Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
F-86D " Sabre Dog" фирмы Kitty Hawk в 32м масштабе, Похоже, что и это первая модель на этом сайте
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Ребята, я его ещё не сделал...
Виктор, он и не доделанный нравится -)
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет:

Ребята, я его ещё не сделал...

Виктор, он и не доделанный нравится -)

ОДНОЗНАЧНО!!!!))))   Мне кажется одна из лучших твоих работ!!
Цитата
Игорь Емашев пишет:

ОДНОЗНАЧНО!!!!))))   Мне кажется одна из лучших твоих работ!!
Модель и мне нравится. Хотя я здесь немного экспериментировал в красками. Дело в том,что это у меня третий "алюминиевый"самолёт. Мустанг,МиГ-15 и Сейбр. Все разные.Хочу ещё сделать достаточно новый и блестящий. Но пока думаю,как делать и что делать
Двигаюсь потихоньку дальше. Сделал ракеты, приклеил пилоны.Пока есть магнитики, ракеты сделал съёмными.
Рисунок
_DSC2921.jpg (186.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC2922.jpg (86.75 КБ)
Этот вообще красавец будет ;)

Классные ракеты.
качество декалей шикарное, каждую букву на техноложке видно!
Цитата
Макс Клочков пишет:
качество декалей шикарное, каждую букву на техноложке видно!
Масштаб позволяет..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Макс Клочков пишет:

качество декалей шикарное, каждую букву на техноложке видно!

Масштаб позволяет..
Не зря его зовут королевским )
Закончил всё с кабиной. Покрасил переплёт фонаря, вклеил зеркало, сзади какие-то приборы и сигнальный фонарь оранжевого цвета.Сам фонарь приклею в конце. Он клеится на специальный кронштейн, и сделать можно либо открытым ,либо закрытым.
Рисунок
_DSC2925.jpg (253.26 КБ)
Он настоящий!)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Он настоящий!)
Спасибо, но я ещё не закончил... :)
У меня возникли два вопроса и оба по фонарям. В инструкции ничего нет, в литературе тоже не нашёл.
1. за фонарём пилота под небольшим стеклом стоит какая-то лампа. Скорее всего это строевая , которая горит или вспыхивает во время полёта. Другого объяснения я не нашёл, да и у американцев такие огни были.Может я и не прав, но вопрос - какого цвета может быть лампа?Хотя бы правдоподобная версия...
2. за килём у самолёта находится парашют. На крышке стоят 2 лампы. Нигде нет ( у меня) фотографии этого места, только ч\б. На самолётах ранней модификации были лампы, стояли они вертикально, а не горизонтально. Были прозрачная( белая) и красная( жёлтая). А на этой модификации могло быть аналогично? Или кто точно знает? Подскажите....
Рисунок
_DSC2950_1.jpg (158.43 КБ)
С лампами на крышке парашюта ясность появилась. Скинули фото - всё видно.
По последней информации, что я смог найти - фонарь сверху вроде красный или оранжевый.
А пока сделал тормозные щитки.Если делать по инструкции и как предлагается на модели, то они будут стоять неверно. Что я и сделал. Пришлось всё отрезать и переделать заново. Сначала они у меня получились горизонтально.Но по фото они должны стоять под углом к горизонту и нижняя передняя часть щитка уходит вперёд. Однако по модели это невозможно сделать. Поэтому  нижний кронштейн( или балку..) нужно укоротить,а на верхнем кронштейне подрезать угол. Кроме этого, фирма на гидроцилиндре уборки даёт неправильно шланги. Сначала я и не понял, что это шланг - изогнутый прямоугольник. Думал, какая-то тяга. Однако нашёл рисунки( похоже они из руководства для лётчика) ,где даны 2 шланга. Впрочем,как и должно . Вот что у меня получилось.
Рисунок
_DSC2985.jpg (211.59 КБ)
Рисунок
щитки_1.jpg (215.47 КБ)
Шикарно !!! \8/
Рисунок
Виктор, это будет лучший из твоих реактивов! Да и вообще из Сейбров, что я видел) Очень нравится, что получается.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Виктор, это будет лучший из твоих реактивов! Да и вообще из Сейбров, что я видел) Очень нравится, что получается.
Спасибо!
Вот и закончил я своего Сейбра. Сейбра Дога...Осталось сделать финальные фотографии и можно выставляться
Рисунок
_DSC3136.jpg (223.72 КБ)
классная!!!!
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
классная!!!!
Благодарю!
АХХХХ!!! Поздравляю с окончанием!! Жду с нетерпением этого красавца в прихожке!!!! \%/  \%/  ^%^  ^%^  :o
Цитата
Игорь Емашев пишет:
АХХХХ!!! Поздравляю с окончанием!! Жду с нетерпением этого красавца в прихожке!!!!              
Спасибо! Думаю, к понедельнику должен успеть.
Ооо, как я этого ждал, Красавец!
Виктор! Да, это эталонная Ваша модель.
Если я правильно понял, она будет конкурсной? Тогда желаю Вам стремительного и заслуженно безальтернативного восхождения на место победителя! Да будет так!  (hi)
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Виктор, мои поздравления! Великолепный результат!
С уважением,
Андрей
ААх) Вот никогда не обращал внимание на этот самолет. Но, Виктор, в твоем исполнении, он мне даже понравился ;) Как всегда - высший баллллл!) И лучший, ИМХО, из твоих реактивов. Буду ждать в прихожке, что бы рассмореть) Сначала проставлю высшие оценки, потом буду рассматривать ;)))
Ждем много красивых фото ) модель получилась - загляденье!
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Вот и закончил я своего Сейбра. Сейбра Дога...Осталось сделать финальные фотографии и можно выставляться
Виктор, постоянно смотрел всю стройку.
Отличная работа, жду фото в прихожке в фирменном стиле
Закончил я Сейбра, разместил в Прихожей. Можно посмотреть.
Рисунок
с-1.jpg (204.65 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат