Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Marder III с пушкой Pak 36(r), Стройка самоходки от Тамии
Вот и расчесал! И, собственно, всё! Ровно 6 недель и 5 дней длилась моя стройка. За это время благодаря помощи коллег, некоторым из которых будет вынесена отдельная благодарность, я создал небольшой самоход с взбаламошенной немчурой. Пока я не могу себя заставить делать их ликующими, только так. И этот Мардер на подставке, художественная ценность которой весьма сомнительна, отправится к другу в Москву. Мой друг, к сожалению, заниматься моделизмом не может, и я надеюсь, что моя поделка займёт достойное место на его полке и будет радовать долгое время!

А теперь разрешите откланяться, надеюсь, кому-то понравился сей рассказ, кто-то почерпнул что-то новое для себя. Иду делать фотосессию.

В следующий раз расскажу про то, как я соберу Bergepanzer IV от Trumpeter. Скорее всего, завтра и начну, да простят меня нелюбители Димы Жукова. А может и сегодня успею.

Пока!   (bay)
Изменено: Евгений Сухочев - 05.11.2012 23:37:43
спасибо за интересную сказку!
Отличная сказка , и отличная модель!
Цитата
DarthTig пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:



Вот тут, например, можно посмотреть, что из себя эти "быстрые колёса" представляют. У нас в магазинах тоже полно их продаётся.



Эконом вариант-линейка с кружками=)

А по поводу кисти, попробуйте колонок, мне очень нравится и по долговечнее будет.
а у меня есть настоящая военная, офицерская линейка!Потом фотографии покажу!
вот в инете нашла фотку http://www.tovar19.ru/assets/images/items/5659xx.jpg
где нашла не угадаете в веки!На площадке в детском садике!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат