Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
DH Hornet F.Mk.3 "Огонек" - Изкоробка (Готово)
Цитата
Виктор Хохлов написал:
,готов к смывке:
uuh это всё равно что ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ дорисовывать :D Что тут "смывать",на чём,и к чему эта возня? :)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
,готов к смывке:
 это всё равно что ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ дорисовывать  Что тут "смывать",на чём,и к чему эта возня?  
да... Ты прав....но стойки повазюкаю)))
главное дутик и то- не перестораться! :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
главное дутик и то- не перестораться!  
Юморист)))
Трям! Прилепил все детали по местам:
Рисунок
52.jpg (205.01 КБ)
Рисунок
53.jpg (232.93 КБ)
Из фары которая была в комплекте оставил основание и залил "прозрачным клеем".Остается ПВД,накрасить огни и повесить рс:
Рисунок
54.jpg (238.71 КБ)
По РС вопрос: не знаю как красить (цвета какие) ???
Вот-

https://topwar.ru/48602-britanskie-i-amerikanskie-aviacionnye-reaktivnye-snaryady-vtoroy-mirovoy-voy...

Пользователь добавил изображение


Рисунок  
Изменено: Денис Догадов - 19.01.2018 00:15:30
Денис,спасибо! Статья познавательная.
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Трям! Прилепил все детали по местам:

Витя,
хорошо как получается! Красиво!  8D
Вот ещё по ракетам-

Пользователь добавил изображение  
Денис,спасибо за информацию! От РСов решил отказаться,из-за невозможности довести до нормального вида стабилизаторы! Изкоропка ведь....
Ну, блин, я так хотел тебе помочь :)
Вообще конечно те кирпичи сложно назвать стабилизаторами и всё упирается в злую Изкоропку :(

Ну поставь пустые направляющие, хотя наверно тоже нельзя...
Изменено: Денис Догадов - 23.01.2018 23:42:44
Пустые и оставил!
Последние штрихи...и готово...1 час!
Ну вот и "готово":
Рисунок
55.jpg (308.45 КБ)
Рисунок
56.jpg (279.41 КБ)
Рисунок
57.jpg (297.16 КБ)
Рисунок
59.jpg (193.18 КБ)
Рисунок
58.jpg (210.73 КБ)
В целом не плохо,но я бы не стал уже портить вид этими непонятными направляющими и что там с ними рыдом непонятное.Уж оставил бы голое крыло.Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Поздравляю с завершением! Красивая модель вышла!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Финальный лак - полуглянцевый?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Финальный лак - полуглянцевый?
Ну да.
Ну если для "изкаропки" то очень даже недурственно.  На фото плохо видно, но Витя, ты ведь в курсе что в этих местах у него лампочки. Причем "колпачки" эти очень тоненькие и изящные. На модельке эти "концевики" как то грубовато смотрятся...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Ну если для "изкаропки" то очень даже недурственно.  На фото плохо видно, но Витя, ты ведь в курсе что в этих местах у него лампочки. Причем "колпачки" эти очень тоненькие и изящные. На модельке эти "концевики" как то грубовато смотрятся...
Согласен,не очень) Но как их еще при изкаробке обозначить?
Спасибо за внимание к моей работе!
Виктор, с завершением модели.
Достойно есть!
как то не цепляет... мож ожидал большего после фантома  :}{  но скорее сама модель простецкая и окраска однотонная (никаких замечаний по исполнению нет!), вот бы ее оживить смывками там всякими, фильтрами... может заиграет  unk()    
Изменено: Andrey Stan - 24.01.2018 20:09:26
Цитата
Andrey Stan написал:
как то не цепляет... мож ожидал большего после фантома    но скорее сама модель простецкая и окраска однотонная (никаких замечаний по исполнению нет!), вот бы ее оживить смывками там всякими, фильтрами... может заиграет      
точно сказано-простецкая модель,но набор очень приятен в работе! Чудом у меня оказался еще один набор,попробую сделать морячка,но потом)))
Цитата
Andrey Stan написал:
вот бы ее оживить смывками там всякими, фильтрами... может заиграет      
Андрей,как ты это представляешь на голом пластике?, и как ты сам упомянул- сама модель простецкая и окраска однотонная-! unk() Я вот не могу вообразить смывки и фильтры в таком образе.Это же не реактив с многоликими панелями коих тут и нет ибо ИЗКАРОБКА!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:
вот бы ее оживить смывками там всякими, фильтрами... может заиграет      
Андрей,как ты это представляешь на голом пластике?, и как ты сам упомянул- сама модель простецкая и окраска однотонная-!  Я вот не могу вообразить смывки и фильтры в таком образе.Это же не реактив с многоликими панелями коих тут и нет ибо ИЗКАРОБКА!
а как "ИЗКАРОБКА" препятствует изощрениям в окраске?) или "не реактив" - панельному эффекту?
Цитата
Andrey Stan написал:а как "ИЗКАРОБКА" препятствует изощрениям в окраске?) или "не реактив" - панельному эффекту?
ну тут я не представляю! unk() А если и фантазирую то не вижу смысла ибо в сети все машины этого типажа наудивление чистюли.
А если и делать ЖИВУЮ модель то и дорабатывать существенно.
Изменено: Матвей Богданов - 25.01.2018 00:23:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат