Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ла-5ФН, Звезда 1:48
Идем дальше.
Нанес камо и опознавательные знаки. Далее немного тонировки маслом.
Прошу комментировать
Рисунок
DSC04420.jpg (299.33 КБ)
Рисунок
DSC04421.jpg (274.72 КБ)
Рисунок
DSC04422.jpg (287.19 КБ)
Рисунок
DSC04423.jpg (277.51 КБ)
Рисунок
DSC04424.jpg (296.26 КБ)
Рисунок
DSC04425.jpg (281.62 КБ)
Симпатично получается!  #$#
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Шо сказать ,отлично получается,глаз радует  \8/
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Шо сказать ,отлично получается,глаз радует  
спасибо.бум стараться дальше
А меня пара моментов напрягли. Переживаю за модель.))) Даже три момента. Ваш светло-серый цвет камо, не слишком ли его в сторону голубого тянет? Белая полоса, та что первая по левому борту, или это ракурс такой, или вы её скосили. И щель между сдвижной и задней частью фонаря... Туда краска может запылиться. А так всё замечательно. Хороший у вас аэр, хорошо кладёт, без шагрени... Что за аппарат?
действительно, отлично выходит!
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Роман Sanыch Калашников пишет:
А меня пара моментов напрягли. Переживаю за модель.))) Даже три момента. Ваш светло-серый цвет камо, не слишком ли его в сторону голубого тянет? Белая полоса, та что первая по левому борту, или это ракурс такой, или вы её скосили. И щель между сдвижной и задней частью фонаря... Туда краска может запылиться. А так всё замечательно. Хороший у вас аэр, хорошо кладёт, без шагрени... Что за аппарат?
1. в жизни смотрится более серым, хотя очень зависит от освещения
2. полосы параллельны насколько возможно
3. щель не страшна т.к. там поролон, сдвижная часть приклеена на футуру. после покраски фонарь будет открыт.
А шагрени у меня никогда нет. Крашу всегда акрилом тамия и ганзо. В краску добавляю глянцевый лак и ретардер Тамия. Аэров у меня 2 Jas и H&S Evolution, угадайте каким пользуюсь)
Вопросов больше нет. Смотрим дальше.
Начал наносить декали. И заметил действительно полоса немного ушла (. Да еще и декаль порвалась
Изменено: Роман - 13.04.2015 15:17:17
в помойку самолет
Цитата
Роман пишет:
в помойку самолет
Это шутка?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
У меня осталась декаль. Могу выслать в письмеце.
Цитата
Роман Sanыch Калашников пишет:
У меня осталась декаль. Могу выслать в письмеце.
Был бы очень признателен.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Роман пишет:

в помойку самолет
Это шутка?
Была такая мысль с горяча. Попробую перекрасить часть самолета
охренеть-столько трудов и в помойку... %D
успокойтесь,выпейте кофейку,покурите-и за работу
дело мастера боится :D   мне до вас еще ойейей
Цитата
Rio2_2 пишет:
охренеть-столько трудов и в помойку...  

успокойтесь,выпейте кофейку,покурите-и за работу

дело мастера боится     мне до вас еще ойейей
да уже отлегло. уже зашкурил до грунта пол самолета.
Вот, как обещал:
Рисунок
SAM_3926.JPG (209.08 КБ)
Я вам в личку написал
Роман, а вы какую краску пользуете?
Тезка, пользуюсь тамией и ганза. Еще валехо "под кисть".
В общем закончил самолет.
Пришлось перекрашивать часть самолета и воспроизводить все операции заново. Далее нанес полосы и приладил декали. Спасибо Sanыch-у за декали!
Для приварки использовал жидкость от Валехо. Перед декалями модель была покрыта футурой. После просушки сделана смывка с помощью жидкости АК. Излишки смывки убирал фрагонардом от Pebeo. Это типа уайт спирита только совсем без запаха. Далее модель покрыта смесью глянцевого и сатинового лака Валехо. Имитированы потеки жижками АК. Добавлена прочая мелочевка...
В общем "ГОТОВО".
Позже выложу в галерею остальные фотки
Рисунок
17 титул.jpg (229.53 КБ)
Изменено: Роман - 21.04.2015 20:04:25
Поздравляю с окончанием стройки!
Красивый самолет получился!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
спасибо. выложил в галерею
год прошел, а стройка все висит в не рассказанных
Цитата
Роман пишет:
год прошел, а стройка все висит в не рассказанных
Роман, а что вам мешает написать об этом Админу (например - Лысому Максу), или просто попросить в теме "Рассказанные сказки" о переносе? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Роман пишет:
год прошел, а стройка все висит в не рассказанных
Админы, как бы, не всевидящие.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат