корпусе цена 3р 60к. всё... У танка кажись ствол орудия сломан, коротковат кажись.
У меня в детстве такие же были)))
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
А я чур за бомберафф! и пипец вашим танкам! Зениткафф у вас нету! А еще ООками похову и тады точна трындецц вашим самаходкам! загрузим два хенка 8 тонн в общем количестффе и все пипец :)
Ой чуствую не попадешь!:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Ой чуствую не попадешь!:)
Чевой то я нипапду? Пападу! от 4х тонн бонб ни одна жылезка ни убегала ищщо :) А не попаду я, попадет Ками, он знатный бонбер! А два хенка в строю какая никакая, а уже сила:) а еще ангельского водителя хенка позовем и тода точна вам пушной зверь придет:) Три хенка это ваще зверек!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Чевой то я нипапду? Пападу! от 4х тонн бонб ни одна жылезка ни убегала ищщо :) А не попаду я, попадет Ками, он знатный бонбер! А два хенка в строю какая никакая, а уже сила:) а еще ангельского водителя хенка позовем и тода точна вам пушной зверь придет:) Три хенка это ваще зверек!

Фих вы куды пападети. Вы блин по клавиши правильной попасть не можете, а тут два таньчика , да еще и с высоты... Точно говорю промажете, тут  хоть четыре , хоть двадцать четыре тонны:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ээээ я обычно не на клавиатуре летаю:) так что попаду будте споки:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Вынеси в ближайшую песочницу и не морочь себе голову! Пусть детишки их добьют!
Пральна Федот.Плин нашел чем башку забивать.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
вынес. в подвал.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
LeXXi--нихрена...я Романа позову!!!у него шилка есть!!!да и ещё своего монстра подгоню,у него авиционная пушка есть!!!так что трындец вам!!!!хахахахаха!!!:):):)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат