Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
FW-190D-9 от "Academy" (1/72), Быстрая (по возможности) стройка модели с упором на покраску.
Цитата
Sulla пишет:
Если это не чистая Дора, а переработка из А, то заглушка выглядела вот так:
Если чистая Дора, то розетки вообще могло не быть - просто голый лист металла.
Спасибо, понятно.
Значит, если решу доделать/переделать, то проще будет зашпаклевать и покрасить...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вы будете, наверное, смеяться, но я сделал центральную полосу переплета вдоль сдвижной части фонаря и зашпаклевал розетки для бомбодержателя! И если с первым вышло всё более-менее гладко, то со вторым - не очень - после перекраски вид стал немного хуже...
Ну да ладно, спишу это на то, что самолет влетел в кустарник с коровьими какашками и немного проехал по нему брюхом  crezy

Фотографии изменений добавлю, когда будет фотик (опять гулять ушёл)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Вы будете, наверное, смеяться
Ни за что!
Серёг, за твой "исправинг" моделей тебе полагается Медаль! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Серёг, за твой "исправинг" моделей тебе полагается Медаль!
Орден
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Орден
Согласен!!!
Юрич, Валерий, не спешите! Вы еще фото исправлений не видели  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Учитывая произведенные доработки, и выявленные косяки фотографий, модель временно отправляется в "Личные" до повторной фотосессии.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Юрич ,  Валерий , не спешите! Вы еще фото исправлений не видели  
Так то да...
Но. думаю на Героя не потянешь... crezy
Ведь раньше любили Посметрно давать... crezy
Изменено: Юрич - 22.11.2015 18:13:35
- Вано-о-о-о!!! Щто ти дэлаещ на крище?
- Натягиваю антенну!
- Вах! Какое красивый имя! А пощему на крище?


К чему это я... А к тому, что я до кучи натянул антенну!
Теперь соталось дождаться фотоаппарата и повторно провести финальную фотосессию  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Юрич пишет:
Но. думаю на Героя не потянешь...
Да может и потянет, окаянный :)
Модель доработана и переснята.  (?:
Прошу к просмотру!   --)

Кому интересно...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат