Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
ОКБ Камова Н.И. Ка-25Ц, М1:72, Iom-Kit, Хочу попытаться собрать интересную машину в тёплой и дружественной компании
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Грустные события - это плохо! Лучше, что бы веселые события мешали!!!        
Юра,я согласен! Но- жизнь она такая...на наши желания ей как-то....ну в общем чуть повыше,чем по-колено... :}{
Рисунок
Че случилось то?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Че случилось то?
Юр,да не прживай! ;) Ничего страшного! Говорю-хандрой заразился...то-ли правда времени нет...то-ли я себя убеждаю в этом...строить нужно! А руки что-то не лежат! Идей никаких нет...вот. Думаю,скоро пройдёт! ;)
Рисунок
Пройдёт, куда денется)
Пройдет, не сомневайся!
Рисунок
Спасибо,друзья! Теперь я точно уверен-пройдёт! Когда есть поддержка! Вот ещё идеи в голову придут - и вперёд! Начну творить!!! :D
Рисунок
Хандра, нам не помощник!! 8D Музон включи и работай. Пойдет, как по маслу..))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Хандра, нам не помощник!!   Музон включи и работай. Пойдет, как по маслу..))
Эх,Игорь...если бы всё так просто решалось...:) Я бы работал непереставая! {{{] Ну да ничего...справимся ;)
Рисунок
Дима -  8(-) !!!
Рисунок
Дима, не переживай. Хандра пройдёт, появится вдохновение и тогда у-у-ух,  как запилишь - всё и успеешь.
Изменено: Сергей Ерофеев - 09.10.2013 00:01:30
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима -    !!!
:)}}}
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Дима, не переживай. Хандра пройдёт, появится вдохновение и тогда у-у-ух,  как запилишь - всё и успеешь.
Серёжа,спасибо! Надеюсь скоро оно придёт (вдохновение). Мысли кое-какие уже посещают... :D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Мысли кое-какие уже посещают...  
Дима, и это есть хорошо! Если бы еще и мысли отсутствовали - тогда торба!!! [:](
Изменено: Юрий Сопляченко - 09.10.2013 00:32:54
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Мысли кое-какие уже посещают...  

Дима, и это есть хорошо! Если бы еще и мысли отсутствовали - тогда торба!!!  
Ну уж до такого,надеюсь,не дойдёт...
Рисунок
Ну и чудненько!
Рисунок
Я после работы и всяких там дел сажусь за свою отдушину :)(на сколько это возможно) и забываю про всё!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я после работы и всяких там дел сажусь за свою отдушину  (на сколько это возможно) и забываю про всё!

Игорь,хорошо,когда так....а у меня (в силу обсиоятельств) не всегда так получается...а иногда хочется, но сил уже нет....
Рисунок
Так и у меня не каждый день получается! Если бы, я мог (допустим) уходить с работы в любое время, то уже бы столько сделал!) А тут, пока приедешь, пока выполнишь все прихоти жены, поешь и только тогда... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А после некоторых прихотей вообще сил не остаётся. :D
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
А после некоторых прихотей вообще сил не остаётся.
А это, уже отдельная тема... :D  8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима, хватит лирики!!! Давай, арбайтен!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, хватит лирики!!! Давай, арбайтен!!!
?^
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Давай, арбайтен!!!
Ага! За... 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Друзья,коллеги,прошу прощения за обманутые надежды,но я вынужден взять "академический отпуск". Ждал я когда разгребусь с домашними заботами...не срослось. Моя супруга легла в больницу на неопределённое время (минимум месяц). Поэтому,все домашние дела-заботы (плюс уроки сына) теперь на мне.На модели время,увы,совсем не остаётся...Если будет выкраиваться минутка,буду заниматься,но выкладывать фото вряд-ли получится.За темами постараюсь наблюдать на работе,с тела. Это не отказ от участия! (Надеюсь,всё-же что-нибудь успеть).
P.S. Не спрашивайте что с ней,объяснять не смогу,да и не хочу. Надеюсь на понимание.
Рисунок
Дай Бог твоей половинке здоровья.
Модели не самое важное в нашей жизни.
О чем ты говоришь, Дим! Правильно Марат сказал... Прежде всего дела домашние, а потом уже все остальное. Супруге, скорейшего выздоровления!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима, мы все с тобой! Супруге - быстрого выздоровления.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Дима, я полностью поддерживаю сказанное выше ребятами. Самое главное что бы все дома было в порядке!
Рисунок
Марат,Игорь,Серёжа,Юра,спасибо большое за поддержку и понимание! Очень тронут. Как появится возможность-возобновлю постройку. Пока-никак..:( Вам удачи в ваших постройках! Буду посматривать время от времени.
Рисунок
Дима, более чем уверен - все будет ХОРОШО с твоей супругой. Во всяком случае, искренне тебе этого желаю! Надеюсь, до скорых встреч
Жаль, что такая стройка приостановлена (уверен не надолго). Дима, все будет хорошо, к добрым людям судьба повернута лицом. Жене скорейшего выздоровления, сынишке отличных оценок, тебе терпения и сил. Семья - это главное!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат