Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Бронеавтомобиль Ба-27М, 1:35, самоделка (Готово)
Алексей, классно смотрится, ужо вырисовывается общая картина.
Где твои крылья-ЗАЧЁТ uuh
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Установил фары. Понемногу мой "бронтозавр" обрастает мелочевкой.С ужасом ожидаю решающую битву с заклепками...  [:](
Пользователь добавил изображение
4.jpg (88.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (68.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (92.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (82.24 КБ)
С интересом слежу. Красиво получается
Кстати, вместо привычной "Тамии" применил польскую автомобильную финишную шпаклевку. Надо отдать должное польским ребятам, - результат мне понравился больше...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
С интересом слежу. Красиво получается
Спасибо за поддержку, Марат!
Пока был "в тонусе", немного занялся клепкой. Проклепал передок, и частично, капот. "Проба пера", так, сказать... Материал - тянутый литник.
По вопросу ходовой,- мож, кто подскажет, ЭТОМУ верить можно?
Рисунок
35127_03.jpg (176.28 КБ)
Изменено: Алексей Клименко - 05.02.2013 04:13:00
Нашел несколько интересных фоток...
Пользователь добавил изображение
i515690.jpg (49.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
i480834.jpg (27.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
12003.jpg (35.09 КБ)
Цитата
Алексей Клименко пишет:
По вопросу ходовой,- мож, кто подскажет, ЭТОМУ верить можно?
Да, практически верно!
За заклёпки- респект!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
За заклёпки- респект!
Спасибо, Виктор. Все только начинается...
Обновлюсь, после долгого перерыва... Итак, отчет: добавил боковые створки, кое-что из мелочевки. Продолжаю, понемногу делать клепку.
Отличная работа!
Спасибо, стараемся :-)
Алексей Клименко, передняя честь заднего крыла, крепилась к боковой дверце, и открывалась дверь вместе с крылом....эта передняя часть крыла, лежала частично по верх основного крыла....
Вот фото...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Так же видно углубление под дверью....
Игорь, спасибо, я, в принципе, вкурсе. Это одно из решений при пересадки корпуса БА-27 на шасси Газ,- дверь перенесена вверх, и т.д, как вы правильно отметили. Это пока сырая заготовка, при "огранке" все будет подгоняться. Еще раз спасибо, за неравнодушие к моему проэкту :-)
Алексей, что бы я прошёл мимо самоделки.... да ни когда :) сам проходил эту машину, сперва не модернизированную, потом пытался довести смолу(но пока не довёл, задор кончился) :)
Пользователь добавил изображение
Игорь, я видел смолу. В принципе, можно было взять, вот только минус - створки не сделать приоткрытыми, да и перепил... Проэкт сам два раза забрасывал, теперь из принципа, доведу до конца, как говориться, не ради приза... Да и "самодел" как-то вкуснее "перепила" :D
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Игорь, я видел смолу. В принципе, можно было взять, вот только минус - створки не сделать приоткрытыми, да и перепил... Проэкт сам два раза забрасывал, теперь из принципа, доведу до конца, как говориться, не ради приза... Да и "самодел" как-то вкуснее "перепила"  
Да там по мимо створок много где есть приложить руки....а я вот поленился...и не угадал.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 16.03.2013 17:12:38
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Да там по мимо створок много где есть приложить руки....а я вот поленился...и не угадал....
Совершенно верно, Игорь. Я сам пришел к этому, изучая набор. Самодел чем и выгодней, - не вышло, ну и... с ним. Без финансовых потерь. :D
Немного поработал с башней, можно сказать, на 85% готово. Осталось доработать вооружение, добавить козырьки над орудием и пулеметом, и местами, клепку.
Классно выходит.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
По башне все. Больше дорабатывать небуду, хотя мож че забыл... Долго на месте топчусь, - пора бы с клепкой корпуса продолжить. Склеил колеса от "Миниарт", другие из "афтера" недоступны.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Классно выходит.
Спасибо за поддержку, Макс!
Может, кто подскажет из коллег, где по Украине можно фары "Эльф" заказать? Мне для следующих работ надо - запас иссекает... На эту Ба-шку ушли последние, осталась мелочевка. :-(
НИШУТЯ!!!! Вот это заклепизьм! Снимаю шляпу! (hi)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
НИШУТЯ!!!! Вот это заклепизьм! Снимаю шляпу!
Спасибо, Виктор! Шляпу снимать пока рано, проклепано пока, 50-55% от задуманого.Жду продолжения Твоей стройки!
Отлично получается.
Изготовил лопату. Черенок из сточеной зубочиски, остальное из запасников. Предпринял попытку изготовить цепи "оверолл", интересно ваше мнение...
Смотрится потрясающе! Вся модель сделана из подручных средств, вам можно и не тратиться на наборы))).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат