Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
А как Вам Файрфлай?
Вот, чуток доделать осталось. Что скажите?
Special Hobby. 1/72.
Пользователь добавил изображение
3202.attach.jpg (82.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
3203.attach.jpg (86.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
3210.attach.jpg (87.26 КБ)
Великолепно!
А чё? Я тут ни при чем!
Очень даже симпатишно:rolleyes:
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
КЛАСС!!!!0))) Максим,а можно аппарат сфоткать которым клёпку делали?:D
Сергей aka ASW
ух..... скоро выставиш ?
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Выставлю, когда сделаю. Раньше не получится.%))
А инструмент для накатки простой - чуток подточенное часовое колесико на ручке.
Пользователь добавил изображение
3224.attach.jpg (80.79 КБ)
А чо фонарь закрашен...???
Он бИспилотный штоль...???
Супер... особливо клёпочки...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Закрашен, да еще и толстым слоем.\0/
Я стесняюсь спросить. А про маски на фонари кто-нибудь слышал? :rolleyes:  Маски там не снятые. Фонари открываются, по возможности, как можно позже, чтобы исключить их повреждение.
он же танкист:D ...откуда ему знать про маски на фонарь%))
а  у часовой шестерёнки подточены только зубья?и как лучше накатывать,до грунтовки или после?
Сергей aka ASW
Цитата
он же танкист:D ...откуда ему знать про маски на фонарь%))
Канешна! Нафиха нама ваши маски? Люки задраили и хоть с ведра поливай:D \0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
он же танкист:D ...откуда ему знать про маски на фонарь%))
а  у часовой шестерёнки подточены только зубья?и как лучше накатывать,до грунтовки или после?


\0/
Опять, тут точного совета нет. Все зависит от конкретной модели. Я делал и до грунтовки, и после полной покраски (перед тонировкой). Опятьтаки, зависит как и чем грунтуете. Все индивидуально. Надо эксперементировать.
У шестеренки подточены зубья, конечно. Чтобы дырочки были не квадратные совсем уж, а похожи на кружочки.
Я это колесико купил на клубе московском. Есть там один товарищь, который делает такой инструмент. У него еще есть скраберы для расшивки неплохие, из медицинской стали.
Цитата
Канешна! Нафиха нама ваши маски? Люки задраили и хоть с ведра поливай:D \0/
:D АГА,ПОПАЛСЯ!!!Вот он секрет покраски  БТТ!!!Все дырки закрыл-и в ведро с краской!!!%)) а обшарпинги-обветеринги делаются опусканием покрашенной вышесказанным способом модели в ведро с мусором-песком-грязью-мазутом%))ИЩЬ ХИТРЕЦЫ!!!:D :D
Цитата
Я это колесико купил на клубе московском. Есть там один товарищь, который делает такой инструмент. У него еще есть скраберы для расшивки неплохие, из медицинской стали.
Везёт вам...а я уже штук пять всяких приспособ под колёсико использовал,всё не то^)
Сергей aka ASW
Ну, чтобы танкисты не терялись в фонарях и масках на них, парочка фото со снятыми масками.%))
Пользователь добавил изображение
3228.attach.jpg (93.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
3229.attach.jpg (87.79 КБ)
классно...слов нету0))) ...а снизу фотки будут и не знаете, в 48 кто-нибудь делает такой?
Сергей aka ASW
Вот снизу.
Кто-то в 48-ом его делает точно. Но вот кто, не скажу. Надо по "ARC" пошарить, там было что-то в 48-ом.
Пользователь добавил изображение
3230.attach.jpg (90.39 КБ)
да уж...пойду свои поделки всё повыкидываю^)
Сергей aka ASW
Не модель а песня! Поменьше обращай внимание на глупые вопросы!
\0/ \0/ \0/ \0/ \0/
Пользователь добавил изображение
3236.attach.jpg (98.18 КБ)
А в Галерее данные аппараты появятся? Или только после окончания конкурса на ДиШе?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Конечно появится. И намного раньше, чем закончится конкурс на ДиШе. И не он один.;)
А-а-а! MAX ты монстр!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Падскажите,как бороться с комплексом неполноценности после таких моделей ?
)^(
Нужно научиться делать ещё лучше, и комплекс пройдёт!!!
Цитата
Падскажите,как бороться с комплексом неполноценности после таких моделей ?

можно залить водкой, по самые гланды 0)(0  . а можно как я ..... развивать пофогизм, и делать то что хочю %))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
можно залить водкой, по самые гланды 0)(0  . а можно как я ..... развивать пофогизм, и делать то что хочю %))
Мне нравятся оба варианта .Надо подумать
)^(
Цитата
можно залить водкой, по самые гланды 0)(0  . а можно как я ..... развивать пофогизм, и делать то что хочю %))
Эт точно!
Я пофигизму учился еще со школы%))  Теперь зато все нипочем0)(0
А чё? Я тут ни при чем!
Отличная модель получилась, есть чему поучиться... Эх.. а лет 15 назад кто то из мурманских моделистов выставлял на выставке "перепилку" НОВОвского "файрфлая", во времена были..
нет слов, классный самоль, цвета, износ, клёпка, шасси, ну всё просто отпад!!! делай ещё, будем наслаждаться твоими работами.
как клепал, то есть по какой линейке и с каким улилием прокатывал?
Цитата
Отличная модель получилась, есть чему поучиться... Эх.. а лет 15 назад кто то из мурманских моделистов выставлял на выставке "перепилку" НОВОвского "файрфлая", во времена были..

Да уж были такие времена :)
Собираю He-177
http://andy13nemo.livejournal.com/
Цитата
нет слов, классный самоль, цвета, износ, клёпка, шасси, ну всё просто отпад!!! делай ещё, будем наслаждаться твоими работами.
как клепал, то есть по какой линейке и с каким улилием прокатывал?


Спасибо.
Клеп делал по краске, по самодельным линейкам из тонкого пластика. Где-то от руки, на глазок. Усилие очень небольшое, чтобы только чуть продавить краску. Потом тонировал клепку тамиевскими пигментами.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат