Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Шушпанцер или VK2002M, Строим из чего есть.
Вы и В1 бис разобрали?  :o  Зачем? st:
Рисунок
Я ничего не разбирал. С чего вы взяли?
Я использую только детали, которые остались от старых моделей и наборов.
Изменено: Gans - 13.02.2012 19:22:11
Рисунок
Вот примерное расположение люков на корме и морде (не обращайте внимания на кривизну :) )
Думаю как расположить приборы наблюдения (3 перескопа) мехвода и его люк. На рисунке блок перископов справа, примерное расположение люка слева.
Как думаете, может как то иначе расположить?
Рисунок
Изменено: Gans - 13.02.2012 19:19:48
Рисунок
Дим, а если по образцу? Или это "свободная" тема...
Извиняюсь, посмотрел сначала. Чистый полет фантазии... Я думаю, блок триплексов и люк поставить так как было в большинстве машин у фрицев, вроде бы водилы слева сидели (движение-то правостороннее :D ). А перед башней в виде люка-пробки ничео не получится?
Спасибо что отозвался! Я думал люк поставить перед триплексами, но там места нету. Не по феншую))). Да, блок смотровой будет слева (это 100%). по центру не катит, физически тогда люк не уместиться...
Вообщем, мехвод будет акробатом :D . чтобы ему вылезти, надо будет слезть со своего седенья и перебраться правее к люку выхода. Как то так :[
Рисунок
делай как на 4ке на лобовой броне со сотороны мехвода
Сделал плиту моторного отделения. Воздухозаборник будет на корме, по типу танков КВ.
Люк двигателя из прозрачного пластика 0,2мм, сейчас его не очень видно.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Глушак щелястый малость.
Приклеил плиту к корпусу. Сделал сварку. Сварганил воздухозаборник из травленки.
Поставил вторую лобовую плиту. Сделана сварка.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Goo пишет:
Глушак щелястый малость.
В смысле? Не понимаю  unk()
Рисунок
М?
Пользователь добавил изображение
IMG_8568.JPG (43.75 КБ)
А! нет ничего страшного. Он гладок. Щели нету. Глушители подшкурены.
Рисунок
Продолжаем дальше. Сделал верхний лобовой лист. Люк (слева) мехвода по типу ранних Т-34, с тремя триплексами. Спасибо за идею РусПатриоту :)
Справа люк-пробка (как на четверках), обшитый клепками.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Поставил плиту на место. сделал сварные швы. Поставил последний верхний лист под башню, зашпаклевал. Пока не шкурил.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Башня какая будет?
От пз4 звездинского. Только без комм башни. И поставлю несколько перескопов на башню.
Рисунок
да и крылья обязательноо  нужны раз такие гуси поставил!!!
крыльев на машине не будет. так как образец испытательный, на него еще крылья не поставили. Да и еще без крыльев машина выглядит более эффектно.
по башне буду придерживаться этого варианта:
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Очень понравилось читать тему.Видно,что вы человек с фантазией))Но вот только рекомендаций дать не могу-сам я только начинающий.Удачи Вам!!
Рисунок
спасибо Евгений!
Рисунок
ну Вы блин даете, за два дня...

\$/  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#
Посмотрел ваши работы и офигел....Как вам удаётся настолько рационально использовать время?
Рисунок
Спасибо Дмитрий!
Спасибо за похвалу Евгений!
ну не зря же мне кличку "конвейер" дали ?^
ну сейчас практически дома сижу и времени хватает. Жена днем на учебе. Так что ни кто не мешает)))
Дома сижу так как с работы прошлой уволился и сейчас ищу новую...
Рисунок
Дим, интересно получается. Посмотрим, каков будет финал!
До финала точно еще дней 5-6. так что еще долго (ну по моим меркам :D )
Рисунок
Так. Сегодня перерыв сделаю. Деле дела.
Рисунок
Дима, крылья все же стоило бы поставить - хоть на средней части корпуса - с ними будет намного симпатичнее.
Сейчас уже к сожалению не выйдет. Так как корпус подогнан так, что крылья некуда поставить. А то либо башня будет цепляться за крылья, либо верхняя ветвь гусеницы.
Рисунок
без крыльев совсем не прикольно будет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат