Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
RSS
Су-50 (Т-50) ПАК ФА - 1:72, Звезда., Проба пера. Нужна помощь)))
Игорь гуглит неверно. Никакой это ни Т-50.
35 с другого ракурса
Пользователь добавил изображение
image3278OTUM.jpg (78.26 КБ)
Изменено: BREMEN - 25.11.2015 10:23:19
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Приборные панели Т-50 и Су-35С схожие, самое явное отличие в ИЛСе.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Рисунок
Тренажер Т-50
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
   

Тренажер Т-50

воот, другое дело
Господа) Рад что учавствуете так активно в обсуждении. Но интересовало фото задней части кабины, которых, как я понял нет в сети. Просто надо придумать что то с голой ванной, сзади. По передней части кабины - без вариантов, собирать буду из травления. Кстати, более менее похоже на тренажер) Фото ниже, так же, для сравнения, кабина неомеги, по моему, там много всего напичкали)
Пользователь добавил изображение
dm0533_7_enl.jpg (95.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
dm0533_6_enl.jpg (100.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
dm0533_8_enl.jpg (116.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
X008DSC09619.jpg (95.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
X013_DSC09626.jpg (5.77 КБ)
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Приборные панели Т-50 и Су-35С схожие, самое явное отличие в ИЛСе
Да, Паша ты прав! :)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Фото ниже, так же, для сравнения, кабина неомеги, по моему, там много всего напичкали)
Смола конечно объемнее смотрится. Но сомневаюсь, что она точна.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, ну вот я и думаю, сделать педали, сделать какую нить проводку на голых панелях и все, в принципе. В эту смолу налепили всего всего, не думая о копийности точно)
Обязательно грунтовать травло! Смотря что ты имеешь в виду красить по отдельности, конечно надо собрать такие детали как кресло и тд..
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Обязательно грунтовать травло!
Тамией для травла?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я, конечно, не уверен, до этого дня глядя на вебшотс (прога с меняющимися картинками рабочего стола) всегда считал, что вот эта фотка как раз кабины т-50, которая у меня уже года 3 висит на экране:
Рисунок
nastol.com.jpg (227.02 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 25.11.2015 16:42:17
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Я, конечно, не уверен, до этого дня глядя на вебшотс (прога с меняющимися картинками рабочего стола) всегда считал, что вот эта фотка как раз кабины т-50, которая у меня уже года 3 висит на экране:
Разочарую, это еврофайтер
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Я, конечно, не уверен, до этого дня глядя на вебшотс (прога с меняющимися картинками рабочего стола) всегда считал, что вот эта фотка как раз кабины т-50, которая у меня уже года 3 висит на экране:

Разочарую, это еврофайтер

uuh  uuh
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Разочарую, это еврофайтер
Спасибо за ликбез. Вот теперь буду точно знать, раньше думал что на испытаниях без камо, т.к. в натовской авиации несилен вообще  ?^ .
Изменено: Дмитрий Павлюков - 25.11.2015 19:02:36
Кажется, что Генеральный конструктор знает все о самолетах)) Так есть идеи, что делать с задней частью ванны?
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Кажется, что Генеральный конструктор знает все о самолетах
это только кажется)))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Так есть идеи, что делать с задней частью ванны?
так а чего с ней?
есть вот такие фотки:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Думал. сзади что нить приделать) На фотках, так вроде и нет там ничего, наверное пока не доделали.
Рисунок
IMG_147323.jpg (323.47 КБ)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Думал. сзади что нить приделать) На фотках, так вроде и нет там ничего, наверное пока не доделали.
Вся проблема в том, что "Звезда" сделала кокпит размером с гостиную, а в реальности там нет столько места, чтоб его чем-то забивать.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Согласен) ладно наклею может пару пластмасок, что бы смотрелось не так пусто.
Блин тяжело что то советовать по мат части если не делал и не изучал его.
Игорь, согласен) Ну давайте немного пофантазируем ;) Все равно кошка, залипать то не надо. Когда там еще появятся нормальные данные. Я понимаю, что твой уровень предполагает "крутые залипы", но я то полный ноль ;)

Короче, посидел сегодня немного, примерил, кое что приклеил. Травление идеально не ложится, клиил по максимуму ровно, что бы потом было не заметно. Сделал так называемые педали, получилось кривовато, но блин такое там все мелкое, только Емашев может делать эту мелочевку))) Я готов покупать готовые кабины. Завтра приедет гнулка, примерю приборку, но похоже придется резать...
Рисунок
IMG_1475.jpg (258.25 КБ)
Рисунок
IMG_1476.jpg (223.17 КБ)
Рисунок
IMG_1478.jpg (163.73 КБ)
Рисунок
IMG_1479555.jpg (278.85 КБ)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Сделал так называемые педали, получилось кривовато, но блин такое там все мелкое, только Емашев может делать эту мелочевку)))
Когда-то надо учиться.... ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну да, согласен, буду пытаться, по крайней мере.
Может сзади за креслом за подголовником эту часть поправишь, посмотри на фото выше.
Типа катапультной лестницы? Там просто кресло прилегает плотно. Ну что нить туда приделаю точно.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Типа катапультной лестницы? Там просто кресло прилегает плотно. Ну что нить туда приделаю точно.
Думаю, Игорь имеет ввиду несколько другое. За заголовником задней стенки уже нет, она заканчивается примерно на уровне плеч.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Точно, блин. Спасибо. Там и травло уже не залезет, ее пилить надо.
Пользователь добавил изображение
dm0533_6_enl.jpg (100.74 КБ)
Свежак:
Пользователь добавил изображение
Хаос там на задней стенке какой-то %%
Больше тут (с 9:27):
http://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/1253826/
Осторожно, много фарша!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страшно как то))) Ладно, этот фарш потом Игорь сделает. Ну и конечно не факт, что в последних прототипах, тоже самое, это я как понимаю самый первый еще.

Пришел ответ от нашего беларусского интернет магазина, запрашивал у них месяц назад травление, которое приехало из Китая за 9 баксов, ответили вот что:

Стоимость составит 40 у.е. по сроку 3-7 недели. 100% предоплата.

Какая наглость)

Еще по конверсии су-34, которое обошлось 35 баксов. Это я так собираю дополнения к 34-ке, может когда нить решу, что я готов его сделать и Емашев вышлет мне кабину ;)

Стоимость составит 85 у.е. по сроку 3-7 недели. 100% предоплата.

Короче не мог не поделиться наглостью наших продавцов)

Пересмотрел фильм https://www.youtube.com/watch?v=mudx9pjlNmg, очень позновательно.

Приехали кое какие инструменты и гнулка, позже отфоткаю, покажу, может чего ненужного назаказывал.
Изменено: Алексей Симанчук - 26.11.2015 18:20:09
Приехали инструменты, выкладываю на обсуждение ;)

Решил попробовать шпаклю Тамии, все ее хвалят, до этого пользовался Мр. Хобби, все познается в сравнении.
Мелкие пилки 0.1 мм пропил, нужно еще самому собирать, приклеивать к ручке и ручку собирать))) И помоему хрень редкая) сильно тонкие, изгибаются. Возможно и пригодятся когда нить. Вот типа большой пилы, это тема) Прикуплю еще такую только с меньшими зубьями и потоньше пропил, понравилась, ею отпилил в ванне выступ.

Гнулка - такая маленькая хрень и так дорого стоит)) Но реально удобная, если нужно согнуть травло более сантиметра длинной точно. Зажал где надо, поддел лезвием (идет в комплекте) и поднял под любым углом. Но если западло за нее платить, то можно и плоскогубцами справиться. Просто она упрощает задачу.

Пудренница Тамии, буду использовать в покраске двигателей... Если я хоть как то представляю, что и во что красить дальше, то что делать с покраской двигателей и сопел, для меня ооочень большая загадка. Металликов куплено куча и Акана и Тамии, но реально как подобрать цвет и как красить двигатели я вообще не представляю)) Надеюсь на вашу помощь.
Рисунок
IMG_1498.jpg (259.65 КБ)
Теперь, что сделал, не многое)) Но стараюсь выкладывать каждый шаг, для разбора ошибок.

Попробовал гнуть травло, более менее получилось) Товарищи из Дрим Модель, вообще забыли включить в инструкцию, сборку элемента (фото ниже), на этом же элементе, перепутали расположение приборов. Пришлось переделывать...
Рисунок
IMG_15004589665.jpg (293.95 КБ)
Рисунок
IMG_1503.jpg (200.41 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 27.11.2015 23:57:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат