Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Инженерный танк ИТ-28, 1:35, ICM конверсия (Готово), Строить буду с доработками, но в рамках разумного.
Предыдущая неделя прошла в суете по поводу подготовки к охоте а на выходные она состоялась так что много сделать неуспел, но кое что всетаки сделал.

Благодаря вотографиям от ruspatriot, за что ему отдельный респект  8D , доработал боковые экраны.
И зашпаклевал утяжины на устройстве для подъема/опускания моста.
Пользователь добавил изображение
DSC04611.JPG (102.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04614.JPG (85.33 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
За сегодня тоже кое что сделано.

Увеличил воздухо заборники в длину после того как клей высохнет зашпаклюю неровности и швы. Одну лопату пришлось сделать сборной поскольку она была сломана и остался только черенок, лома вообще небыло - набор все таки достался мне в пакете.
Приобрел точеные пулеметы от фирмы MR/

Ну и потихоньку шпаклюются и зачищаются неровности. Только вот все ближе завершение стройки и я толком немогу понять как крепился сам мостна что он еще опирался кроме передних крановых опор. Поскольку по центру и сзади никаких опор нет видимо всетаки из за того что толком нету информации по данной машине производитель несмог этого сделать да и я сам толком немогу понять.
Пользователь добавил изображение
DSC04720.JPG (88.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04721.JPG (74.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04722.JPG (57.44 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошие стволы и отличная модель получается) 8D
А что, схемок по установке моста никаких нету?
Изменено: Виталик Шульга - 10.04.2013 02:09:28
Цитата
Виталик Шульга пишет:

А что, схемок по установке моста никаких нету?


Виталь, в том то и дело что было всего три таких машины сделано и существует всего несколько фото буквально 3-4 шт. по которым ничего толком неразобрать. Нету ни одной фото по применению этого моста.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да, хорошее продвижение.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Установил пулеметы, закончил с воздухо заборниками. Осталось вставить сетку в воздухо заборники и сделать с левого борта крепления для скатки в виде решетки и все можно красить.
Пользователь добавил изображение
DSC04726.JPG (90.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04730.JPG (91.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04727.JPG (91.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, здорово получается. А по поводу моста и его крепления, поищи информацию об английских и американских мостоукладчиках времен войны, инженерное решение абсолютно одинаково было. Может в деталях и могут быть отличия, но где-то проскальзывала информация, что систему установки моста и его работы мы слямзили у англов...
Ну вот и все стройка закончена - воздухозаборники увеличены, решотчатое ограждение по левому борту сделано.

Модель загрунтована и нанесен першейдинг.
Пользователь добавил изображение
DSC04750.JPG (121.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04751.JPG (86.26 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Александр Егоров пишет:
Макс, здорово получается. А по поводу моста и его крепления, поищи информацию об английских и американских мостоукладчиках времен войны, инженерное решение абсолютно одинаково было. Может в деталях и могут быть отличия, но где-то проскальзывала информация, что систему установки моста и его работы мы слямзили у англов...

Спасибо Саш, но порывшись толком тоже ни чего ненашел.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Задул в базу. Краска АК 4БО
Пользователь добавил изображение
DSC04766.JPG (84.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04765.JPG (121.26 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот я и закончил стройку, немного скомкано конечно вышло и коротко, но слишком много дел на меня свалилось в виде работы, стройки собственного дома и прочего. Из за чего невсегда получалось нормально вести стройку.

Прошу всех в прихожую: - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=327848
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красивая Работа.
У самого такой же дома. Но я не проделывал такую работу по доработке модели. Теперь бы где-то достать саму модель Т-28 или Т-35. Но ведь стоят они, как настоящий танк
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат