Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
RSS
Ми-8МТ МЧС Украины или "Переход на мирные рельсы", 1/72, "Звезда" (Готово), Реставрация ранее собранной модели под имеющуюся в заначке декаль.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Кстати, шедевром я назвать сие не могу... Для того чтобы построить нечто похожее на Ми-8 надобно брать Хобби Босс)
Согласен. Но из того что было, соответствующе подкрасив-подретушировав тоже кое-что можно сделать!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Согласен. Но из того что было, соответствующе подкрасив-подретушировав тоже кое-что можно сделать!

Дима, в принципе - да. Но "морда" губит все... Эх, найти бы где - то вакушных фонарей...
Рисунок
Юра, поздравляю! Я и не сомневался, что к 24-ому успеешь. Из того, что на последней фотке я увидел, прихожу к следующим выводам:
1. Реставрация удалась однозначно, Ми-8 стал значительно круче по многим критериям, чем был.
2. Переход на мирные рельсы прошел успешно.
3. Получился очень красивый, "нарядный" борт близкий к твоей основной работе с оглядкой на прошлую службу.
4. Короче,  8D и уважуха!
Изменено: Дмитрий Павлюков - 22.08.2014 14:46:09
Правильные фонари для звезды делал Муса Зекореев.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Правильные фонари для звезды делал Муса Зекореев.
Игорь, я про это знаю. Эти фонари я и имел ввиду...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, поздравляю! Я и не сомневался, что к 24-ому успеешь. Из того, что на последней фотке я увидел, прихожу к следующим выводам:

1. Реставрация удалась однозначно, Ми-8 стал значительно круче по многим критериям, чем был.

2. Переход на мирные рельсы прошел успешно.

3. Получился очень красивый, "нарядный" борт близкий к твоей основной работе с оглядкой на прошлую службу.

4. Короче,    и уважуха!

Дима, спасибо! Еще бы "Камова" закончить как - то. А там совсем немного. Но сил нету...
Рисунок
Поздравляю с завершением!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Поздравляю с завершением!
Макс, спасибо!
Рисунок
Ай, красава!
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Кстати, шедевром я назвать сие не могу... Для того чтобы построить нечто похожее на Ми-8 надобно брать Хобби Босс)
Если кто скажет, что это Ми-24, пусть первым бросит в меня камнем.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Юра, салют! Мои поздравления! Красавец вышел! Смотрел от начала и до конца, классная работа!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ай, красава!

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Кстати, шедевром я назвать сие не могу... Для того чтобы построить нечто похожее на Ми-8 надобно брать Хобби Босс)

Если кто скажет, что это Ми-24, пусть первым бросит в меня камнем.
Саша, спасибо! Тут я с тобой согласен... На все 100%!!!
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Юра, салют! Мои поздравления! Красавец вышел! Смотрел от начала и до конца, классная работа!

Владимир, спасибо! Я конечно старался, но... Маємо що маємо...  :}{
Рисунок
Юра, поздравляю с очередной моделью, главное что в "неизбитой пижамке". Модель удалась, будем ждать полного фотообзора. Немного не лежит душа к выхлопу, очень резкая граница. Может попробовать "размыть". И если есть возможность дунь чуть-чуть копотью на переднии кромки киля и стабилизатора.

И закон "подлости никто не отменял" http://armoryhobbyshop.com/index.php?route=product/product&product_id=38875
Цитата
Александр Горлов пишет:
Юра, поздравляю с очередной моделью, главное что в "неизбитой пижамке". Модель удалась, будем ждать полного фотообзора. Немного не лежит душа к выхлопу, очень резкая граница. Может попробовать "размыть". И если есть возможность дунь чуть-чуть копотью на переднии кромки киля и стабилизатора.



И закон "подлости никто не отменял"  http://armoryhobbyshop.com/index.php?...t_id=38875
Саша, спасибо. Я уже знаю что Сергей начал работать с Тарасом. Но сам факт - у меня уже есть... А модель уже в Прихожей...
Рисунок
Вот ссыль...
http://karopka.ru/community/user/12368/?p=3&MODEL=378881#cmtlist
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот ссыль...

http://karopka.ru/community/user/1236...81#cmtlist

Понял. перенесу туда сообщение.
Моделька отличная.  на 5++++++++++++++). Сам сейчас доделываю Ми 8 МТВ санитарная авсиация
Изменено: Сергей Кузичев - 13.09.2014 00:07:07
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат