Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Покраска БТР-60ПБ от Трумпетера, *попытка придать модели более-менее реалистичный вид*
*в принципе,модель готова*осталась последняя /надеюсь/засада-крепления навесных канистр*сегодня попробовал попаять-если немного потренироваться,может выйти вполне правдоподобная конструкция/хоть,разумеется,и переразмеренная/*
Пользователь добавил изображение
01.jpg (78.83 КБ)
Рисунок
02.jpg (205.48 КБ)
Рисунок
03.jpg (208.26 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*с канистрами вроде разобрались*на выходные-небольшой "ремонт"/косметический и механический/и можно закатывать в прихожую*
Рисунок
01.jpg (231.94 КБ)
Рисунок
02.jpg (184.31 КБ)
Рисунок
03.jpg (236.82 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Дмитрий, здОрово выглядит.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Дмитрий, здОрово выглядит.
*Спасибо,Марат*похвала мастера дорогого стоит*выглядит неплохо,но постараемся ещё немного улучшить*
Изменено: Дмитрий - 02.08.2012 21:15:02
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Лично мне очень понравился оттенок 4БО. Притягивает внимание. Нет ни однотонности, ни черезчурой пестрстрости. Очень плавные переходы, блики и т.д.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Приятный цвет получился.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Лично мне очень понравился оттенок 4БО. Притягивает внимание. Нет ни однотонности, ни черезчурой пестрстрости. Очень плавные переходы, блики и т.д.
Цитата
Комбриг пишет:
Приятный цвет получился.
*честно говоря,не совсем представляю,что это такое-4БО...И в лучшие,мирные года для Советской Армии особо никто стандарты по цвету не соблюдал-на полигоне,на дивизионных учениях техника легко идентифицировалась по цвету/в смысле,из какого полка машина.../*сам свою четыре раза за полтора года "задувал"в совершенно разные оттенки/от "травы" до почти серого/последний раз на Ужгородском полигоне чешскую краску подвезли/серо-зелёную/Варшавский договор//,тогда красивее всего смотрелась******цвет приятно смотрится,потому что снималось при искусственном освещении/лампа-зеркалка даёт тёплые,слегка коричневатые оттенки/*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*ну вот,как в песне поётся,"...не пройдёт и полгода..."**поехали в прихожую**
Рисунок
040b1.jpg (244.06 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*неплохая виньетка может получиться*
Пользователь добавил изображение
043-00.jpg (144.38 КБ)
Рисунок
044-00.jpg (202.09 КБ)
Рисунок
046-00.jpg (170.03 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

зашибато.
Цитата
АЛИК пишет:
зашибато.
*ну дык....это...*спасибо*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Приветствую.А чем Вы сварные швы выделяли?Неужто простой карандаш дал такой эффект?  (hi)
Цитата
Dell пишет:
Приветствую.А чем Вы сварные швы выделяли?Неужто простой карандаш дал такой эффект?  
*Да,карандашом-только надо подобрать мягкий/простой/кохинор* :) *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат