Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Шушпанцер или VK2002M, Строим из чего есть.
Ладно. Посмотрим. Если в конце сборки  рожу на крылья, попробую как нибудь примостырить. Но врятли выйдет. Пластика с гулькин нос осталось...
Рисунок
Пока было время, решил пошаманить маленько. Зашкурил верхний лист, вставил заклепки по периметру. Поставил фары от эльфа, клаксон.
Занялся башней. Поставил кусок момм башенки от тигра, вставил перископы, проклепал, приклеил на корму лист пластика 0,2мм. Вроде почти все. Осталось заняться орудием.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Gans - 15.02.2012 10:36:43
Рисунок
Жду обновлений!!!
Рисунок
Интересно получается.
Следы от клея убирать будете?
Сегодня будет обновление.
Когда загрунтую, буду смотреть где следы от клея и потом будем убирать
Рисунок
пользуясь случаем,хочу спросить:чем грунтуете,можно ли это делать прямо на литнике и процесс с фотами))
Рисунок
Грунтую светло-серой матовой грунтовкой в аэрозольном баллоне от тамии. Если хотите, конечно можно грунтовать сразу на литниках.
Рисунок
Процесс грунтовки буду фотографировать.
Рисунок
Все. Башня готова. По просьбе трудящихся)))) решил сделать крылья. Крылья будут примерно как на Pz. II J и VK1801 (в передней и задней части корпуса, в центре крыльев не будет).
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
начал делать крылья. Вот первое. Разве машина с такими крыльями будет смотреться лучше?
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Наверное всетаки буду делать без крыльев. Ну не нравятся мне крылья на этом танке... Ни в какую не прет...  :(
Изменено: Gans - 16.02.2012 14:16:12
Рисунок
И так. Загрунтовал последней грунтовкой.
Решил что кину машину в песок. Так как косяков в танке туча. Можно сказать один большой косяк, а не танк.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Все. На сегодня хватит. Думаю машина в конце выйдет вообще убого. Так что в песке ему и место...
Косяки даже убирать не хочется.
Разочаровался в своем проекте....
Изменено: Gans - 16.02.2012 15:31:20
Рисунок
Ну что ж так критично. Получается хорошо, только следы от клея надо убрать.
С уважением, Apucmokpam86.
Не, выглядит плоховато для моего уровня. Убирать ничего не буду. Руки уже опустились. Быстренько покрашу и все. Пущай на полке пылиться.
Рисунок
Если уровень позволяет то можно и переделать - в плане повышения качества постройки. А так - концепт интересный выходит.
Я бы с радостью... Если бы мне этого хотелось, я бы сделал. Но уже просто не хочется им заниматься. Ну не прет...
Рисунок
Дим, да нормально выходит. Клей подчистить только. А не прет - передохни, я тоже решил пару дней от Т-26 отдохнуть....
Сань, этот клей хрен отчистишь... Это супер клей (он весь им поклеен). Чем его содрать можно, кроме напильника и ножа? Просто боюсь повредить сварку и рядом стоящие делали...
Рисунок
Наш ответ "Момент - Антиклей" (правда надо было до грунтовки делать). А еще можно готовую машину по всем проблемным местам грязюкой намазать.
Самое главное теперь-не бросать
Рисунок
Да Дим. Главное - не бросать! Долгострой - да, недострою - нет! :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Наш ответ "Момент - Антиклей" (правда надо было до грунтовки делать). А еще можно готовую машину по всем проблемным местам грязюкой намазать.
ну значит не дано отодрать... а грязюкай вообще не планировал мазать, только подпылить. просто по сказке его только собрали и обкатать не успели.
Рисунок
да доделать то его доделаю. а вот косяки исправить...
а кто нибудь может указать на фото где самые видимые места с клеем? может всетаки чуточку подскоблить
Рисунок
Подскобли на ВеЛоДе рядом с мехводом
Рисунок
Так, сегодня будем стараться отшлифовать куски клея. Незнаю что из этого получиться, ну посмотрим...
Рисунок
Дима, а если попробовать циммерит - он и клей закроет и сварные швы на ВЛД - они там переразмеренные и не м то месте. Или делать машину на оборону Берлина - лоб можно чем то добронировать, а остальные проблемные места закрыть массетями, брезентом и всяким хломом. Можно зимний камуфляж нанести и немного присыпать снегом  - и на веньетку "брошенная машина"
Да это все хорошо. Но предполагалось, что машина не воевала и изготовлена из не броневой стали. Я даже грязнить не собирался. Так припылить. По сказке машина вообще из сборочного цеха не должна выехать.
Рисунок
Срезал все что смог. Больше ничего шлифовать не буду, и так срезал часть сварки, пришлось восстанавливать резаком.
Задул в основу.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
В общем не плохо но при близком рассмотрении все косяки поверхности сильно заметны. Стоили конечно грунтануто после склейки корпус, перешлифовать  его а потом лепить мелочевку и сварные швы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат