Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Су-27 от Академ масштаб 1/48
Решил вот взяться за сушку,планирую в переднию стойку поставить чип диоды для освещения...модель будет на шасси...окраска Витязей будет борт№15
Рисунок
28963.attach.jpg (253.52 КБ)
Рисунок
28964.attach.jpg (265.2 КБ)
...да, неуспела она до Тебя доехать... и сразу в работу:) молодец:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Лех харош витязей мастерить!давай ченить дельное)))
А чем те недельное?! Красивая машина, красивый вариант:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Лех харош витязей мастерить!давай ченить дельное)))
а витязя у меня еще не было...
Цитата
...планирую в переднию стойку поставить чип диоды для освещения...
А что, диоды такого размера, что можно разместить на стойке? Я имею ввиду глубину фары.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
А что, диоды такого размера, что можно разместить на стойке? Я имею ввиду глубину фары.
все можно сделать...лишь бы руки не оттуда росли....я не светодиоды использовать буду а чип диоды
поставил диоды на стойку..залил стеклом...как подсохнит отшлифую...окрасил кабину,собрал кили и врздухозаборники,пока все...
Рисунок
30001.attach.jpg (190.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
30002.attach.jpg (131.65 КБ)
Рисунок
30003.attach.jpg (202.43 КБ)
Рисунок
30004.attach.jpg (153.96 КБ)
Рисунок
30005.attach.jpg (151.68 КБ)
Рисунок
30006.attach.jpg (171.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
30007.attach.jpg (139.79 КБ)
Леш, Лучше заказал бы Ты кабинку от НеОмеги, бо родная ну совсем даже рядом невалялась... уё...полное. Я бы нестал таким счастьем портить модель...
Или доведи её до ума... но заказать смолу и проще и дешевле, а главное - смотрибельнее получится...ИМХО...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Леш, Лучше заказал бы Ты кабинку от НеОмеги, бо родная ну совсем даже рядом невалялась... уё...полное. Я бы нестал таким счастьем портить модель...
Или доведи её до ума... но заказать смолу и проще и дешевле, а главное - смотрибельнее получится...ИМХО...
+1
Кабина совсем не фонтан. Тем более, для 48-го...
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
ну вот собственно и стойка...выключатель расположен между воздухозаборниками..
Рисунок
30236.attach.jpg (234.51 КБ)
Рисунок
30237.attach.jpg (236.11 КБ)
Рисунок
30238.attach.jpg (229.21 КБ)
Рисунок
30239.attach.jpg (308.96 КБ)
Рисунок
30240.attach.jpg (226.71 КБ)
ИМХО нужно подбирать диоды желтоватого свечения. Ни разу не видел самолет 27-й с ксеноном=) Лампы все же желтят.
А так если к этому не придираться, то получается отлично.
Цитата
Леш, Лучше заказал бы Ты кабинку от НеОмеги, бо родная ну совсем даже рядом невалялась... уё...полное. Я бы нестал таким счастьем портить модель...
Или доведи её до ума... но заказать смолу и проще и дешевле, а главное - смотрибельнее получится...ИМХО...
+1. И окрашена она у Вас не аккуратно, так еще подошло бы для 72-го, но в 48-м можно постараться.
Цитата
+1. И окрашена она у Вас не аккуратно, так еще подошло бы для 72-го, но в 48-м можно постараться.
фото не передает всего,и мы ее докрасили...А Phantom1976 знает почему была использована родная академовская кабина...
Цитата
ИМХО нужно подбирать диоды желтоватого свечения. Ни разу не видел самолет 27-й с ксеноном=) Лампы все же желтят.
А так если к этому не придираться, то получается отлично.
в магазине не было с желтезной...поэтому и решено было взять белые...
работа почти закончена...
ну что,друзья,скажите что не так...
Рисунок
33382.attach.jpg (263.44 КБ)
Рисунок
33383.attach.jpg (294.03 КБ)
Рисунок
33384.attach.jpg (277.58 КБ)
Рисунок
33385.attach.jpg (334.01 КБ)
Рисунок
33386.attach.jpg (285.64 КБ)
Рисунок
33387.attach.jpg (239.24 КБ)
Рисунок
33388.attach.jpg (212.43 КБ)
Рисунок
33389.attach.jpg (257.88 КБ)
Рисунок
33390.attach.jpg (178.83 КБ)
Рисунок
33391.attach.jpg (275.88 КБ)
Сопла покрашены не так.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Потрясно вышло, особливо на последней фотке...
Категорически нехватает тонировки, хоть минимальной. Модель плоская, как доска. Лёх, давайте, пробуйте, ведь руки правильно заточены! У Вас получится, главное в этом деле - неперестараться! Оживите модель...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Сопла покрашены не так.
обоснуй???
Цитата
Категорически нехватает тонировки, хоть минимальной. Модель плоская, как доска. Лёх, давайте, пробуйте, ведь руки правильно заточены! У Вас получится, главное в этом деле - неперестараться! Оживите модель...
Юрок...
человек к которому она уйдет пожелал этого не делать...а так бы может быть мы и сделали...
Цитата
обоснуй???

Да что обосновывать, фото посмотри и все поймешь. Как уже выше сказали, крайне не хватает тонировки, но прогресс на лицо.;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Да что обосновывать, фото посмотри и все поймешь. Как уже выше сказали, крайне не хватает тонировки, но прогресс на лицо.;)
ну дык они же почти правильно покрашены..только оттенков некоторых не хватает...а это дело времени и наличия краски в магазине
Покажи фото снизу
Стойку сними нормально без свечения. это все красиво, конечно, но главное, аутентичность все же)
matveev-v.ru
Цитата
ну дык они же почти правильно покрашены..только оттенков некоторых не хватает...а это дело времени и наличия краски в магазине

Вот у тебя на все отговорки;) , зачем тогда задавать вопросы : " Что не так? ", если ты еще не доделал что-то?
Сопла покрашены неверно, не бывает таких сопел. Возьми ту краску, которой ты их красил, капни в нее несколько капель черной, что-бы оттенок получился раза в два темнее чем сейчас, полностью покрась, вместе с гондолами, потом начинай тонировать разными оттенками, сопло изнутри, в 70% случаев, имеет зеленое, жаростойкое покрытие, надо в фото покопаться и посмотреть какое было на твоем борте, или хотя-бы знать какого года самолет.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Покажи фото снизу
Стойку сними нормально без свечения. это все красиво, конечно, но главное, аутентичность все же)
Выложу только чуть позже...
Цитата
Вот у тебя на все отговорки;) , зачем тогда задавать вопросы : " Что не так? ", если ты еще не доделал что-то?
Сопла покрашены неверно, не бывает таких сопел. Возьми ту краску, которой ты их красил, капни в нее несколько капель черной, что-бы оттенок получился раза в два темнее чем сейчас, полностью покрась, вместе с гондолами, потом начинай тонировать разными оттенками, сопло изнутри, в 70% случаев, имеет зеленое, жаростойкое покрытие, надо в фото покопаться и посмотреть какое было на твоем борте, или хотя-бы знать какого года самолет.
Затем что со стороны косяки виднее и сам бывает не видешь где ляп...а за совет назар большое спасибо...
а самолет х з какого года он много раз перекрашивался у витязей сначало он был 97 года а вот под конец стал 2009...
Цитата

а самолет х з какого года он много раз перекрашивался у витязей сначало он был 97 года а вот под конец стал 2009...

Ничего не понял из последней фразы, особенно из последнего предложения)^(

Как и когда и даже где перекрашивались Витязи я знаю, но вот кто тот он, который сначала был 97, а потом стал 2009 я не понял.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Ничего не понял из последней фразы, особенно из последнего предложения)^(

Как и когда и даже где перекрашивались Витязи я знаю, но вот кто тот он, который сначала был 97, а потом стал 2009 я не понял.
эмм...вообщем...
сначалы мы планировали сделать су-27 борт №15 который совершил посадку на брюхо “Русских Витязей” на авиашоу SIAD-97, Чехия
а получился у нас наш су-27 окраса 2006-2009 годов...
разница в окрасе у них есть..
Понял теперь?
Модель готова http://karopka.ru/community/user/7945/?MODEL=215913
Цитата
эмм...вообщем...
сначалы мы планировали сделать су-27 борт №15 который совершил посадку на брюхо “Русских Витязей” на авиашоу SIAD-97, Чехия
а получился у нас наш су-27 окраса 2006-2009 годов...
разница в окрасе у них есть..
Понял теперь?

Да понял.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат