Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.
RSS
Серия "Ми-8 и модификации": Ми-8МТВ-1 "Кран", 1:72, конверсия-самоделка, Совместные "манёвры" Владимира Губенко и Марата Назмеева
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Формирую "бублик" антенны
Это тебе удается...)
Марат, а фото нельзя немного по-крупнее?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Марат,а я просто тихонечко наблюдаю за твоей работой...(открыв рот,правда :o ). У меня вообще никаких претензий! Мне просто ОЧЕНЬ хочется увидеть твои работы "в живую"!
Рисунок
Спасибо, Дима. Заурядные модели, уверяю тебя.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Формирую "бублик" антенны
Афигеть!!! Класс!
Рисунок
Я пытаюсь быть старательным. Спасибо.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, Дима. Заурядные модели, уверяю тебя.
Марат,видимо ты с твоими "золотыми" руками не видел заурядных моделей....
Рисунок
Я видел хорошие работы.
У каждого из нас разные критерии оценки моделей. Например, я больше оцениваю не модель, а подход моделиста к работе.
Для меня плохонькая самоделка круче отлично склеенной, грамотно покрашенной и "загаженной" изкоробки или конверсии. Не хочу никого этим обидеть, у каждого свой стиль работы.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
У каждого из нас разные критерии оценки моделей. Например, я больше оцениваю не модель, а подход моделиста к работе.

Для меня плохонькая самоделка круче отлично склеенной, грамотно покрашенной и "загаженной" изкоробки или конверсии. Не хочу никого этим обидеть, у каждого свой стиль работы.
+1 Марат,как я с тобой в этом согласен!!!
Изменено: Дмитрий Буренко - 27.05.2014 17:51:33
Рисунок
класс
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Спасибо, Дима.
Работаю с деталировкой. На этом этапе деталировка коснётся не только фюзеляжа, но и хвостовой балки "под ключ"
Пользователь добавил изображение
DSC00216.JPG (84.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00223.JPG (75.34 КБ)
Красота получается!!!
Рисунок
Спасибо, Дима.
Что тут скажешь - мастер! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, Игорь.
Как я хочу избавиться от ярлыка "мастер".
Я средний моделист, со средними способностями, от которых не страдает моё самолюбие.
Мастер я в "изготовлении" сыновей. У меня их трое).
Закончил детализировать левый борт.
Стрелками указаны все доработки
Пользователь добавил изображение
DSC00228.JPG (125.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00229.jpg (139.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00231.JPG (137.99 КБ)
Теперь берусь за правый борт. Потом низ, затем верх (без двигательно-редукторного пространства), следующим этапом будет кормовой срез (подготовлю к монтажу кабины крановщика) и наконец, хвостовая балка.
Закончил с правым бортом. Здесь работы меньше.
Пользователь добавил изображение
д6.JPG (58.38 КБ)
Однако, верх я сделал раньше низа)
Пользователь добавил изображение
д7.JPG (121.68 КБ)
Закончил нижнюю часть фюзеляжа. Многое не понял и сделал схематично.
Пользователь добавил изображение
д8.JPG (79.81 КБ)
Марат, всё отлично исполнено! Точно, скрупулёзно...как всегда!
Рисунок
Подумал я, подумал (иногда со мной такое случается) и решил, что монтировать кабину крановщика придётся до обшей покраски. Слишком многое надо сопрягать.
Сейчас готовлю основу кабины - закрываю кормовой срез.
Спасибо, Дима. Стараюсь, как могу.
По большому счёту, Дима, именно твоё мнение в данном проекте самое ценное для меня. Не обижайтесь, коллеги. Модель делаю для Димы. Также всегда жду мнение Игоря  в теме Ми-14. Хоть Игорь и перехваливает меня). Он просто добрый.
Марат, ты действительно делаешь уникальные вещи! Я наблюдал много твоих проектов, везде восхищался! Поражают скорость, точность восприятия объекта моделирования, качество исполнения! Можно сделать получше, можно сделать хуже, но вот именно ТАК способен сделать только ты!
Рисунок
Спасибо, Дима. Буду делать именно Так)
Но у меня есть большой минус и многие серьёзные моделисты это воспримут, как оскорбление в сторону моделизма - я не пользуюсь линейкой, как измерительным инструментом. Расположение деталей, их размеры и т.д. определяю, опираясь только на глазомер.
Впрочем, для серьёзных моделистов у меня есть веский аргумент - Я очень несерьёзен в своём моделизме).
Марат, ты даже не представляешь, как часто я обхожусь без линейки! Когда работаешь по фото, не имея чертежей ( а последнее время у меня часто такое случается), глазомер- самое верное средство! Так что, к серьёзным моделистам и я себя не отношу. :)
Это просто хобби.
Рисунок
:D Верно
Я даже боюсь подумать, что могу навертеть, если буду серьёзен в моделировании))). Поэтому, берегу своё здоровье)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат