Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Cromwell MK. IV, ACE corporation, 1.72, Хочу собрать танк.
Это да, я точно так не могу ,работа, девушки, а ведь надо просто сесть и сделать... [or]) А если не выходить, переделать и т.д....А тут под настроение все ###
Цитата
Иван Обломов пишет:
Слов нет, у Вас многому учишься)
Спасибо.Я считаю что 80 процентов результата -это усидчивость,т.е.когда сидишь,сидишь и еще раз сидишь,почти не вставая,а все мои упрощения от того,что уже надоело сидеть.И чем чаще надоедает сидеть,тем проще выходит модель.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Слов нет, у Вас многому учишься)

это точно, вот только не всем наверное дано так работать..
Спасибо,но это очень субъективно.Кому-то да,а кому-то так и не нужно или лень,в итоге все делают модели исключительно для себя,по своим критериям,а эти критерии ,опять-таки для каждого исключительно свои.Вот я тоже хочу дотянуть до тех,кого считаю более достойным.
Добрый день.Вышла небольшая пауза,небольшая проблема в фотоаппарате.Сейчас мне его отдали.За это время немного поделал обвес.Еще пришлось переделать фары,родные раза в полтора меньше и смотрятся прыщами(фото прилагается).Еще и форма не совсем та.
Рисунок
P1050617.jpg (192.6 КБ)
Рисунок
P1050618.jpg (176.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
0002.jpg (103.08 КБ)
Рисунок
P1050616.jpg (184.65 КБ)
Изменено: Tony70 - 24.07.2013 22:27:57
Продолжаю свою сказку.Доделал башенную фару и сделал защиту фар на корпусе с помощью нехитрого кондуктора.Пришлось немного утолшить оси  у буксировочных серьг(или серег?или сережек?),свои были ну совсем худыми(фото прилагается).Приятного просмотра.
Пользователь добавил изображение
P1050610.jpg (144.2 КБ)
Рисунок
P1050611.jpg (200.63 КБ)
Рисунок
P1050612.jpg (166.52 КБ)
Рисунок
P1050613.jpg (169.98 КБ)
Рисунок
P1050614.jpg (153.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050615.jpg (139.79 КБ)
Изменено: Tony70 - 24.07.2013 22:42:17
хорошая работа ювелирная!
Цитата
ruspatriot пишет:
хорошая работа ювелирная!
Спасибо.Очень рад что кто-то откликнулся,было впечатление,что смотрят ,судя по комментариям,двое-трое.Пока стройка не закончена очень жду дельных советов и предложений.
Цитата
Tony70 пишет:
что смотрят ,судя по комментариям,двое-трое.
смотрит много кто, но просто тихо офигивает, в том числе и я)) действительно очень кропотливая работа, вдохновляет на подвиги.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Tony70 пишет:

что смотрят ,судя по комментариям,двое-трое.
смотрит много кто, но просто тихо офигивает, в том числе и я)) действительно очень кропотливая работа, вдохновляет на подвиги.
Вот этого я и хочу,чтобы поднять уровень моделистов и вдохновить на новые подвиги.Если мне это удастся,значит выкладываю не зря,а то опять буду делать только себе в шкаф.
Меня вдохновляет и поучает #$#
Цитата
Иван Обломов пишет:
Меня вдохновляет и поучает  
Спасибо.Очень рад,надеюсь вскоре увидеть свои плоды в жизни.
:)
Добрый день.Вот подходит к концу стройка,впереди окраска и виньетка.Пока сижу и нудно пытаюсь ошкурить траки.До этого сделал брезентовую скатку,доклеил почти всю мелочь ,подогнал трос.Денек поприкидываю ,все-ли в порядке и снова за работу.Хочу сказать пару слов о модели.Во первых пластик.В нем ,наверное очень много полиэтилена,т.к.он Очень мягкий и тянется за всем:резаком,шкуркой.Невозможно избавиться от бахромы,особенно от любой шкурки.От крупной шкурки остаются очень глубокие царапины,мягкая почти не шкурит,скользит.Что-то начертить или отметить тоже нельзя,пластик почти черный и скользкий,карандаш не виден.НО!все это с лихвой окупается отличной точностью ,прекрасной собираемостью и замечательной проработкой модели!Не знаю как будет с ходовой,может еще рано говорить о всей модели,но пока она меня очень радует,приступая к ней думал что работы будет больше.
Рисунок
P1050630.jpg (156.2 КБ)
Рисунок
P1050631.jpg (212.66 КБ)
Рисунок
P1050628.jpg (183.7 КБ)
Рисунок
P1050627.jpg (152.64 КБ)
Рисунок
P1050625.jpg (203.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050624.jpg (136.68 КБ)
Рисунок
P1050622.jpg (183.78 КБ)
Рисунок
P1050626.jpg (168.38 КБ)
классно смотрится, сохранил фотки)) а из чего скатка и ремни на ней? совсем же они маленькие, пряжки это что-то 8D
Просто нету слов) 8D
Цитата
And!e пишет:
классно смотрится, сохранил фотки)) а из чего скатка и ремни на ней? совсем же они маленькие, пряжки это что-то  
Скатка из туалетной бумаги,чуть проклееной пва(получилось с третьего раза),когда клей еще не окончательно высох,стягиваю места,где будут ремни ниткой.В таком виде она засыхает и форма остается .Только есть один нюанс:надо изначально делать размер раза в полтора меньше и по длине и по объёму,т.к. от пва бумага разбухает и вот уже это не скатка, а огромная ,никуда не влазящая скатища.Пока поймешь как делать изводишь метр бумаги,что было со мной.Ремни вырезаны из свинцового тюбика от старой краски,очень удобный материал.Легко ,без напряжения гнется,чуть тянется,в отличие от травления.Отверстия наколоты обычной иглой.
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Просто нету слов)  
Спасибо.Правильно,больше дела-меньше слов.
Цитата
Tony70 пишет:
Ремни вырезаны из свинцового тюбика от старой краски,очень удобный материал.Легко ,без напряжения гнется,чуть тянется,в отличие от травления.Отверстия наколоты обычной иглой.
а пряжки тоже самодельные?
Добрый день.Сегодня собираюсь нанести основной цвет и кое-что ,чего успею.Цвет решил делать приблизительно этот.Много-ли от него останется после фильтров,смывок и т.д.,посмотрим.
Рисунок
g09804_2524830.jpg (209.19 КБ)
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Tony70 пишет:

Ремни вырезаны из свинцового тюбика от старой краски,очень удобный материал.Легко ,без напряжения гнется,чуть тянется,в отличие от травления.Отверстия наколоты обычной иглой.
а пряжки тоже самодельные?
Да,конечно ,и делаются за десять минут,но как оживляют .
Цитата
Tony70 пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
хорошая работа ювелирная!Спасибо.Очень рад что кто-то откликнулся,было впечатление,что смотрят ,судя по комментариям,двое-трое.Пока стройка не закончена очень жду дельных советов и предложений.
советов дать не смогу если только по покраске т.к не знаком с данной машиной) но стройку смотрю регуляроно! очень уж хорошо выходит!
Цитата
Tony70 .Вот этого я и хочу,чтобы поднять уровень моделистов и вдохновить на новые подвиги.Если мне это удастся,значит выкладываю не зря,а то опять буду делать только себе в шкаф.
Конечно не зря!!! думаю эта стройка ещё не раз пригодится!
Цитата
ruspatriot пишет:
[QUOTE]Tony70 пишет:







Цитата  





ruspatriot пишет:



советов дать не смогу если только по покраске т.к не знаком с данной машиной) но стройку смотрю регулярно! очень уж хорошо выходит!
Спасибо.Да пока вроде ничего.Сегодня выложу фото чего накрасил,пишите если какие замечания,советы.
Вот накрасил основной цвет,попал процентов на 95.Все равно чем дальше ,тем будет от основного все больше отличия.Немного поиграл с модуляцией ,жаль слишком яркий свет,почти не видно на фото.Опять перегрелся компрессор,жлу когда остынет.Завтра продолжу.Да,снял танк и часть самолета,вот за что мне нравится техника,присмотритесь ,какая разница.
Рисунок
P1050640.jpg (183.97 КБ)
Рисунок
P1050641.jpg (173.13 КБ)
Рисунок
P1050639.jpg (146.95 КБ)
Рисунок
P1050638.jpg (216.02 КБ)
Рисунок
P1050632.jpg (183.46 КБ)
классно, это от чего такой киль на фотке?, "почувствуйте разницу" называется ;)
Цитата
And!e пишет:
классно, это от чего такой киль на фотке?, "почувствуйте разницу" называется  
Ну как почувствовал?Это от Бюкера-181.Прикинь, на площади одного киля небольшого самолета умещается столько всего в танке!А если это хотя-бы Сейбр,на одном крыле можно поставить пару танков!
"Холмс, Но как?!" Как можно сделать все эти финтифлюшки в 72? Например спаять, наверно коническую "антенну" на башне, замки на яшиках итд. У меня нет слов. Просто руки опускаются, когда такое видишь и понимаешь, где стоят мои поделки. Наверно можно купить микроскоп, инструменты, но руки не купишь.
Автор браво!
Пользователь добавил изображение
P1050628.jpg (100.15 КБ)
Цитата
Антон пишет:
"Холмс, Но как?!" Как можно сделать все эти финтифлюшки в 72? Например спаять, наверно коническую "антенну" на башне, замки на яшиках итд. У меня нет слов. Просто руки опускаются, когда такое видишь и понимаешь, где стоят мои поделки. Наверно можно купить микроскоп, инструменты, но руки не купишь.

Автор браво!
Спасибо.Но Вы склонны преувеличивать мои так называемые заслуги.Это как раз не самое сложное,а самое сложное -решиться на это,ведь по началу кажется :э-э,может и так сойдет.К тому-же Ваш камуфляж на Шнейдере вызывает у меня неподдельную зависть.
Добрый вечер.Позволили подойти к компьютеру.Сегодня немного покрасил.Что понравилось ,так это то что сварка не подвела,вышло качественно.Это еще первый этап окраски,не смотрите,что не очень.Ну а цвет вроде сошелся(фото модели на фотографии)Даю кадры макро,чтобы было видно все косяки.Приятного просмотра.
Рисунок
P1050653.jpg (226.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050660.jpg (110.7 КБ)
Рисунок
P1050662.jpg (185.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050663.jpg (142.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050666.jpg (125.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050667.jpg (134.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050668.jpg (135.59 КБ)
Интересно получается правда зерно грязи крупновато..песок использовали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат