Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
ОКБ Миля М.Л. Ми-24 В/ВП, 1:72, Звезда, Хочу в хорошей компании собрать эту знаменитую машину!
Михаил, на моей 24 - ке было примерно тоже самое. Шпаклевка и наждачка все исправили 8(-)
Рисунок
Миш, а если и шпатлевка не поможет....Бери заливай все щели цианом и посыпай содой (пищевой) и будет то, что надо! :)
p.s. Кабинет можешь поближе снять?)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Миша,ты не видел,что у меня на Ми-35 было! cry1 Там не только щели,там ещё и хвост винтом был... crezy Ну ничего,борюсь вот усиленно!
Рисунок
Игорь, попробую завтра кабину отснять крупнее, но там ещё кое что поправить нужно. Дмитрий, а у меня наоборот, в 35-м всё нормально сошлось, а тут именно деталь B-7 оказалась шире и ниже чем её место в фюзеле unk()
А у меня на 24-ке всё нормально сходилось unk() Видимо,у звезды раз на раз не приходится... :}{
Рисунок
Мне еще предстоит бороться с её косяками! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Мне еще предстоит бороться с её косяками!  
А ты надейся,что тебе повезёт! И именно твоя модель будет без брака :) ;)
Рисунок
Не, это скорее всего мои кривые руки виноваты :D
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
И именно твоя модель будет без брака
Бум надеяться! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

И именно твоя модель будет без брака

Бум надеяться!  
Да в нашей жизни у нас только это и есть-надежда!!!! :) А,не,ещё-ВЕРА!!!!
Рисунок
Решил я брать себя за шкирку и приниматься за свои вертолёты, а то до конца ГБ меньше двух месяцев, а у меня ни черта не готово! Сегодня продолжил собирать Мишку, приклеил прицельные приборы в носу, выхлопные устройства. На днище наклеил фольгу так как почему то не смог победить стык, а фольга его нормально скрыла. Вот думаю теперь, а стоит ли ещё куда её приклеить? А вот стык ниш шасси с фюзеляжем совершенно не победил cry1 Ничего не могу поделать.
Пользователь добавил изображение
IMG_0915.jpg (88.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0916.jpg (121.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0917.jpg (130.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0918.jpg (108.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0919.jpg (107.16 КБ)
Миша,приветствую!!! Получается интересно и своеобразно!!! :D  Можно,я сразу начну с того,что меня ,как бы сказать,удивило....
Блоки отстрела ловушек (АСО) у тебя очень своеобразно приклеены.Они стоят задом-наперёд. :D . По фольге: на пузе ты её приклеил здорово,хорошо получилось. Вот только в процессе обработки её можно поцарапать. И второе: Если посмотреть фотки оригинала,то поперечная полоса (всё ещё на пузе) должна быть выпуклой (накладная она),а у тебя она получилась утопленной.Ну и на твой вопрос куда её ещё приклеить-бронелисты! (Они на Звездовской модели,правда и так хорошо выделены,но всё-же....можно добавить). А вот с нишами,точнее со щелями в них я тебя Оооочень хорошо понимаю! На 24-ке то у меня всё нормально сошлось, а вот на Ми-35 (строю его наскалроторсе) то же самое.Я и вклеивал пластик в щели и шпаклевал....в итоге всё залил циакрином и зашпаклевал. Вроде (тьфу тьфу) получилось нормально. Кабина у тебя получилась здОрово! Мне понравилось.Очень правдоподобно! А вот на это ещё раз обрати внимание:
Пользователь добавил изображение
Вопрос1.jpg (90.67 КБ)
Рисунок
Миша,вот так должно быть:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (119.14 КБ)
Рисунок
Михаил, хорошо получается. Про огрехи уже сказали, а так все хорошо!
Дмитрий, спасибо большое! Что то ум за разум совсем заскочил! Переставлю, благо не сложно. А по поводу поперечины на пузе, может полоску пластика 0,3 мм и со шлифовать по бокам, что бы не вылазила "за габарит"?
Я ещё когда поставил, мелькнула мысль что что то не то. В инструкцию глянул-вроде так. Вот что значит глаз замылился! Спасибо бдительным коллегам!
Можно и так. Только может лучше было целиком фольгой покрыть,а по ней прорезать?  Ну это как вариант. Чтоб не переделывать-можно и пластик,а можно фольгу в 2 слоя. Вариантов много.
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я ещё когда поставил, мелькнула мысль что что то не то. В инструкцию глянул-вроде так. Вот что значит глаз замылился! Спасибо бдительным коллегам!
Лучше всего при сборке под рукой иметь инструкцию и фото. В инструкции часто путают :)
Рисунок
Миша,ещё рядом с фарой не забудь приклеить воздухозаборник системы кондиционирования (деталь F 34). Я сам чуть про неё не забыл :}{
Рисунок
Завтра буду исправлять косяки!
Миш, наплыв (решетчатый), за ВСУ должен быть без жалюзей (на этой модификации). С решетками только у "Д".
Пользователь добавил изображение
Ми-24П-67.jpg (85.75 КБ)
Изменено: Ляш Игорь - 04.03.2013 14:12:05
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, спасибо. А как правильнее будет сделать, зашпаклить и выровнять или жалюзи тут сточить?
А правильнее и так и так :))). А серьёзно- я сначала слегка сточил жалюзи наждачкой,потом зашпаклевал и окончательно придал форму. Кстати,в наборе Ми-35 "Звезда" даёт эту деталь правильной-абсолютно гладкой!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Кстати,в наборе Ми-35 "Звезда" даёт эту деталь правильной-абсолютно гладкой!
Именно так. Нужно было тебе в довесок купить и Ми-35 :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Кстати,в наборе Ми-35 "Звезда" даёт эту деталь правильной-абсолютно гладкой!

Именно так. Нужно было тебе в довесок купить и Ми-35  
Или раскурочить мой Ми-35, всё равно он у меня неудачный :D
Пользователь добавил изображение
IMG_0851.jpg (50.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0849.jpg (62.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0847.jpg (49.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0853.jpg (69.49 КБ)
А почему неудачный? Вполне так ничего смотрится :) ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А почему неудачный? Вполне так ничего смотрится    
Дима, там косяк на косяке! Но ломать конечно не буду  :D  Всё таки свой труд!
Ну в любом случае-доработка обтекателя не сложная,а ломать модель ради этого не стОит...
Рисунок
Миха, там работы на полчаса! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Миха, там работы на полчаса!  
Это максимум :)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат