Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
*АСУ-85/mod.1970/Trumpeter/#01589/*
*…вот что получилось «наваять» за трудовую неделю...*
Рисунок
07.JPG (208.58 КБ)
Рисунок
06.JPG (189.89 КБ)
Рисунок
09.JPG (267.12 КБ)
Рисунок
08.JPG (265.21 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Вроде все аккуратно, симпотичный самоход получается !
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Вроде все аккуратно, симпотичный самоход получается !
*спасибо*что значит-"...вроде..."?поконкретней,пожалуйста/может,чего пропустил...хотя это ещё далеко не прихожая,работы ещё достаточно*
Рисунок
010.jpg (215.04 КБ)
Рисунок
011.jpg (173.03 КБ)
Рисунок
013.JPG (253.7 КБ)
Рисунок
014a.jpg (270.02 КБ)
Изменено: Дмитрий - 08.06.2013 18:46:19
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Дополнительный топливный бак надо снимать. Такой только у поляков был. Ещё по смотровому окну, с правой стороны по ходу движения, косячек. Он у Трампа смещен, а должен лежать в одной плоскости с передним люком. Вот, посмотри на фотографии
Пользователь добавил изображение
asu85_1_02.jpg (98.86 КБ)
Рисунок
asu85_16.jpg (242.91 КБ)
Рисунок
asu85_13.jpg (265.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
asu85_1_10.jpg (91.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
601.jpg (44.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
47.jpeg (58.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpeg (46.29 КБ)
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 08.06.2013 19:28:19
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Элемент, отмеченный стрелкой, у Трампа так же смещен
Рисунок
014a.jpg (281.93 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
*спасибо,Слав-будем устранять неточности/хоть и проблематично-пластик у трумпов варится намертво.../*по поводу бака...вроде обычный с виду,не польский-"советский"-не вижу причин,почему бы нельзя было присобачить такой,хотя бы в виде исключения...*P.S.*я полтора года откатал с 200-литровой "неуставной" бочкой на корме-и ничего...*
Пользователь добавил изображение
1984-1.jpg (65.71 КБ)
Изменено: Дмитрий - 08.06.2013 21:43:11
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Алексей Чаку пишет:

Вроде все аккуратно, симпотичный самоход получается !

*спасибо*что значит-"...вроде..."?поконкретней,пожалуйста/может,чего пропустил...хотя это ещё далеко не прихожая,работы ещё достаточно*
Все отлично) Я ничего не заметил, никакого клея и т.п., а может кто-то заметит. Вот я и написал " вроде" Все просто (hi)
*да всё нормально,Алексей-это у меня юмор такой...будем далее клепать "крокодилу",до победного...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
и проблематично-пластик у трумпов варится намертво..

Я уже давно перешел на момент-гель и момент-идеал. Оба геля, первый схватывает сразу, а второй дает возможность деталь покрутить. Оба схватывают очень надежно(гораздо надежнее многих модельных клеев). В свою очередь излишки и следы удаляются очень легко. Клеят все, от пластика и смолы, до алюминия, меди и латуни, одним словом все то, из чего собственно говоря состоит модель.

Цитата
Дмитрий пишет:
по поводу бака...вроде обычный с виду,не польский-"советский"-не вижу причин,почему бы нельзя было присобачить такой,хотя бы в виде исключения..

Понимаешь, именно вот такие вот баки стояли на польских машинах. Баки эти, судя по всему, 34-очные( 90 литров). Если говорить за СА, то пожалуй единственный вид техники, на которой такие баки сохранились вплоть до 70-80 годов, это БТР-50. На наших АСУ таковых ни когда не встречал. Хотя впрочем хозяин- барин, и я не отрицаю теоретической возможности установки такого бака на нашу САУ. Нашли на полигоне или старом складе.

Да, тогда не забудь про ручки и заливную горловину





Цитата
Дмитрий пишет:
*P.S.*я полтора года откатал с 200-литровой "неуставной" бочкой на корме-и ничего...*

Классная фотка, ПРП?
Пользователь добавил изображение
asu85-10.jpg (48.09 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
*тоже использую момент-гель/когда металл+пластик/,но для склейки полистирола Revell-contacta всё-таки предпочтительнее(сварка надёжнее склеивания,штука доказанная..)*бак оставлю,немного помял,добавлю сколов/ржавчины-хочу чтобы выделялся по виду от более ухоженной машины...ручки и горловина-само собой*машина на фото-ПРП-3/"Ровенский полигон,показуха для маршала Куликова/*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*работа,хоть и медленно,но двигается...*
Рисунок
04.JPG (229.63 КБ)
Рисунок
02.JPG (229.23 КБ)
Рисунок
01.JPG (184.9 КБ)
Рисунок
03.JPG (216.58 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Красивое движение
*спасибо,Марат/спасибо и Трумпу-дорабатывать и исправлять есть чего.../*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

!!!
Рисунок
3.jpg (239.38 КБ)
Рисунок
4.jpg (225.02 КБ)
Не эстет.
*тревожный сигнал принят-попробуем исправить*/хотя,всё это цветочки на фоне того,что трумп сотворил с "физиономией" асушки*
Пользователь добавил изображение
asu-85-k010.jpg (74.91 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Я не "дырку" имел ввиду. А шестигранник, у трумпа круглая.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Я не "дырку" имел ввиду. А шестигранник, у трумпа круглая.
*уточнять надо-"!!!!!" можно понять как угодно/шестигранник-это уже сложнее...*хотя,из литника можно выточить-раза с восьмого должно получиться*
Изменено: Дмитрий - 15.06.2013 02:19:28
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
уточнять надо-"!!!!!"


А по фото не видно?  :D  ;)  Я делал прям из "того" кругляшка, просто обточил с шести сторон.

По треугольникам надеюсь понятно?
Изменено: Анатолий Буров - 15.06.2013 02:21:55
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
По треугольникам надеюсь понятно?
*зачем абижаешь,гаражданин начальник...а?*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*зачем абижаешь,гаражданин начальник...а?*

Ну дык.

Цитата
Дмитрий пишет:
*уточнять надо-"!!!!!" можно понять как угодно

Вот и уточнил.
Не эстет.
*ты мне лучше,мил человек,толковое фото командирской "луны"засвети,если можно...(специфическая конструкция..)*
Изменено: Дмитрий - 15.06.2013 02:35:20
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Вот все что у меня есть. Кстати крепление Луны у Трумпа и в травле оно до жути неправильное.  Вообще ничего похожего с реальным. Я делал сам. Осветитель поставил от Моделпойнт.
Пользователь добавил изображение
0012rfas.jpeg (82.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
0012t38h.jpeg (96.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
asu85_15.jpg (111.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
Lq7Yx2G3.jpg (64.81 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 15.06.2013 02:39:30
Не эстет.
*отлично,спасибо-информации достаточно/пока.../*если что,буду обращаться*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*работа,хоть и медленно,но двигается-2*
Рисунок
02.jpg (247.99 КБ)
Рисунок
04.jpg (274.42 КБ)
Рисунок
03.jpg (224.33 КБ)
Рисунок
01.jpg (279.11 КБ)
Изменено: Дмитрий - 22.06.2013 15:33:01
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Ствол ты победил! Смотрится очень даже. К слову 34ый бак смотрится красивее, нежели обычные
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
...Хотя впрочем хозяин- барин, и я не отрицаю теоретической возможности установки такого бака на нашу САУ. Нашли на полигоне или старом складе
Пользователь добавил изображение
05.JPG (99.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
06.JPG (97.76 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Ствол ты победил! Смотрится очень даже. К слову 34ый бак смотрится красивее, нежели обычные
*спасибо,Слав-работаем...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

!!!!!
Пользователь добавил изображение
2r2oief.jpg (122.7 КБ)
Не эстет.
*я так думаю,что эта штуковина связана с прицельной оптикой орудия?*тогда,наверняка,может закрываться защитной крышкой...*
Пользователь добавил изображение
asu-85-k01.jpg (57.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
122.jpg (128.23 КБ)
Изменено: Дмитрий - 22.06.2013 03:05:27
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Нет хочешь, не сверли.  unk()
Изменено: Анатолий Буров - 22.06.2013 02:53:57
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат