Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Истребитель танков Е-10, 1:35, Trumpeter конверсия (Поддержка) - Авторский проект (Готово), "Два бешенных таракана" - совместная стройка (Морозов Петр и Андрей БТР)
Красиво выходит,да и экземпляр необычный(Хетзер из будущего так сказать) буду наблюдать,удачи))
Рисунок
фотографие сейчас будут=)но пока что на телефон так, что сорри за качество.
Тигров много не бывает!
А вот и фотографии осталось чуть чуть=)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


залить картинку


Народ, не могу решится: ставить ли экраны?
Изменено: Морозов Петр - 29.11.2012 14:08:38
Тигров много не бывает!
Цитата
Народ, не могу решится: ставить ли экраны?
Ставьте, но частично \%/
Выглядит круто!
Подумаю над вашим предложением не хотелось просто ушатывать танк и поставить все таки либо полностью либо нет
Тигров много не бывает!
Нефига себе он опущен.Офигенно получается
специально делал в засадном положении хотя судя из чертежей его можно было бы опустить еще ниже.
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
специально делал в засадном положении хотя судя из чертежей его можно было бы опустить еще ниже.
Тогда он бы искры из асфальта выбивал))
Фритц ну эх ты) если он в засадном смысл ему двигатся? он опустился и ждет свою цель) я думаю немцы не были дураками и в таком положении не ездили бы.
Тигров много не бывает!
Тут чертеж вставания и укладывания на брюхо
Рисунок
image.jpg (174.28 КБ)
Ребята,я теперь не знаю что мне делать с пулеметом,не ставить его вообще или как у Петра поставить,а :oops
Цитата
Андрей БТР пишет:
Ребята,я теперь не знаю что мне делать с пулеметом,не ставить его вообще или как у Петра поставить,а  
Приделай к ПНВ.Прикольно будет
У андрюхи нет пнв!=) андрей я тебе в личке посоветую как или может вообще даже тут напишу но чуть позже! есть одна идейка для твоей кт-шной башни! будет прикольно !
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
У андрюхи нет пнв!=) андрей я тебе в личке посоветую как или может вообще даже тут напишу но чуть позже! есть одна идейка для твоей кт-шной башни! будет прикольно !
Давай,буду благодарен!
Обновляюсь! сделал гусеницы на один борт начал паять экраны( правда первый жкран попробовал повесить на цианокрилат отвалился( я хотел сделать так повесить еще не выгнутые крепления на них экраны, потом уже выгибать после покраски, попробовал выгнуть ради интереса сейчас - крепости клея не хватило отвалился, пришлось паять)
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


загрузить картинку

Впереди вторая гусля!
Тигров много не бывает!
Всем добр... а пофиг и так у всех все по-разному короче е-10 построен! У андрея тоже почти все, Миша ждем тебя заставим ведь за один день строить!=)

короче стал думать насчет обвеса, получилось что-т вроде этого, даже не спрашивайте зачем около ком башни мешки с песком. Я сам честно не знаю это все мое вдохновение=)

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


хостинг картинок
Тигров много не бывает!
И забыл сказать. модель еще не окончательно загрунтована(так как во первых кое-что из мелочей еще забыл сделать, и загрунтовал хре**во чет...)
Тигров много не бывает!
Завтра выставлю то  что у меня на данный момент,по сути осталось покрасить и обгадить))) :)
Интересный коробок получился. Если он в засаде было бы красиво его ветками еловыми закидать, было бы круто)))
Рисунок
Выставляю что есть ,завтра буду красить \8/
Пользователь добавил изображение
DSCN8083.JPG (35.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN8086.JPG (40.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN8089.JPG (38.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN8092.JPG (39.46 КБ)
Изменено: Андрей БТР - 06.12.2012 19:23:34
Офигеноооо 8D
Вот сегодня сделал покраску с камо,пока без смывки ,надо чтобы сутки посохла  ^%^
Пользователь добавил изображение
21.JPG (44.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
20.JPG (39.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
22.JPG (34.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
23.JPG (40.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
24.JPG (52.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
25.JPG (38.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
26.JPG (45.78 КБ)
Выглядит здОрово.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Выглядит здОрово.
Спасибо Марат!
уже успел блин! я от тебя отстану еще на месяц с покраской) каждый день по части камка плюс еще обвес) я медленный как не стараюсь)
Тигров много не бывает!
Я буду ждать,но и ты не сильно затягивай 8)-
да уж я как ни стараюсь ну не могу я сесть и покрасить весь камок за день) я могу работать по полчаса час) с моделью иногда по одной детальке в день) и долго все в руках верчу думаю а что дальше)  :D вот такой я тормоз
Тигров много не бывает!
Очень интересный камуфляж, Андрей. Где ты его "надыбал"? Полет фантазии или... ?
Цитата
Алексей пишет:
Очень интересный камуфляж, Андрей. Где ты его "надыбал"? Полет фантазии или... ?
Долго был в поиске,потом с помощью пвх скотча покрасил как на душу легло. :)
Мне кажется, что подобная машина неплохо бы еще смотрелась в засадном камуфляже - посмотрим, как Пётр его задует.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат