Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Постройка МиГ-15бис в 32м фирмы НрН, Похоже, что первая модель этого самолёта фирмы НрН на этом сайте.
Эффектный самолет, как всегда!  8D
Только вот мне, почему-то, хочется его слегка протереть... Какое-то слабое ощущение "шершавости" фюзеляжа чувствуется... Или, может это только на фото на моем мониторе так...  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Эффектный самолет, как всегда!    

Только вот мне, почему-то, хочется его слегка протереть... Какое-то слабое ощущение "шершавости" фюзеляжа чувствуется... Или, может это только на фото на моем мониторе так...  
Самолёт вышкурен и достаточно гладкий. Это я специально пытался сделать видимость старой обшивки. Ведь по замыслу это у меня заслуженный ветеран,которому много лет.
Крут)
Виктор, здорово получилось. Единственно что фонарь очень чистый для такого ветерана, или просто не видно на этих фото?
С уважением,
Андрей
Великолепный МиГарь получился. Образ потрепанного аппарата передан на все 100! Мои поздравления с завершением!
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Виктор, здорово получилось. Единственно что фонарь очень чистый для такого ветерана, или просто не видно на этих фото?
Согласен по фонарю. Сам сидел в таком самолёте, "плекс" был почти жёлтый. Есть и лак прозрачный жёлтый - может дуну. А может его и заменили недавно... :)
Согласен с коллегами - отличное исполнение! Хоть и были проблемы)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Красавец! Настоящий алюминиевый трудяга-боец!
Изменено: Дмитрий Павлюков - 20.07.2016 20:39:03
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Цитата
Андрей Захаров пишет:

Виктор, здорово получилось. Единственно что фонарь очень чистый для такого ветерана, или просто не видно на этих фото?

Согласен по фонарю. Сам сидел в таком самолёте, "плекс" был почти жёлтый. Есть и лак прозрачный жёлтый - может дуну. А может его и заменили недавно...  
Виктор, я ж просто не знал что его заменили -)
С уважением,
Андрей
Теперь точно могу сказать - всё готово. Сделал пару снимков при дневном освещении. Один будет заглавным, ну а дальше - надо снимать и ...и в прихожую
Рисунок
_DSC2861_3.jpg (250.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC2866.jpg (115.62 КБ)
С завершением Виктор !!!
Отличный МиГ-15 БИС, с удовольствием наблюдал за стройкой,ждем в ПРИХОЖКЕ  ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
С завершением Виктор !!!

Отличный МиГ-15 БИС, с удовольствием наблюдал за стройкой,ждем в ПРИХОЖКЕ        
Спасибо,Дима!
Какой свисток следующий  ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Какой свисток следующий  
Пока не знаю. У меня в работе Р-39 и ФВ-190. И что-то Темпест стал вспоминать. Пока и его закончить. Да и ведь F-86 ещё не закончил...
Всё, закончил я модель. МиГ-15 в прихожей.
Пошли  :0:  смотреть ,на эту красоту !!!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат