Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
P-40N, Academy, 1/72 (Готово)
Коллеги, я его сделал! Он готов. Правда, несколько минут не успел.
Пользователь добавил изображение
_MG_5892.JPG (93.12 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Фото получше и побольше будут чуть позже, это было сделано практически "на коленке".
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Отлично получился
Ну что ж, поздравляю Данила. Ждем в Галерее китайского зубастика.:-)))
А что у него с радио и с антенным хозяйством?
Данила, поздравляем с окончанием стройки и красивой моделью!
Спасибо, друзья!
Дмитрий, одна антенная растяжка уже поставлена, больше их там не надо. Сегодня или завтра сфоткаю уже полностью.
Изменено: Данила Пилипенко - 11.04.2017 13:48:54
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
С окончанием !
Отличная модель получилась !
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
С окончанием !

Отличная модель получилась !
Спасибо! Ваш "Зеро" тоже очень неплох!
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
От крыльев к килю нет лучей антенных? Обычная практика для всех Р-40.
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Обычная практика для всех Р-40.
Нет, не обычная! На "длиннохвостных" уже не наблюдается.
Все, коллеги, как и обещал, выкладываю фото более качественной фотосессии (в меру способностей, естественно). Это часть итогового фотосета, с которыми модель пойдет в Прихожую. Окончательно оформить ее планирую завтра.
Пользователь добавил изображение
1.JPG (101.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.JPG (87.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (94.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.JPG (122.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.JPG (93.46 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Блин, краска под фонарь затекла как-то.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Классный аппарат получился!
А где краска?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Обычная история - если б сам не сказал, никто б ничего не заметил, не увидел... :-))))
Данила, а известно что ни будь об истории этого борта? Кто, где, когда летал? Думаю эту инфу надо написать при выкладывании в "прихожке".
Спасибо!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А где краска?
Сзади-справа на фонаре, в районе стыка с фюзеляжем.
Цитата
Дмитрий Петров пишет:

Данила, а известно что ни будь об истории этого борта? Кто, где, когда летал? Думаю эту инфу надо написать при выкладывании в "прихожке".
Дмитрий, я пытался узнать побольше про этот борт, но ни одной фотки даже не нашел. Но если верить Техмоду, самолет принадлежит к 7 FS (не знаю, что это такое), 3 FG, город Laohow (Лаоху?), летал на нем капитан Wang Kuang Fu. В "Палитре крыла" пишется, что он ветеран АДО, с 6,5 победами. Борт на январь 1945 года. Больше информации о нем не известно.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Данила, отличный результат, ждем в прихожке!
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Данила, отличный результат!

Присоединюсь, достойная работа.
А что с фотографиями? Мне кажется, фон розовый, про том, что снимок сделан на белой бумаге
Данила, очень качественная работа.
Поздравляю с окончанием проекта
Сейчас подробно в течении часа смотрел всю стройку, каждую фотографию в отдельном окне (кстати снимки очень качественные, за это отдельный респект, далеко не укаждого в "сказке" такие фото!!)
Цитата
STAS1990 пишет:
Присоединюсь, достойная работа.

А что с фотографиями? Мне кажется, фон розовый, про том, что снимок сделан на белой бумаге
Спасибо! А с розовыми тенями не знаю, как бороться. Фотик фоткает по-нормальному, а розовый оттенок появляется, когда при обработке фоток меняю параметр "гамма-коррекция" (программа XnView). Кстати, как для себя выяснил, это от экрана почему-то зависит. Что на моем ноутбуке белое, то на компе родителей розоватое, не знаю, почему.
Цитата
BorisV пишет:
Данила, очень качественная работа.

Поздравляю с окончанием проекта

Сейчас подробно в течении часа смотрел всю стройку, каждую фотографию в отдельном окне (кстати снимки очень качественные, за это отдельный респект, далеко не укаждого в "сказке" такие фото!!)
Спасибо, Борис! Однако до вашего уровня мне еще нескоро)
Изменено: Данила Пилипенко - 13.04.2017 23:36:26
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Все, коллеги, как и обещал. Модель в Прихожей http://karopka.ru/community/user/12223/?MODEL=481137
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат