Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
B-25G Mitchell 1/48 Academy (Готово), Изкоробка
Цитата
BREMEN пишет:
а свечные провода на двигах у вас серебристые? отчего вдруг?
ну и кресла-представляли собой окрашенный металлический ковш...без всякой коричневой кожи на сидушках.


Красить стараюсь согласно инструкции, кресла по инструкции хакки я решил в кожу, а проводка сталь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ох-хо...
кожу так кожу...сталь так сталь.
и картер на двигах красили в серый..не металликом.
Дело ваше.
Удачи!
Изменено: BREMEN - 15.08.2015 21:22:21
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Макс, куда спешишь? Косячишь по покраске мелочевки конечно изрядно, ошибки тебе указали верно.
Да и ремни бы на кресла кинуть...
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
BREMEN пишет:
а свечные провода на двигах у вас серебристые? отчего вдруг?

ну и кресла-представляли собой окрашенный металлический ковш...без всякой коричневой кожи на сидушках.
про кресла спорить не буду, алюминий окрашенный в цвет кабины...+добавить ремни, а про свечные провода слово вставлю, нет чисто проводов, они внутри алюминиевых трубок идут, а то после 3го полета будут лохмотья от проводов, а не провода... Присмотритесь на фото двигателя р2600.есть где черные видимо окраскс, есть коричневые видимо анодирование, а есть на ранних райтах чисто алюминиевые без покрытия...
Изменено: Дмитрий Токарев - 15.08.2015 23:01:47
Строгие вы все...  %%

Ну в общем движки и кресла немного подкрасил и подготовил мелочевку для окраски.
Рисунок
DSC07931.JPG (187.79 КБ)
Рисунок
DSC07929.JPG (194.42 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А по поводу ремней, я писал что буду пилотов сажать. Вот они готовые и уже в креслах.
Пользователь добавил изображение
DSC07928.JPG (139.46 КБ)
Рисунок
DSC07930.JPG (180.25 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пилоты Макс отлично получились.
ну вот и все самолет собран и надо переходить к покраске.
Рисунок
DSC07939.JPG (208.61 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачной малярки!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А первый пилот(командир возд судна) то немец!  :*)
Дмитрий Токарев
он немец, но американский. Переметнулся..
)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
И этого немца он насадил на кол)))
Хорошо выходит,молодец!
Конкурс близится к концу и надо подтягиваться и мне. К сожалению процесс грунтовки, нанесения базы и камо я не заснял. Показываю итог того что вышло, ну и сейчас задуваю в глянец.
Пользователь добавил изображение
DSC08489.JPG (112.9 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Симпатичная баржа получается!)
Денис спасибо!

У а тем временем я задул самолет в глянец и нанес деки, и потихоньку начал работать с мелочевкой. Родные деки приваривались нормально а вот дополнительные которые мне подарили (спасибо Санычу и Ване) тяжело, декаль очень толстая, а поверхность на которую она наносится не ровная с углами так что много пришлось подрезать, теперь предстоит подкрашивать места надрезов и стыков.
Рисунок
DSC08493.JPG (196.15 КБ)
Рисунок
DSC08491.JPG (191.81 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ох вот это кайф,ну красавец-красавец выходит!)
Чувствую скоро руки тоже потянуться к 25-ке)
Цитата
Денис Макаров пишет:
Чувствую скоро руки тоже потянуться к 25-ке)

А у меня к 29-ке в 48м  Пользователь добавил изображение как только конкурс по многомоторникам начнем вот это будет кайф почти метр на метр.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я боюсь вот начинать B-17 в 48 от Ревелла,заколебали меня дрова что то,хочу что нибудь собрать на "щелчок" так сказать)
Макс, я забыл. Деки же у тебя дополнительные от Zots? Если да, то они такие, дубовые. Я на А-20 и Р-61 с ними задолбался тоже.
Не забудь кстати ступицы винтов в метал покрасить) И смыть мелочевку. Для объема.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Красиво!
Цитата
Денис Макаров пишет:
А я боюсь вот начинать B-17 в 48 от Ревелла,заколебали меня дрова что то,хочу что нибудь собрать на "щелчок" так сказать)

Ну по своему опыту заметил что чем больше модель тем больше проблем при сборке-стыковке, так что если на "щелчек" то это небольшой самолет типа Лавки или Мессера.


Цитата
Иван Куликов пишет:
Макс, я забыл. Деки же у тебя дополнительные от Zots? Если да, то они такие, дубовые. Я на А-20 и Р-61 с ними задолбался тоже.
Не забудь кстати ступицы винтов в метал покрасить) И смыть мелочевку. Для объема.

Вань я названия незнаю, эти деки же ты мне передавал от Саныча, а там была вырезанна только моя часть, на первой страничке есть фото.
Про ступицы незнал думал что все черное (а че такое ступицы ?^ ) Смывку обязательно сделаю, я щас еще глянца подзаду навсякий случай.


Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Красиво!

Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ступица винта - это центральная часть, у которой лопасти крепятся, выражаясь простыми словами.
Пользователь добавил изображение
На В-25 её красили по разному, но в металле и смытая смывкой она будет смотреть красивее всего, на мой взгляд.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Иван Куликов пишет:
Ступица винта - это центральная часть, у которой лопасти крепятся, выражаясь простыми словами.
На В-25 её красили по разному, но в металле и смытая смывкой она будет смотреть красивее всего, на мой взгляд.

Ага понял. А колпак можно черным оставлять судя по средней фото.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нанес смывку
Рисунок
DSC08501.JPG (243.63 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все самолет готов, всем спасибо  (hi)
Рисунок
DSC08504.JPG (243.32 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс,супер!!!
Панельный эффект в зеленом обличии,ну ооочень круто!)
Мои поздравления с очередной хорошей работой!
Как буду строить подобного "динозавра",обязательно буду опираться и на твой опыт!
РЕспект!
С завершением проекта.

Ждём в "Прихожей"!
Рисунок
Спасибо  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Понравился Митчелл! С удачным завершением!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат