Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
Серия "Ми-8 и модификации": Ми-8МТВ-1 "Кран", 1:72, конверсия-самоделка, Совместные "манёвры" Владимира Губенко и Марата Назмеева
Кое что я правда исправить не смог, поскольку модель уже собиралась и разбиралась, то появильсь некоторые дефекты на остеклении, пытался полирнуть, но идеальной прозрачности не смог добиться.  Может кто подскажет как это сделать (на будущее), а здесь попробую потом глянцем акуратненько пройтись, а вдруг поможет...
с уважением, cot behemot
Рисунок
А сегодня устроил дома уборку, мыл полки модельные, и вот мой "йерофлот" на диване...
Рисунок
29a.jpg (327.33 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя,интересная машина получается! Цвета яркие!
А "йерофлот" какойто-разношёрстый у тебя  :D  \8/ (в плане и БТТ и немцы....)
Рисунок
Дима, БТТ - это одни из самых первых моих моделей, их было пять танков, но остальные подарены друзьям, а эти храню так сказать как память. Ну а немцы - тоже старички, как и американцы. Вертолетами то я не так давно увлёкся...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ну,тогда понятно! Я свою деятельность тоже начинал со всего подряд! И танки ...и корабли (даже неокрашенное всё :)). Увы,ничего не сохранилось с тех времён
Рисунок
Провёл сегодня ревизию вертолётов и автожиров. Вроде ничего не сломано за время "простоя".
С понедельника эти проекты реанимирую.
Рисунок
DSC02883.JPG (193.93 КБ)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
С понедельника эти проекты реанимирую.
Ждемсь...  :D

ПыСы Бегемот справо - радост для глаза!  \8/  ###
Рисунок
Спасибо :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
С понедельника эти проекты реанимирую
Ура! Наконец-то дождался продолжения! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, пора уже мне повертолётить)
Ух ты!!! Какие интереснейшие проекты возрождаются!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ух ты!!! Какие интереснейшие проекты возрождаются!


100%!!! Буду смотреть!
Рисунок
Спасибо за внимание, мужики.
По вертолётам, как и обещал, уже работаю. Но пока нет результата для фотографирования.
У него еще есть МИ-14 ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Чего только нет)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
У него еще есть МИ-14  
А Ми -14 я тот видел, КРАСАВЧЕГ !!!
Рисунок
Марат, ждем продолжения строительства вертушек! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, Игорь. Обязательно скоро выложу фото.
Приветствую всех, уважаемые коллеги, друзья, Марат!
Решил немного реанимировать тему. И чуть чуть истории. Не так давно в одной из строек я упоминал о авиакатастрофе комнатного масштаба. Тогда, не без помощи человека конечно, несколько моделей отправилисьв пполёт с полки, а точнее с полкой. Расследование выявило
виновных, последние были наказаны по всей строгости, модели успешно восстановлены. Кроме этой. Ей досталось больше всех. В отличии от остальных, она оказалась под упавшей полкой, к тому же потом на неё наступила нога человека, испугавшегося последствий своей неосторожности. В итоге вся передняя часть фюзеляжа вместе с фонарем были уничтожены. Погоревав некоторое время я всё же решился на реанимацию. Задняя кабина была удалена с убитого донора и пересажена вполне живому рецепиенту, ожидавшему в полусобранном виде своей участи в совершенно другом проэкте. Но ввиду некоторых обстоятельств его реализация сейчас невозможна, поэтому теперь быть ему краном. Тем более что он от ХоббиБосса, некоторые его детали более подходят к крану, нежели Звездовские, такие например как баки. Некоторое время ушло на приведение модели к состоянию на момент неудачного полёта. Сам процесс я показывать не стал, не вижу смысла повторять одно и тоже. Поэтому можно считать что стройка просто продолжается.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Фото
с уважением, cot behemot
Рисунок
Отличное восстановление.
И я подтянусь  с Краном). Сейчас стою на этапе остекления. Надо пересилить себя (работа нервная)))) и идти дальше.
Вова, поздравляю с продолжением банкета стройки! Хобби Босс конечно повыиграшнее смотрится!
Рисунок
Спасибо ребят! Юра, ну тут да, непоспоришь. Мне только колёса не нравятся, наверное от Звезды поставлю...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Это у тебя по-ходу колесья ненужные завалялись! А стойки передней часом нету?
Рисунок
Юра, колесья от прошлой модели крана, которая разбита. А стойка к сожалению невосстановима...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Юра, колесья от прошлой модели крана, которая разбита. А стойка к сожалению невосстановима...

Володя, да я в принципе плохонькую стойку замутил из подножного корма, а вот с колесами - сложнее.
Рисунок
Кстати, Володя: завтра буду на "левых берегах"...
Рисунок
Немного обновлюсь.
Установлен РВ. Сняты маски. Теперь разные навесные мелочи остались да смывка....
Колёса поставил от Звезды, как-то они фактурней смотрятся. Кстати, при пересадке кабины пилота-оператора крана имел место случай неосторожного обращения с цианоакрилатом, вследствии чего боковые окна кабины полностью потеряли прозрачность, появился белесый налёт от паров ЦА. Благо только снаружи, внутри всё было покрыто футурой. Попытка стереть налет ушной палочкой не принесла видимых результатов, зато покрытие помутневшего стекла футурой полностью решило проблему. Стекло стало ещё более прозрачным, чем до происшествия. Вот уж поистине "живая вода" моделиста!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Что-то фото не прошли...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат