Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Бронеавтомобили БА-10 и БА-И, СУ-1-12, 1:72, UM
Черновой попилеж башни
Пользователь добавил изображение
20121212-02.jpg (73.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
20121212-01.jpg (81.52 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
вдруг пригодится...
Пользователь добавил изображение
874.jpg (33.88 КБ)
Рисунок
ba10_153.gif (96.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
ba10_154.gif (48.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
brone-ba-10_09.jpg (28.57 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
безусловно пригодится, спасибо
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Сложилось у меня впечатление, что планки, прикрывающие на башне стыки плит, были менее брутальные,чем у "Звезды"
Пользователь добавил изображение
20121212-03.jpg (49.15 КБ)
Изменено: wwg - 12.12.2012 20:43:43
Лучшее - враг хорошегоРисунок
август (примерно) 1941 г. Наши войска введены в Иран совместно с Британцами. БА-10. Обратите внимание на длину антенны.
Изменено: Виктор Новгородский - 12.12.2012 21:56:00
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А может, он на фоне чего-то? Ни разу таких антенн не видел. Может, англичане выделили для связи?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Из башни торчит муждчина в пилотке, скорее всего, экикипаж наш, а антенна похоже родная (уж вряд ли было бы такое совпадение, что бы что-то длинное, тонкое и под таким наклоном попало в кадр какраз в то место , где у бронеавтомобиля находится антенный ввод)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
wwg пишет:
Видимо, я криворук, но миниартовские колеса на меня впечатления не произвели
А я вот жадина жадная, есть и МиниАрт, и купил Комплект ЗиП... но это ж скучно... и просто... а что с Миниартом не так (прям напугали до смерти), я что все косяки клонирую???
Пользователь добавил изображение
SAM_2412.jpg (98.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2422.jpg (114.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2413.jpg (100.39 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Поторопился и обжимал неравномерно диски. Вот и получилось с одного боку щель, с другого выжатый клей
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Башню тож, дорабатывать надо, особливо крышу с маской(верх)
Пользователь добавил изображение
SAM_2299.jpg (97.55 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Это я уже проходил
Пользователь добавил изображение
20110516-02.jpg (89.79 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Насчёт крышки люка не уверен, свою я просто потерял (кошка помогла), по этому пришлось лепить сызнова.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
С такими способностями можно и полностью самому делать
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
С такими способностями можно и полностью самому делать
Рад бы, да не как, в школе всего один урок по черчению был, после, не было необходимости, а теперь- близок локоть, да не укусишь, так что остаётся покупать то, что предлагают, и по мере возможностей...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И по части клёпок, на этот счёт я не трачусь на афтер (глупо, легко сварганить самому), делаю из литника, результат  (лично меня) впечатляет, кто говорит что, они визульно разные-туфта, макро съёмка очень редко показывает разницу, а глаз (не вооружённый...)
Пользователь добавил изображение
SAM_2284.jpg (95.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2336.jpg (100.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2329.jpg (98.1 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 17.12.2012 01:41:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
С покупными просто быстрее
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Минут на 20 :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Извиняюсь за вмешательство в разговор.Метиз от Мастерклуба хорошая штука.Клёпки получаются ровными и одинаковыми.
Цитата
Chearl пишет:
Извиняюсь за вмешательство в разговор.Метиз от Мастерклуба хорошая штука.Клёпки получаются ровными и одинаковыми.
Если можно, по подробнее, Вас ист дас-Метиз?
Далее будут фары... можно (многие так и делают) ЭЛЬФ, но можно и самому, с уверенностью могу сказать, выходят круче, здесь по фарам, мож пригодится, пост №78 :D
Пользователь добавил изображение
SAM_1595.JPG (96.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1936.JPG (99.48 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 18.12.2012 15:44:05
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Метиз это болты,гайки,клёпки.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
wwg пишет:

Видимо, я криворук, но миниартовские колеса на меня впечатления не произвели
А я вот жадина жадная, есть и МиниАрт, и купил Комплект ЗиП... но это ж скучно... и просто... а что с Миниартом не так (прям напугали до смерти), я что все косяки клонирую???
И получилося отлить ( в смысле колёса) всборе? или "по кружочкам"
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Цитата
wwg пишет:



Видимо, я криворук, но миниартовские колеса на меня впечатления не произвели
А я вот жадина жадная, есть и МиниАрт, и купил Комплект ЗиП... но это ж скучно... и просто... а что с Миниартом не так (прям напугали до смерти), я что все косяки клонирую???
И получилося отлить ( в смысле колёса) всборе? или "по кружочкам"
Не в сборе, и не по кружочкам, подсобрал шины в две половины + диск... по кружочкам выходит лучше, но очень долго...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Chearl пишет:
Метиз это болты,гайки,клёпки
Спасибо за ликбез, но всё равно остаюсь при своём мнении, это как наркотик, раз попробовал - сел. Отлично собранная модель-искаробка +афтер, конечно хорошо, но если что то, пусть даже те же клёпки сделаны своими руками, то в модели и остаётся душа, тепло, а это эликсир душевный, для автора модели, и эта модель уже не в состоянии внести негатив в души зрителей (ЧИСТО МОЁ ИМХО).
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Насчёт души и тепла,согласен.
Я лил в смоле Звездинское колесо из двух половин, ну и гемор! Но отлил!Вступаю в групбилд.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Интересная стройка: http://panzer35.ru/forum/48-364-1
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Спасибо за наводку
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Тема немножко не моя!Ходовую от звезды можете сразу в урну!Если хотите совсем бомбу сделать,то лучше взять миниартовскую ГАЗ-ААА.
Коллеги, подскажите, что это за девайсы, похожие на головки саморезов?
Пользователь добавил изображение
20121211-02-01.JPG (30.09 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Алексей Ромадин,
чистая искаропка мало реальное дело..даже не гоняясь за матчастью приходиться что то доделывать..а это уже не искаропка :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат