Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Ми-8 HobbyBoss 1/72, Быстрая сборка Ми-8 с небольшими доработками.
Илл,
Да где ж в моих краях бегемота найти....
Сегодня специально по аирлайнерз"у лазил, в принципе на разных бортах размер и шрифт надписи варьируется. Особо уже нет желания переделывать. А то вроде как быструю стройку планировал, а сам на четыре месяца растянул)))
Ляш Игорь,
Больше отмывать уже опасно, так как очиститель потихонюку начинает и краску подъедать, если не переборщить то получается очеь даже похоже на выгорание краски, а если переборщить, то все труба- голый серый пластик. Перед фотографированием попробую еще раз тряпочкой с теплой водой "подмыть" его.
Привет, тёзка!!!
Рад видеть, что ты продолжил работу!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Приветствую, Миш! Сейчас с этим пепелацем разберусь и за твои возьмусь. Так как на счет движков ;) ставим или да?
Первые летные испытания в естественной среде.  :grin:
Сегодня выпала возможность первый раз "выгулять" мурзатого. К сожалению пока камеры с функцией видео я не имею и возможности отснять модель в действии пока не представляется возможным. Но будем довольствоваться тем, что есть.
Фото:


РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

РисунокРисунокРисунок
Замечательная Модель! На многих фото, как реальная машина.
А вот теперь, собственно, несколько фото, ради чего все и делаллось. Многих моментов мне так и не удалось поймать на фотоаппарат, будем надеяться, что на видео отразится все.
Фото:


РисунокРисунокРисунокРисунок



РисунокРисунокРисунок

Что скажите, уважаемые?
Вот и я говорю - чумазик, как настоящий. Торопились технари, помыли впопыхах...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Миша, великолепная Работа!
Вчера вечером немного доделал источник питания. Установил аккумулятор, вывел двойной выключатель(геркон и обычную кнопку).
За сим считаю нужным откланяться. Строийку можно  считать завершенной.
Спасибо большое всем, кто принимал в этом действии участие, а так же всем наблюдавшим.
Буду статью для галереи верстать по-маленьку.
Еще раз всем спасибо за помощь в стройке!



P/S Просьба к модераторам, закинте, пожалуйста, тему в законченные сказки. Что-то я не разобрался как это сделать. С уважением.
Изменено: Михаил Юрчик - 24.08.2011 10:26:41
Ну Мишаня-ВЕСЧЬ! Смотрится ШИКАРНО! А вечерние фоты еще придают реализьму)) Опять же и чумазость не видна :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат