Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Т-62 обр 1962 г., Нужна помощь.
Цитата
VIP пишет:
Энто что у нас там за башенка?  


-) хехе ...сделал ушки на тяге...потратил на них час=)))
Пользователь добавил изображение
L01GeNRAUO4.jpg (98.14 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Я имею в виду - башня не родная?
Цитата
VIP пишет:
Я имею в виду - башня не родная?


нее...башня смола...украинская фирма...но народ говорит что не очень копийная... там в начале есть все что использую.

вот доработал поручни...и один люк.
Пользователь добавил изображение
bqy5AF12PuE.jpg (94.43 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А чем родная не понравилась?
Цитата
VIP пишет:
А чем родная не понравилась?

а я этот набор с рук брал... так мне и башню отдали.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей,
на 55ке на скифе из обрезков травла тож долго выдрючивался с этими ушками..и тоже интересно а что с башней не так?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Алексей,  

на 55ке на скифе из обрезков травла тож долго выдрючивался с этими ушками..и тоже интересно а что с башней не так?


а форма вроде не правильная в плане геометрии...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Там неправельность очень незначительная,не заметная на глаз.
Изменено: VIP - 18.08.2013 02:00:05
Доделал поручни и петельки..
Пользователь добавил изображение
cbmJscGwZP4.jpg (105.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
gwqj-lVj6eY.jpg (94.24 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Поручни сильно выступают! Я бы переделал.
Интересует вопрос что вот это за прибор ???
Пользователь добавил изображение
w01198_5358691.jpg (45.53 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Интересует вопрос что вот это за прибор ???

Это вроде как телефонный штекер для связи десанта с экипажем
Изменено: Иван Колесников - 18.08.2013 19:12:13
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Штепсельная розетка. Через неё десант может связаться с командиром
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Иван, Вячеслав ..огромное спасибо.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Конечно может и не сильно масштабно....но нормально.
Пользователь добавил изображение
qH9KAARSWow.jpg (120 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Неплохо получилось!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Доделал фонарик на башне...с травлением долго мучался...сломал пришлось паять...доработал проводку..фарка от эльф.
Пользователь добавил изображение
IMOZSmx7F2U.jpg (105.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
BFJWjxSE-L0.jpg (135.88 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Как то поручни тонковаты и неаккуратно сделаны,Фонарь на башне может лучше назад развернуть.
накосячил...фару развернуть нужно.=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Как то поручни тонковаты и неаккуратно сделаны,Фонарь на башне может лучше назад развернуть.

0,5 мм ...вполне нормальные...и где они неаккуратно сделаны?? во всяком случаем лучше чем изкоробочные.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
косяк исправлен
Пользователь добавил изображение
DSCN10621.JPG (23.22 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
0,5 мм ...вполне нормальные...и где они неаккуратно сделаны?? во всяком случаем лучше чем изкоробочные.
Может показалось. Главное чтобы вам,нравилось.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Алексей пишет:

0,5 мм ...вполне нормальные...и где они неаккуратно сделаны?? во всяком случаем лучше чем изкоробочные.

Может показалось. Главное чтобы вам,нравилось.

спасибо дмитрий... вы критикуйте я к критике нормально отношусь...пока не поздно и еще можно что-то переделать. Спасибо за внимание к моей работе.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Лёша достойно смотрится! мелочёвка оживляет башню! мне понравилась!
Кстати, коллеги, нужен совет. У самого в планах Т-62, и стало интересно какое травло лучше брать: ET или Voyager?
P.S. Алексей извини за флуд :D  :D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Кстати, коллеги, нужен совет. У самого в планах Т-62, и стало интересно какое травло лучше брать: ET или Voyager?

P.S. Алексей извини за флуд    

вояджер покруче будет да и подороже.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
я вот подумал может рабочие петли сделать на крышках МТО и перепилить двигатель... есть от скифофского Т-55 или макета вариант.. подойдет или нет???
Пользователь добавил изображение
mq_35t34motor_m.jpg (79.68 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
По поводу Вояджера вообще ни разу.
Имел возможность собственноручно сранить вояджер с ЕТ на примере наборов на АСУ и ПТ-76.

1) ЕТ гораздо более щепетилен в отношении матчасти. Вояджер частенько там косячит. То сделает деталь, обманувшись тенью, всесто уголка у него "галочка". То сделает кронштейн, который можно найти лишь на одном единственном музейном уродце. Заваливает диаметр бочек. Любит повторять косяки производителей и т.д. Полный набор. Ящики ЗИП это вообще беда. То форма не та, то размер, угол и т.д. Наборы на 62ки, сравнивать возможности не имел, но точно знаю, что Вояджер лажанул с "Г"-образным ящиком ЗИП, не изобразил на внутренней стороне скос. Такой ящик, как раз на замену, дает  SP. Дак вот у ЕТ этот ящик выполнен отлично

2) ЕТ хорош в отношении различной мелочевки. Его стволы и смоляные антенные ввода, не многим уступают тому же Model Point.  Чего явно нельзя сказать о Вояджере. У ЕТ хорошо выполнены различные замки, крепежи, кронштейны и т.д. У вояджера они не редко выполнены "по мотивам"

3) ЕТ всегда очень радует прочей, казалось бы, незначительной мелочью. Чего стоят его светомаскировочные насадки на фары типа ФГ. Ну и т.д.

единственное чем вояджер значительно лучше, дак это своими триплексами, У ЕТ они пока, к сожалению, глухие, с небольшой выемкой.

Качество? Один раз у ЕТ попался брак литья(не устранимый) на одной большой детали, крышке ящика. Но если вспомнить о том, что Вояджер иногда вообще путает платы, и вместо одной, ложит в набор другую...

Если стоит выбор между ЕТ и Вряджером, лично  я выберу ЕТ. Хотя идеальный выбор- это совмещение этих наборов. Взять лучшее у обоих
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Бери только ЕТ вот посмотри я Тирана делал http://karopka.ru/forum/forum299/topic15128/
имел и Вояджер в наличие и полный набор ЕТ крылья ящики мелочёвка и и всё остальное просто песня.
Вояджер сильно проигрывает да Слава всё грамотно и чётко изложил абсолютно с ним согласен.
Как раз про Г-образный ящик и выяснил при постройке данной машины.
http://karopka.ru/forum/forum299/topic15128/?PAGEN_1=3
Изменено: Sedoy - 19.08.2013 15:00:12
С двигателем вопрос остается открытым ...на фотках двигатель в-2 и в-55 в принципе можно доработать...
Пользователь добавил изображение
PICT1296.jpg (102.84 КБ)
Изменено: Алексей - 20.08.2013 00:21:51
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
планшеты exeq
8 ядерный планшеты