Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
RSS
Стройка "спарки" Миг-25 в 1/72
Всем привет!
Ну, что друзья обдумал я различные варианты изготовления подставки. Обошел рекламные фирмы и типографии. Предложено было распечатывать на бумаге (плакатная печать), на самоклейке с услугой нанесения ее на рекламный пластик и на банере (раньше не знал что это за материал). При "ощупывании" было мной установлен что банер напоминает клеенку (совдеповская на стол) типа тонкого брезента, блин, не знаю как описать, и при этом имеет различный структурный "узор" (ромбы, полоски, подобие треугольников). Ну, вы все видели такие большие рекламные полотнища, закрепленные веревкой, пронизанной через кольца по периметру. Понравилось, что краска не смывается водой, т.к. используется при любых погодных условиях.
УФ-печати в нашем регионе нет, к сожалению, а может и к счатью)))
Итог: остановился я на печати на банере с ромбовидным рисунком (в принципе подходит под рельеф аэродромных плит ПАГ-14). Вобщем и материал, и качество печати и цена меня устроила. Отказавшись от идеи "разборного" (состоящего из двух половинок) аэродрома решил сделать один цельный большой с двумя стояночными местами чисто для проведения фотосессий, ну и проэкспериментировать заодно - если понравиться результат печати, то сделать полоску по размерам полки чисто для шкафа.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 11.03.2016 23:15:50
Сказано - сделано. Заказал, распечатали, сегодня получил. При осмотре был приятно удивлен, все как по мне здорово. Поверхность матовая, слегка отблескивает ромбовидный узор. Качество печати высокое.
Вот дома на полу развернул и сфоткал под люстрой со вспышкой (отсюда ушел баланс белого)
Рисунок
_DSC0095.JPG (337.74 КБ)
Рисунок
_DSC0103.JPG (371.2 КБ)
Рисунок
_DSC0105.JPG (354.92 КБ)
Рисунок
_DSC0109.JPG (338.29 КБ)
Рисунок
_DSC0113.JPG (366.15 КБ)
Цена вопроса за размер 70х50 см около 90 гривен. Меня это ну очень устроило. Завтра нужно купить тонкий широкий двухторонний скотч, вырезать плиту МДФ и приклеить банер. Конечно, желательно дунуть сверху еще матовым лаком, но он как на зло у меня закончился, а заказывать один пузырек (другого пока ничего не придумал) с другого конца страны не выгодно. Если все получится попробую не покрывая лаком возможно в это воскресенье, если жизнь не внесет свои коррективы, выехать на природу и наконец-то сделать фотосессию.
Надеюсь, информация о печати на банере картинок для подставок будет кому-то полезной.
Круто очень вышло!Мне понравилось!Наверное тоже себе надо сделать!
Отлично! Надо и мне заняться печатью. Слушай, а бликовать он на солнце не будет?
Ну все Дима, ждем фото-сессию!!
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
... выехать на природу и наконец-то сделать фотосессию.
Дима, привет! На своей "подставке" поедешь?  {dans}
Рисунок
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну все Дима, ждем фото-сессию!!
Погода испортилась, но даю честное слово я все равно рано или поздно ее сделаю))))

Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Слушай, а бликовать он на солнце не будет?
Вот как раз и поглядим, попробую без лака.
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, привет! На своей "подставке" поедешь?  
Ну, конечно же, я ведь, можно сказать, ее для этого и купил (жена меня так подкалывает, сначала с фотиком, теперь с "подставкой"   :D
Изменено: Дмитрий Павлюков - 12.03.2016 20:27:19
А "передвигать подставку" уж имеешь право самостоятельно?! ;)
Рисунок
Может шкуркой её 2000 пройти - глянец уйдёт, хотя можно повредить рисунок, если что - я не виноват )
Дим, здорово вышло!
Прям на идею натолкнул - сделать в шкафу такие полки.....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат