Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Avro Lancaster от Менг - Шарж-модель (Готово), Пузатый "англичанин"..
Добрый день, коллеги.
В модельном "гараже" скопилось уже с десяток коробочек с различными шарже-яйце-моделями, поэтому данное мероприятие - хороший повод поставить несколько из них на полку..
В стиле шарж имеется несколько самолетов, но начну пожалуй с "Ланкастера" от Менг.. Собирал уже Б-17, очеь он мне понравился, думаю и этот "пузанчик" не разочарует.. Единственный минус набора - наклейки вместо декалей, но это постараемся решить, закажу декаль Алексею Бацких.. Ну и есть одна маленькая задумка-доп, к набору, это уже по ходу стройки..
Рисунок
IMG_0953.JPG (942.26 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Хорошей стройки!
Буду наблюдать!
Изменено: Дмитрий Токарев - 15.10.2017 12:09:51
Удачного запила. #$#  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Интересный пузанчик.  
Буду смотреть :-)
Цитата
STAS1990 написал:
Интересный пузанчик.  
Буду смотреть :-)
Это точно.
А я вот яйко приобрел, а определиться с темой пока не могу...
Приветствую коллеги. Вернулся из отпуска, потихоньку начинаю..
Отделил все запчасти от литников и собрал насухую.. Чувствую, что день, и самолет будет готов под покраску.. )))
Декаль уже заказана, теперь еще момент.. Менг предлагает такой набор подвески. А у меня родилась идея в рамках нашего яйцеконкурса сделать - эггбастер.. ;)) Из купленных 30 перепелинных яиц - представленное на фото, самое маленькое.. Думаю.
Рисунок
IMG_1283.JPG (862.99 КБ)
Рисунок
IMG_1285.JPG (775.71 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Конторин Игорь написал:
. А у меня родилась идея в рамках нашего яйцеконкурса сделать - эггбастер.. ) Из купленных 30 перепелинных яиц - представленное на фото, самое маленькое.. Думаю.
Шикарная идея! Это ведь будет пародия на Гранд Слэм. Только яйко лучше взять деревянное или пластиковое. И приделать к нему стабилизаторы, как на настоящей бомбе.
Небольшое обновление.. Получил декаль от Леши Бацких, ну и начал собирать уже насовсем..
Рисунок
IMG_1315.jpg (498.85 КБ)
Рисунок
IMG_1318.jpg (412.57 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Собрал, загрунтовал... Есть огрехи, подработаю.. Такой вот "эгг-слем" добавляется.. Если не найду меньшего яйца, то просто будет рядом, на тележке..
Рисунок
IMG_1335.JPG (908.99 КБ)
Рисунок
IMG_1340.JPG (355.27 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Конторин Игорь написал:
Если не найду меньшего яйца, то просто будет рядом, на тележке..
А если самому слепить?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Бомбояйко ничего себе.
Ну, что успел, то успел.. Обстоятельства помешали осуществить задуманное в полном обьеме, поэтому выкладываю, что смог закончить на сегодняшний день с вскриком - ГОТОВО!
Не доделана ЭГГслем, на паре фото присутствует в полуготовом виде..
Рисунок
IMG_1532.JPG (450.85 КБ)
Рисунок
IMG_1534.JPG (505.96 КБ)
Рисунок
IMG_1535.JPG (499.81 КБ)
Рисунок
IMG_1536.JPG (487.76 КБ)
Рисунок
IMG_1538.JPG (380.57 КБ)
Рисунок
IMG_1540.JPG (337.03 КБ)
Рисунок
IMG_1543.JPG (412.71 КБ)
Рисунок
IMG_1542.JPG (383.53 КБ)
Рисунок
IMG_1541.JPG (341.3 КБ)
Рисунок
IMG_1545.JPG (462.34 КБ)
Рисунок
IMG_1547.JPG (483.44 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат