Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ан-24 Амодел 1:72, Долгострой из коробки ГОТОВО
Да не за что :) Если заказ будет-может и сам попробую.А то-советовать не картошку копать crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Там трабл только в их подгоне - одно неверное движение и стекла со свистом)))) У Родена на Ан-12 такая же хрень.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вот как раз "свист" не так страшен.Если иглой по кромке нанести 2-3 тонких слоя того же клея для прозрачки с небольшими периодами между слоями по времени(чтоб не успевал совсем встать)-то стекло встанет с лёгким натягом,причём часть клея вдавится по периметру и смотрится довольно неплохо.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Блин, я вообще всё на UHU для пластика клею..... надо купить и не мучить себе мозг))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Блин, я вообще всё на UHU для пластика клею..... надо купить и не мучить себе мозг))))
UHU-серия клеев отличная.Для твёрдых и для мягких пластиков-особо хороши для наших дел.Хотя с А-монстрами чаще приходится использовать циакрин.Тут и клей,и шпаклёвка :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серег, я к стати в работе с А-монстрами пришел к выводу, что лучше эпоксидки ничего не держит. (для сборки основных элементов планера)
общество по отстрелу сусликов
Стройка остановлена на неопределённое время.Причины-финансовые проблемы заказчика..
Короче-я в шопе(нужные буквы заменить) {0}
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серег, у тебя то по вполне понятным причинам, а вот у меня идет сборка моделей по принципу "как душа ляжет." :D Буду ждать продолжения.
общество по отстрелу сусликов
Мих,дык и у меня-по той же системе,в основном.А щас-просто кушать хочетсА crezy (Ну,это я уже типа так,гг.Тема-то вроде как моя,но влезать в расходы(хотя итак уже влетел-хрен что больше начну без предоплаты) чёт совсем не в кайф :(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А меня комерция пока не коснулась, да и не знаю смогу ли я продать или сделать на заказ, вот подарить- дело другое.
общество по отстрелу сусликов
Стройка кажется получит продолжение.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
И это замечательно. Ждём.
Ох,не идёт модель..Видимо-перестояла,или я к ней охладел.А ещё известное качество А-моделовских декалей(им что,совсем пофиг мнение покупателей?).
Модель была ошкурена нулёвкой,покрыта 3 слоями акрила глянцевого,зашкурена ещё раз.Потом-битва с декалью.Даже после покрытия её лаком-посыпалась.Тонко покрыл наверно :(
Пользователь добавил изображение
IMG_2082.JPG (63.4 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Сколько простаивал? Год, наконец пошел, очень рад, по остеклению если можно отдельно, ни как не пойму как после сборки вы вклеиваете (hi)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Цитата
Виталий Пославский пишет:
Сколько простаивал? Год, наконец пошел, очень рад, по остеклению если можно отдельно, ни как не пойму как после сборки вы вклеиваете  
Около полугода стоял.У меня для модели это-срок.
По стёклам-попробую дать пошагово,если позволит время.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Хорошая модель, это же копия творения О.К. Антонова!!!!!!!!!!!!!!!
Такс,кажется достройка будет вестись в аврально-скоростном порядке,так что никаких тонкостей с машиной не будет.Банальная досборка и докраска. Очень подвела декаль(желающие построить подобную машину-запасайтесь альтернативными материалами).
Пока всё выглядит вот так вот грустно
Рисунок
IMG_2096.JPG (204.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2097.JPG (68.32 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Виталий Пославский пишет:
Сколько простаивал? Год, наконец пошел, очень рад, по остеклению если можно отдельно, ни как не пойму как после сборки вы вклеиваете  
Около полугода стоял.У меня для модели это-срок.
По стёклам-попробую дать пошагово,если позволит время.
Полгода? У меня некоторые лежат еще с прошлой работы (Моделка авиазавода), а на заводе уже более 5 лет не работаю. То творческий застой был, то с рабочим местом было НИКАК. Сейчас начал возвращаться в процесс. Чють потеплеет так пойдем в сарай-мастерская (не отапливаемый)!
Денис,ну тут уж как повезёт :) Ил-62 немым укором лежит третий год перед глазами.А вот не идёт- и всё тут.Нам без настроения никак нельзя,иначе на выходе получается не модель,а так-поделка :(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Модель должна, а иногда обязана ОТЛЕЖАТЬСЯ.
Серёга, а полоса к носу должна скодить на клин, непорядочек!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Серёга, а полоса к носу должна скодить на клин, непорядочек!
Антон,были варианты и наподобие,хотя тут ты прав-на ранних стандарта всёж придерживались,исправлю.Спасибо.
Рисунок
46230НН.jpg (212.23 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
На этой фотке как раз клин и есть.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
На этой фотке как раз клин и есть.
Неа...Это разве клин? Во-клин :)
Пользователь добавил изображение
DSC00786-1.jpg (90.24 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серёга, это абсолютно одинаковая форма!))) Что на первой, что на второй.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Стройка идёт к концу,но-никаких чудес.Интерес к модели угас,делаю просто потому что надо завершить.
Застеклил,добавил часть обвязки шасси,установил жаровые трубы,подкрасил,подпачкал самую малость.Выделения расшивки и панелей не будет.
Рисунок
IMG_2205.JPG (213.2 КБ)
Рисунок
IMG_2207.JPG (156.17 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Работы практически завершены.Пара дней на доработку-и на место постоянного базирования.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Замечательный вышел Ан.
Спасибо,Марат!Только самолёт совсем простенький вышел....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ни хрена себе простенький!!! Так аккуратно ещё сделать надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
айпад фото и цена